Автор Тема: Наши домашние тренировки  (Прочитано 15771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Наши домашние тренировки
« Ответ #30 : Июля 20, 2011, 19:02:26 »
 g1ood  Молодцы !!!

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наши домашние тренировки
« Ответ #31 : Июля 20, 2011, 21:15:41 »
g1ood  Молодцы !!!

Большое спасибо, стараемся, ведь хочется возле себя видеть послушную собаку, а ни какого-нибудь тирана....

 Она довольно злая, с трудом представляю как бы мы с ней справились
 b1ye b1ye

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Наши домашние тренировки
« Ответ #32 : Июля 20, 2011, 21:23:01 »
Мне кажется, что у таких людей как вы в принципе не может быть злой собаки. Всё красиво, спокойно, размерено, душевно - я бы даже так сказала.

Ежевика

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Женский
Re: Наши домашние тренировки
« Ответ #33 : Июля 20, 2011, 21:23:46 »
Глядя на вальяжную неторопливую Айну не скажешь, что она "довольно злая"  :) Замечательные ролики, очень приятное приятно впечатление оставляют.  g1ood

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наши домашние тренировки
« Ответ #34 : Июля 20, 2011, 21:31:36 »
Мне кажется, что у таких людей как вы в принципе не может быть злой собаки. Всё красиво, спокойно, размерено, душевно - я бы даже так сказала.

Ох ох, аж покраснела.
Просто она в месяцев 10 стала выяснять отношения с нами кто тут главный. Типа строить...
Мы быстренько тогла собрались на послушку.
Сейчас все поставлено на свои места и конечно Леня у нас вожак.

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наши домашние тренировки
« Ответ #35 : Июля 20, 2011, 21:36:39 »
Глядя на вальяжную неторопливую Айну не скажешь, что она "довольно злая"  :) Замечательные ролики, очень приятное приятно впечатление оставляют.  g1ood

Ролики конечно то что есть, но можно значительно лучше - вижу много ошибок, да и темп ее желает лучшего, но я не видела в принципе как работают южаки. Мы всегда были единственными, но совсем не худшими  d1rinks

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Наши домашние тренировки
« Ответ #36 : Июля 20, 2011, 22:17:36 »
Вальяжная и неторопливая, говорите :)

Хотя, Елена Ивановна права, никто не знает, чем бы дело кончилось, если бы люди не подошли грамотно к подростковым закидонам Айны... А была она еще тот фрукт, мы с Марийкой помним :)

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наши домашние тренировки
« Ответ #37 : Июля 20, 2011, 22:29:16 »
Вальяжная и неторопливая, говорите :)

Хотя, Елена Ивановна права, никто не знает, чем бы дело кончилось, если бы люди не подошли грамотно к подростковым закидонам Айны... А была она еще тот фрукт, мы с Марийкой помним :)

Интересно конечно представить как она   работала бы с рукавом, но в принципе не хочу, мне кажется это было бы очень страшно

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: Наши домашние тренировки
« Ответ #38 : Июля 20, 2011, 22:41:18 »
Вальяжная и неторопливая, говорите :)

Хотя, Елена Ивановна права, никто не знает, чем бы дело кончилось, если бы люди не подошли грамотно к подростковым закидонам Айны... А была она еще тот фрукт, мы с Марийкой помним :)

Интересно конечно представить как она   работала бы с рукавом, но в принципе не хочу, мне кажется это было бы очень страшно
Не думаю))) Скорее это был бы забавный и интересный опыт для вас всех, только укрепивший взаимопонимание.
Конечно, при условии мудрого тренера.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наши домашние тренировки
« Ответ #39 : Июля 20, 2011, 23:07:51 »
Отличная работа и чудесная собака :) Уже все знает и умеет, теперь обязательно учиться кусаться :)

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наши домашние тренировки
« Ответ #40 : Июля 21, 2011, 13:29:44 »
Отличная работа и чудесная собака :) Уже все знает и умеет, теперь обязательно учиться кусаться :)

Можно поучить единственно для того, чтобы по команде отпускала, хотя ее только научи...и так когда гуляем все время на стреме... не любит она чужих.. так и норовит швырнуться

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Наши домашние тренировки
« Ответ #41 : Июля 21, 2011, 22:52:29 »
Елена Ивановна, дано не была у вас в гостях. Посмотрела ролики. В восторге от вашей Айны!  Как Леонид Леонидович и Айна чувствуют друг друга. С каким достоинством она  себя несет!  Королева!  Неторопливость, вальяжность и в то же время четкое выполнение команд. В этом изюминка Айны! Она такая, как есть- гордая и умная.  Очень мне нравится.

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наши домашние тренировки
« Ответ #42 : Июля 24, 2011, 17:33:09 »
Елена Ивановна, дано не была у вас в гостях. Посмотрела ролики. В восторге от вашей Айны!  Как Леонид Леонидович и Айна чувствуют друг друга. С каким достоинством она  себя несет!  Королева!  Неторопливость, вальяжность и в то же время четкое выполнение команд. В этом изюминка Айны! Она такая, как есть- гордая и умная.  Очень мне нравится.

Людочка, огромное спасибо, очень приятно за Айну.  girlik

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наши домашние тренировки
« Ответ #43 : Июля 27, 2011, 10:40:01 »
Посмотрите пожалуйста нашу игру сегодня утром. Мне кажется, что очень похоже на рукав.

http://www.youtube.com/watch?v=vXjVusrd044#

[http://www.youtube.com/watch?v=vXjVusrd044]

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Наши домашние тренировки
« Ответ #44 : Июля 27, 2011, 11:28:19 »
А можно поправить? girlik
Игра обязательно должна закончиться на отдаче "рукава" - это добыча;по-моему слегка затянута по времени; держать надо стараться чтобы коренными зубами,а,как мне показалось,на ролике резцами.
Интерес у Айны есть явно,но что с этим делать,я не знаю  dntknw ,если бы цель такая была - я бы старалась это развить,постепенно.(Из моих только Настя так играет,правда,жестковато p1ardon1 )