Автор Тема: А у нас во дворе...  (Прочитано 32065 раз)

nadija

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's My Life
Re: А у нас во дворе...
« Ответ #45 : Февраль 23, 2012, 12:06:06 »
Да, но она никогда себя так не вела, всегда слушала. Но заметила что последние 2 недели она изменилась, повзрослела как-то нагло (стала настоящей сцукой в поведении).

Yana

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
« Ответ #46 : Февраль 23, 2012, 12:17:20 »
Да, но она никогда себя так не вела, всегда слушала. Но заметила что последние 2 недели она изменилась, повзрослела как-то нагло (стала настоящей сцукой в поведении).

Должность СТАРШЕЙ СцУКИ в стае ?

nadija

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's My Life
« Ответ #47 : Февраль 23, 2012, 12:20:25 »
Может быть и претендует, но это место занято! :)

Таня

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : Февраль 23, 2012, 16:05:48 »
Надя, вспомнились наши с Тимом походы к ветеринарам и стационар. Не очень приятные воспоминания, но вот один эпизодов тех времен. На следующий день после операции, в стационаре.
На следующее утро после операции мы пришли в клинику. Доктор, котрая видела Тима уходящим в наркоз накануне, попросила нас подождать в кабинете, пока ОНА приведет Тима. И пропала. Наивная!!! Через неск. минут заходим в комнату, где находятся животные, и видим её озадаченно сидящей напротив вольера Тима. Тим демонстративно лежал спиной к ней и в пол-голоса рычал. С нашим приходом он поднялся, повиливая хвостом: что дальше, куда пойдём? И мы пошли на улицу пИсать...
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2012, 16:08:13 от Таня »

nadija

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's My Life
« Ответ #49 : Февраль 24, 2012, 08:27:32 »
Можете поздравить, Bellu успешно привили  :). Девушка была ну очень обижена на меня за то что я ставила ей намордник :\. Но всё прошло нормально, хотя она делала броски (змеюка!) в сторому ветеринара c1razy, от чего у того  стыла кровь в венах... Я не знала что они до такой степени быстрые. Не дай Бог кому нибудь заплутать ко мне во двор. Теперь я её называю Змеюка! А Лютик - само очарование :*. Сегодня сходил в самоволку в 6 часов утра a1cute! А ещё в 3 часа утра в самоволке была корова. Ума не приложу как она выбралась из сарая, и почему среди ночи?! Есть жертвы - моё 5-ти летнее деревце Хурмы :~~ (4-е на её счету!!!) ,в этом году должно было цвести... Дааа, денёк обещает!..   swoon1

Нинель

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!
« Ответ #50 : Февраль 24, 2012, 09:22:01 »
Вот у вас как весело!!!Девушка охраняла себя от опасности и это понятно,у парня становление личности и это тоже понятно,ну а корова видимо оюжачилась!!!!Так ,что все замечательно у вас,а вот дерево жалко!!! :)

Галина

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
« Ответ #51 : Февраль 24, 2012, 09:34:10 »
С южаками все ясно, а корова то чего хотела? Неужели тоже чует весну?

Таня

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : Февраль 24, 2012, 15:47:59 »
А корова хотела "свежатинки" ;)

nadija

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's My Life
« Ответ #53 : Февраль 24, 2012, 17:37:22 »
Вам смешно,а мне обидно! Уже 7 лет пытаюсь вырастить хурму (ностальгия за Ялтой),здесь её тяжело найти, мне соседкина сестра из Истры привозила, 1 саженец - 25 баксов. Там саженцы из Италии. Даже не в деньгах дело,а в годах ожидания...

Айнар

• Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Айнар
« Ответ #54 : Февраль 24, 2012, 18:50:18 »
Вам смешно,а мне обидно! Уже 7 лет пытаюсь вырастить хурму (ностальгия за Ялтой),здесь её тяжело найти, мне соседкина сестра из Истры привозила, 1 саженец - 25 баксов. Там саженцы из Италии. Даже не в деньгах дело,а в годах ожидания...

Надюша, конечно очень жалко деревце, но я даже и не могла представить, что у вас может вырасти хурма, может только в зимнем саду,  ведь это растение субтропическое. У нас даже не растет. Может быть айва? Она все же недалеко от яблока.Просто чудеса

nadija

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's My Life
« Ответ #55 : Февраль 24, 2012, 21:00:37 »
Нет, айва у меня есть :). Когда я приехала -всё что нашла были только яблони, груши и сливы. Я здесь насадила всё что могла. Припёрла из Ялты вишни (кстати, недавно узнала что родина вишни - Крым). Здесь есть, но какая-та кислая и зреет 3 недели раньше моей. Припёрла смородины красной и чёрной (опять же здесь продаются голандские сорта, а они какие-то безвкусные и кислые), абрикосы насадила, черешню, персики, крыжовник, айву, инжир, гранат. Посадила лавровый лист, глицинию. У последней в этом году у неё появился вредитель - Лютик c1razy. Вероятно ему она не нравится ещё с родины! Лаврушку пробовал, но она не пришлась ему по вкусу (слава Богу!). Мне говорили что это на континенте расти не будет, но мне мужно убедится на собственном опыте. И что самое интересное - растёт же!!! Цветами не увлекаюсь - у них вредитель - куры. Как я их не закрывала, гады всегда лазейку найдут и уничтожат всё (если не мои - то соседские). Вот так и мучаюсь rofl1
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2012, 12:45:31 от nadija »

Айнар

• Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Айнар
« Ответ #56 : Февраль 25, 2012, 11:19:18 »
Ну Надя, хурьма,гранат - ты просто Мичурин местный!!!! А как они зимой?

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
« Ответ #57 : Февраль 25, 2012, 20:07:03 »
Ну Надя, хурьма,гранат - ты просто Мичурин местный!!!!

Согласна с Еленой Ивановной! Это надо же такую работу проделать... А корова, конечно, большая свинья и сладкоежка! Самое сладкое деревце схрумкала... Вообще, Надя, что за жор нашёл на неё ночью? распустила ты их! Лютик глицию уничтожает, куры- цветы, корова- хурму, на них не напасёшься добра... Одна Белла- белая и пушистая..  f1lirt. Своё охраняет и только чужие халаты на тряпки рвёт... Весело у вас в хозяйстве! Терпения тебе, мой друг! Скоро всё вновь зацветёт пышным цветом и может даже Лютик помирится с глицинией...  c1razy

Кленовицкий

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : Февраль 25, 2012, 20:11:10 »
Белла не просто белая и пушистая, но и хозяйственная - тряпки всегда пригодятся  rofl1 g1ood

nadija

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's My Life
« Ответ #59 : Апрель 12, 2012, 09:47:00 »
Жизнь течёт своим чередом, и к нам прибыло пополнение c1razy