Автор Тема: Щенки в Новосибирске. Звезда Кузбасса-Белой гвардии Бонус.  (Прочитано 8497 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
ЕВГРАФ ЕВГРАФОВИЧ                                                                                                        [
« Последнее редактирование: Января 07, 2013, 18:46:54 от Динадин »

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
ЕНИСЕЙ БОНУС ЗВЕЗДЫ                                                                                                               

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
ЕЛИСЕЙ БЫСТРЕЕ ВЕТРА                                                                                                               

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
ЕГЕРЬ                                                                                                                                           

Бэлла

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Женский
Замечательные детки! А еще фотографии есть, Галина?

Бэлла

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Женский
Какие они по характеру, расскажите, интересно же ведь! :)

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Характеры у деток южацкие  :).  Пока по детски все шаловливые и игривые. Мы их сравниваем с лавиной,когда они бегут за мамой. Эдакое стихийное явление rofl1. им уже мало одной комнаты,там им стало тесно. Любят разгуливать везде и совать всюду свои любопытные носики.

Н_А

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 478
Шкодливые мордочки! :)

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
дети есть дети. p1ardon1

Надин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1197
  • Пол: Женский
Красивые дети!! Хороших им ручек!!Ответственных, любящих и выставочных!!! :)

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Спасибо большое. Очень надеюсь,что судьба у деток сложится хорошо.

Бэлла

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Женский
Галя! Зная Ваш серьезный и ответственный подход ко всему и к собакам в частности, я не сомневаюсь, что Вы подберете для своих деток только самых наилучших, ответственных и любящих владельцев. Насколько мне известно, некоторые детки к ним отправляются сразу после актировки. :) Ждем новых фоток! Наверное, еще сильнее подросли они!  g1irl

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Да,Лен,детки ростут не по дням,а по часам!!! Когда они еще не родились,я настраивала себя,что не надо к ним сильно привязываться. Они подростут и разъедутся по своим новым домам,к своим любящим владельцам. Но вот они родились и с каждым мгновением все больше завоевывали мое сердце. Уже совсем скоро первые щеночки уедут от нас. мне очень запомнилась одна девушка,Татьяна, которая пришла выбирать щенка и увидев их всех ,просто не могла от них оторваться. в процессе общения с ними она стала их всех различать и уже не ошибалась по кличкам. Пока она была у нас,все ее разговоры были как она будет ростить и воспитывать щенка.

Бэлла

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Женский
Ждите в гости скоро, Галиночка, меня!  :)
Устроим скоро  милым деткам фотосессию! g1irl

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Конечно приезжайте! Прада, уже не все дети будут у меня.  Если получится,то встретитесь с новыми хозяевами моих малышей.