Автор Тема: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!  (Прочитано 18537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

красников

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
  • Пол: Мужской
  • РЕПЛИКА:Спасибо , Вова.
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #45 : Ноября 15, 2012, 06:57:32 »
Лису надо есть , лиисууу ..... Она довела нас до этого словоблудия  d1rinks

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #46 : Ноября 15, 2012, 07:12:53 »
Ребята, что нам делиться на чистых и нечистых?  Скажу, что касается  до охоты, если охотник на своих двоих, то это борьба на равных. А вот с вертолета  на лосей ли,  на волков ли - мерзость :(
А как с темой быть - это Диане решать

Татьяна Богдашина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652
  • Пол: Женский
  • "Верность — это расплата за любовь" (Ева Радомская
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #47 : Ноября 15, 2012, 07:25:42 »
Ребята, что нам делиться на чистых и нечистых?  Скажу, что касается  до охоты, если охотник на своих двоих, то это борьба на равных. А вот с вертолета  на лосей ли,  на волков ли - мерзость :(
А как с темой быть - это Диане решать
Золотые слова! g1ood

Татьяна Богдашина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652
  • Пол: Женский
  • "Верность — это расплата за любовь" (Ева Радомская
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #48 : Ноября 15, 2012, 07:29:50 »
Диана, удачной охоты!
P.S. А если темку не закроешь, мы у тебя шкурки покупать будем (если, конечно, ты не против) ;)

Диана

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2540
  • Пол: Женский
  • ВТ Мажор - миляга
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #49 : Ноября 15, 2012, 10:00:12 »
Ребят, я вот почему долго не заходила на этот форум?!
Потому что здесь всё любят делить на правильное и неправильное, как на пионерском собрании.

Предадим Трусенёву Диану Фердинандовну порицанию!!!
Да, мы стреляем животных и О! ужас! я сама режу птицу. Могу выложить эту зверскую технологию. Это кошмар просто! Тётя с ножичком и по горлышку. И держи голубчика, чтоб в судорогах не забрызгал всё кровиной.
Да, я не плачу над сосиской, когда её режу и макаю в кетчуп. Я честный зверь! Я за чистоту мысли: зарезал/подстрелил - съел. Заметьте: не купил то, что кто-то вырастил, убил вместо тебя. А ты, если переел и не лезет больше, остатки убиенного тела в мусорку. Я даже остатки эти курам скармливаю.
И носить буду то, что подстрелили. Вот так, честно. Не по-потребительски: зверосовхоз вырастил, техник убил, освежевал, выделали и т.п.
Жизнь она разная у всех. Я живу в лесу рядом с заповедником. Я люблю куропаток в сливках с изюмом. Зайца в сметанном соусе.
Я жестко против педофелии, гомосексуализма и лесбиянства. Здесь вы этого не увидите.

Leonid-m

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #50 : Ноября 15, 2012, 10:02:36 »

Диана

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2540
  • Пол: Женский
  • ВТ Мажор - миляга
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #51 : Ноября 15, 2012, 10:04:01 »
Леонид, шутки-шутками. Но никогда не хожу в поле в компании с очкариками и алкашами. Подстрелят.

natalija

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #52 : Ноября 15, 2012, 10:15:36 »
обидно и больно читать такое я честный охотник я убил я зарезал ..насилие какое то над природой и всем живым я не хочу никого обвинять и спорить кто прав а кто виноват ..можно или нельзя ..я просто отказалась есть животных .. можно вполне вкусно и здорово жить на растительной пище  ..и никому не делать больно и не купаться в крови !!!!

Leonid-m

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #53 : Ноября 15, 2012, 10:16:26 »
Лису надо есть , лиисууу ..... Она довела нас до этого словоблудия  d1rinks

Leonid-m

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #54 : Ноября 15, 2012, 10:20:42 »
обидно и больно читать такое я честный охотник я убил я зарезал ..насилие какое то над природой и всем живым я не хочу никого обвинять и спорить кто прав а кто виноват ..можно или нельзя ..я просто отказалась есть животных .. можно вполне вкусно и здорово жить на растительной пище  ..и никому не делать больно и не купаться в крови !!!!

Каждому свое. Кто то щиплет травку, кто то ест мясо. А кто то это мясо не только покупает в магазине но и сам добывает.
Вот учить кого то как ему жить - это имхо не правильно. Вы можете вкусно жить на растительной пище - ура.  Я не могу. За то я прекрасно могу обходиться без растительной пищи и питаться одним мясом, не объедая при этом несчастных травоядных.

Leonid-m

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #55 : Ноября 15, 2012, 10:22:08 »
Леонид, шутки-шутками. Но никогда не хожу в поле в компании с очкариками и алкашами. Подстрелят.

Меня тоже можно смело зачислять в ряды губителей природы.


А в поле и в лес я хожу только в проверенных компаниях.-)

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #56 : Ноября 15, 2012, 10:36:22 »
Умею стрелять,но не люблю.Не понимаю охоту как развлечение,но как источник добычи - понимаю.Как-то живу с таким вот неоднозначным подходом.Даже компромисс выработал - из пневматики гоняю кошек ,решивших издеваться над собаками во дворе.Щелчок по заднице внушает должный страх,не вредя здоровью.Иначе одним прекрасным утром Муся с гордостью выложит задушенного кошака под ноги.И будет права...А любимая мишень - горлышко пластиковой бутылки с пробкой.Потом на дне можно сосчитать количество попавших-непопавших пулек.Против лисы пойду с тем,что будет под рукой - на своей территории.И не только против лисы.Сосед в деревне (охотник) не трогал семью лис,на которую наши немцы показали за нашими огородами,но если бы тронули кур во дворе - выбил бы всех.Без ружья.
Обожаю рыбалку как процесс и умею ловить помногу нелицензированными методами.А ловлю на поплавок...И живую рыбу разделываю перед самой жаркой - не понимаю перемороженной или охлаждённой.В то же время знаю,что растения умирают,чтобы продлить жизнь теплокровным.Может,не стоит жёстко судить эту тему?

Диана

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2540
  • Пол: Женский
  • ВТ Мажор - миляга
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #57 : Ноября 15, 2012, 10:43:13 »
Цитировать
Каждому свое. Кто то щиплет травку, кто то ест мясо. А кто то это мясо не только покупает в магазине но и сам добывает.
Вот учить кого то как ему жить - это имхо не правильно.
Подпишусь под каждым словом.
Цитировать
обидно и больно читать такое я честный охотник я убил я зарезал ..насилие какое то над природой и всем живым
Тут, к сожалению, ничего не попишешь. Чтобы съесть - надо зарезать/подстрелить, это кровь. Чтобы съесть "травку", её тоже надо срезать, сорвать.
Вы зря переживаете. Мы много не стреляем: у нас семья - 4 человека. Нам много не надо. Один зайчик в месяц, немного индюшатины, немного гусятины, яйца опять же.
Кстати, сыр содержит сычужный фермент.

Татьяна Богдашина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652
  • Пол: Женский
  • "Верность — это расплата за любовь" (Ева Радомская
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #58 : Ноября 15, 2012, 10:43:29 »
обидно и больно читать такое я честный охотник я убил я зарезал ..насилие какое то над природой и всем живым я не хочу никого обвинять и спорить кто прав а кто виноват ..можно или нельзя ..я просто отказалась есть животных .. можно вполне вкусно и здорово жить на растительной пище  ..и никому не делать больно и не купаться в крови !!!!
А кто заставляет вас делать больно? Я тоже - не охотник, и в посты мясо не ем, но это - дело личное каждого.
Наталья, а собак Вы своих тоже травоядными сделали, мясом их не кормите???

Диана

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2540
  • Пол: Женский
  • ВТ Мажор - миляга
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #59 : Ноября 15, 2012, 10:46:43 »
Ребята, я к  вам со всем уважением и интересом. Но работы - ужас сколько. Есть два азартных заказа. Очень денег хочется. Пока. Всем удачи.
Тему не закрывайте, плиз. Но доходить до абсурда тоже смысла особого нет, все мы взрослые и сложившиеся. ;)