Автор Тема: Папа Рымськый  (Прочитано 10436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тата

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2186
  • Пол: Женский
  • I seek You ...
Re: Папа Рымськый
« Ответ #15 : Сентября 15, 2011, 05:43:38 »
Если начнется движняк и Дарик кого-нибудь прихватит, вот тогда получится большая такая поэма на тему "злых собак" :)

А он и в наморднике может это сделать? Или ты сразу его снимешь?

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Папа Рымськый
« Ответ #16 : Сентября 16, 2011, 10:12:34 »
Юр, вы там себя берегите - Бог с ним, с Папой, главное, чтобы Дарик не разгулялся :)

Ждем рассказа после столь бурных выходных!

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Папа Рымськый
« Ответ #17 : Сентября 16, 2011, 12:33:18 »
Про намордники скажут уже на месте. Тут же все серьезно, вскроют конверты и огласят действия. В эти выходные поедем знакомиться с командой, ну а в следующее воскресенье начнется святая радость :)

Пока еще планов передвижений нет, но перекроют все в районе 15-20 км от действа.

А вообще лично я офигеваю с этой тяги людей к прекрасному. Переться фиг знает куда, стоять на жаре, в поле, где и не видно особо ничего (поле ж ровное, только трибуна возвышается). Если уж так хочется, почему бы по телевизору не посмотреть? :) Смысл тот же, комфорта больше на порядок.

Впрочем, я все-равно ничего в этом не понимаю :)

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Папа Рымськый
« Ответ #18 : Сентября 16, 2011, 12:48:56 »
Ты не человек толпы.Вот и не понимаешь.Почувствуй энергетику толпы-за этим и прутся.На митинги и т.д.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Папа Рымськый
« Ответ #19 : Сентября 16, 2011, 13:14:54 »
Ты не человек толпы.Вот и не понимаешь.Почувствуй энергетику толпы-за этим и прутся.На митинги и т.д.


Не, ну иногда прикольно на футбол сходить поорать, на хоккей там. Адреналин, драйв, тусовка. Но здесь-то что ловить? :) Не, я действительно не понимаю.

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Папа Рымськый
« Ответ #20 : Сентября 16, 2011, 16:44:15 »
Ты не человек толпы.Вот и не понимаешь.Почувствуй энергетику толпы-за этим и прутся.На митинги и т.д.


Не, ну иногда прикольно на футбол сходить поорать, на хоккей там. Адреналин, драйв, тусовка. Но здесь-то что ловить? :) Не, я действительно не понимаю.

Там 22 дурака за одним мячем бегают, а 100 тысяч дураков на них смотрят  (нет взять себе по одному из 100 тысяч мячей и выйти на поле) ?  (с) Аркадий Райкин
А тут один мяч будет спич толкать, а сто тысяч дураков уХи развесят...

Где собственно драйв ?
Для получения истинниного драйва нужно отловить Кличка в темной подворотне и начистить ему рыло...    tease1

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Папа Рымськый
« Ответ #21 : Сентября 16, 2011, 16:58:43 »

Где собственно драйв ?
Для получения истинниного драйва нужно отловить Кличка в темной подворотне и начистить ему рыло...    tease1


Ага :) Тут еще и на тему папской речи дебаты идут, гаааарячие такие. Просто въезжать в это мне неохота совершенно, не моя тема

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Папа Рымськый
« Ответ #22 : Сентября 16, 2011, 18:08:09 »
К нам завтра главпоп приезжает.Как-то без особых напрягов.Даже нас не припахали(ТТТ).Вообще город наш в этом плане спокойный-ну помигают мигалками,ну стоит охрана-зевает и скучает.Чего так из-за Папы мельтешить?Не кормит,не поит и работу не даёт.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Папа Рымськый
« Ответ #23 : Сентября 16, 2011, 20:47:27 »
Я на самом деле нифига не понимаю в этом плане. Приедет старый-старый дедулька, которого не видно, но наверное слышно. Никакого экшна, по телевизору все покажут крупно и в планах. Зачем ломиться-то? На святое рукоприкладство надеятся? Дык ирреально, там охрана 1А, близко никого не пустят.

Не, есть много вещей в этом мире, понять которые мне не дано :)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Папа Рымськый
« Ответ #24 : Сентября 16, 2011, 21:56:01 »
Я на самом деле нифига не понимаю в этом плане. Приедет старый-старый дедулька, которого не видно, но наверное слышно. Никакого экшна, по телевизору все покажут крупно и в планах. Зачем ломиться-то? На святое рукоприкладство надеятся? Дык ирреально, там охрана 1А, близко никого не пустят.

Не, есть много вещей в этом мире, понять которые мне не дано :)

У снайперов, тьфу, киллеров, будут отличные крупные планы в 15-ти кратную оптику...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Папа Рымськый
« Ответ #25 : Сентября 18, 2011, 11:05:04 »
У снайперов, тьфу, киллеров, будут отличные крупные планы в 15-ти кратную оптику...
С этим будет сложно. Трибуна стоит в чистом поле на аэродроме. Из зданий в ощутимой близости только университет и выставочный комплекс - там все будет перекрыто и проверят с собаками-нюхачами. А больше прицелиться просто неоткуда, разве что из космоса :)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Папа Рымськый
« Ответ #26 : Сентября 18, 2011, 16:07:17 »
У снайперов, тьфу, киллеров, будут отличные крупные планы в 15-ти кратную оптику...
С этим будет сложно. Трибуна стоит в чистом поле на аэродроме. Из зданий в ощутимой близости только университет и выставочный комплекс - там все будет перекрыто и проверят с собаками-нюхачами. А больше прицелиться просто неоткуда, разве что из космоса :)

Из тонированного автомобиля. Мои мирные гражданские стволы это позволяют.
400-500 метров найдется ?

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Папа Рымськый
« Ответ #27 : Сентября 18, 2011, 16:23:16 »
-а почему он неуловимый?
-да просто на фиг никому не нужен!(с)

Как показывает история,кого надо и не при таких делах убирали.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Папа Рымськый
« Ответ #28 : Сентября 19, 2011, 00:21:27 »
История -  штука показательная, но все потомки делают выводы о предках :)
 
Мы были сегодня на инструктаже. М-да, убрать папу было бы затруднительно даже если б кто-то и захотел. Сейчас сил уже нет, когда появятся, расскажу немножечко. Меня впечатлило на самом деле :)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Папа Рымськый
« Ответ #29 : Сентября 19, 2011, 01:44:20 »
История -  штука показательная, но все потомки делают выводы о предках :)
 
Мы были сегодня на инструктаже. М-да, убрать папу было бы затруднительно даже если б кто-то и захотел. Сейчас сил уже нет, когда появятся, расскажу немножечко. Меня впечатлило на самом деле :)

Следовательно, все это шоу делается исключительно для ВПЕЧАТЛИЛО ?