Автор Тема: Конференция НКП ЮРО в Нижнем Новгороде  (Прочитано 109576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Конференция НКП ЮРО в Нижнем Новгороде
« Ответ #675 : Ноября 10, 2008, 18:14:11 »
Цитировать
А как ты относишься к идее, что тебя ОБЯЖУТ стать ширпотребом ?
Ответ на этот вопрос могу сказать только на ушко... p1ardon1

1. В времена совка приходит мужичек в аптеку и просит ему продать
- Это за 4 копейки...
- А вам какого размера ?
- А разве зеленка по размерам продается ?

2. Плакат в автосервисе:
Не говорите что мне делать,
  а я не буду говорить, куда вам нужно пойти...

Угадал ?
Неа!!! a1cute

И с рабочими качествами ты во мноооогом прав!

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Конференция НКП ЮРО в Нижнем Новгороде
« Ответ #676 : Ноября 10, 2008, 18:32:55 »
Просто я имею свое мнение- незачем моего диванного зверька портить всякими там тестами и рабочими качествами !  Главное рабочее качество- это сидеть на диване !
Ну и сидите со своим мнением и диваном! - ожидаемый ответ.
А я со своей стороны,являясь гражданином России,которая и утверждает все это, - поверь,сделаю все,что в моих силах,или помогу это сделать,чтобы тестирование прошло и у меня планы даже более этого,но пока рано.А ты после этого - или сиди дальше и молчи,если не нравится,или будешь выполнять.А пока - это единственно засорение темы.Честное слово,Андрей,читать крайне неудобно,тем более если отвечают.

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Конференция НКП ЮРО в Нижнем Новгороде
« Ответ #677 : Ноября 10, 2008, 18:42:47 »
Просто я имею свое мнение- незачем моего диванного зверька портить всякими там тестами и рабочими качествами !  Главное рабочее качество- это сидеть на диване !
Ну и сидите со своим мнением и диваном! - ожидаемый ответ.
А я со своей стороны,являясь гражданином России,которая и утверждает все это, - поверь,сделаю все,что в моих силах,или помогу это сделать,чтобы тестирование прошло и у меня планы даже более этого,но пока рано.А ты после этого - или сиди дальше и молчи,если не нравится,или будешь выполнять.А пока - это единственно засорение темы.Честное слово,Андрей,читать крайне неудобно,тем более если отвечают.

А я имею противоположное мнение.
Предлагаешь мне проглотить свой язык на столько глубоко, что бы его кончик торчал из ануса ?

А что бы стало удобно- можно не читать всю тему...

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Конференция НКП ЮРО в Нижнем Новгороде
« Ответ #678 : Ноября 10, 2008, 18:55:48 »
Меня тема как раз касается,в отличие от тебя.
Все,я умолкаю.Надоело.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Конференция НКП ЮРО в Нижнем Новгороде
« Ответ #679 : Ноября 10, 2008, 19:00:44 »
Moderator ON
---------------------------------------------------------
Так как тема серьезная и зафлудили ее уже по самое не могу, ветку эту я закрываю, ибо отделить здесь темы, касающиеся конференции от всего остального уже практически невозможно.
В этом же разделе открывается новая тема "Результаты конференции в Нижнем Новгороде". Обсуждение по теме Конферецнии переносим туда.

И сразу настоятельные рекомендации двум Андреям:

Yana - прошу воздержаться от написания сообщений в новую тему. Конференция в частности и НКП ЮРО России никоим образом не задевает и не регулирует отношения собаковладельцев других стран, соответственно распоряжения и указания НКП для них обязательными не являются.

Нарду - Вас прошу воздержаться от всяких "украинизмов", сала, хохлов итп. Я прекрасно понимаю, что никого обижать Вы не собирались, тем не менее на форуме присутствуют люди, которым подобные выражения неприятны. Без этого можно спокойно обойтись и тем самым избежать личных напряжений.

Однако, Андреи, вы, разумеется, можете открывать любые подобные темы в ваших собственных разделах и общаться там так, как сами считаете необходимым. В общих же темах прошу соблюдать озвученные правила

--------------------------------------------------------

Moderator OFF