Автор Тема: Книга " ПАСТЫРИ НАШИХ ДУШ" Г. Ковригина  (Прочитано 107521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Книга " ПАСТЫРИ НАШИХ ДУШ" Г. Ковригина
« Ответ #45 : Февраля 16, 2013, 05:11:01 »
  Правильно.Галя,начинай собирать материал для третьей книги!Будем ждать!

Галина Ковригина

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Книга " ПАСТЫРИ НАШИХ ДУШ" Г. Ковригина
« Ответ #46 : Февраля 16, 2013, 07:37:48 »
  Правильно.Галя,начинай собирать материал для третьей книги!Будем ждать!

 :)

   Девочки, мальчики СПАСИБО!   Теперь всё зависит от нашего ЮЖАЧЬЕГО МИРА.  Если мы САМИ СЕБЕ будем НУЖНЫ, то и остальная кинология пересмотрит к нам отношение.  Ещё огромная часть в пути.  Надо время на осознание и понимание того ВЕЛИКОГО дела, которое мы все вместе с вами сотворили.  Если ВЫ ПОСЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ   -   МЫ ПРОДОЛЖИМ  :)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Книга " ПАСТЫРИ НАШИХ ДУШ" Г. Ковригина
« Ответ #47 : Февраля 16, 2013, 08:10:48 »
  Правильно.Галя,начинай собирать материал для третьей книги!Будем ждать!

 :)

   Девочки, мальчики СПАСИБО!   Теперь всё зависит от нашего ЮЖАЧЬЕГО МИРА.  Если мы САМИ СЕБЕ будем НУЖНЫ, то и остальная кинология пересмотрит к нам отношение.  Ещё огромная часть в пути.  Надо время на осознание и понимание того ВЕЛИКОГО дела, которое мы все вместе с вами сотворили.  Если ВЫ ПОСЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ   -   МЫ ПРОДОЛЖИМ  :)

Иииккк, НАЛИВАЙ !

Тата

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2186
  • Пол: Женский
  • I seek You ...
Re: Книга " ПАСТЫРИ НАШИХ ДУШ" Г. Ковригина
« Ответ #48 : Февраля 16, 2013, 10:05:47 »
Я вчера получила посылку из нескольких книг.

Первые впечатления: Вау!
Книга отличного качества, с прекрасными фотографиями, представлены самые разные южаки: от Украины и Германии, европейской России, до Поволжья, Урала и Сибири. Книгу приятно взять в руки, приятно посмотреть фотографии - первое, по чему обычно судят о качестве печати. Хороший переплет, книга сшивная, а не клееная.
Беглый просмотр текста: написано довольно доступным языком, причем выводы и обоснования построены не только на собственном огромном опыте, но и на рассказах большого количества владельцев, помогавших своими наблюдениями автору.

Такую книгу приятно, на мой взгляд почитать и южаковладельцу и человеку, только еще заинтересованному породой.

Галя, спасибо огромное за книгу! Она просто заставляет взглянуть с новой стороны на взаимоотношения с собственной псой, с которой уже не первый год рядом...
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2013, 10:13:52 от Тата »

Юрий Удалов

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3094
  • Пол: Мужской
  • Это моя Осина ™
Re: Книга " ПАСТЫРИ НАШИХ ДУШ" Г. Ковригина
« Ответ #49 : Февраля 16, 2013, 10:12:48 »
А почему в Ленинград книги не пришли? Или я чего-то не знаю?..

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Книга " ПАСТЫРИ НАШИХ ДУШ" Г. Ковригина
« Ответ #50 : Февраля 16, 2013, 10:29:37 »
А почему в Ленинград книги не пришли? Или я чего-то не знаю?..

Санкт-Ленинградцами побрезговали ?  Посчитав недостойными ?   tease1

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Книга " ПАСТЫРИ НАШИХ ДУШ" Г. Ковригина
« Ответ #51 : Февраля 16, 2013, 10:35:09 »
А почему в Ленинград книги не пришли? Или я чего-то не знаю?..

Санкт-Ленинградцами побрезговали ?  Посчитав недостойными ?   tease1
А возможно и в стадии отправки  c1razy Сельская почта не справляется с таким объёмом работы.
Подозреваю, что на нас местное почтовое отделение план за весь год выполнит и перевыполнит  ;) Премию получат и  d1rinks   ;)

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Книга " ПАСТЫРИ НАШИХ ДУШ" Г. Ковригина
« Ответ #52 : Февраля 16, 2013, 12:54:28 »
Получил книгу g1ood g1ood g1ood Спасибо 8)

Галина Ковригина

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Книга " ПАСТЫРИ НАШИХ ДУШ" Г. Ковригина
« Ответ #53 : Февраля 16, 2013, 13:16:48 »
Я вчера получила посылку из нескольких книг.

Первые впечатления: Вау!
Книга отличного качества, с прекрасными фотографиями, представлены самые разные южаки: от Украины и Германии, европейской России, до Поволжья, Урала и Сибири. Книгу приятно взять в руки, приятно посмотреть фотографии - первое, по чему обычно судят о качестве печати. Хороший переплет, книга сшивная, а не клееная.
Беглый просмотр текста: написано довольно доступным языком, причем выводы и обоснования построены не только на собственном огромном опыте, но и на рассказах большого количества владельцев, помогавших своими наблюдениями автору.

Такую книгу приятно, на мой взгляд почитать и южаковладельцу и человеку, только еще заинтересованному породой.

Галя, спасибо огромное за книгу! Она просто заставляет взглянуть с новой стороны на взаимоотношения с собственной псой, с которой уже не первый год рядом...


         Спасибо Татьяна!
         Я рада, что уже на этапе первых впечатлений и ощущений наш труд вызывает волну позитива.
        На этапе создания, когда всё было свёрстано, готов макет и велись переговоры с издательствами  и  типографиями произошло несколько не совсем обычных событий.   Сейчас огромная конкуренция в этой нише и ЛЮБОЕ (крупное и мелкое) издательство заинтересовано в финансовых вливаниях. Наш заказ каждый пытался вырвать себе – это нормально, это бизнес. Но… как только доходило дело до переплёта, а я сразу оговаривала – ТОЛЬКО ШИТЫЙ, возникало много технических трудностей.   И  что самое здесь примечательное, пока никто не видел макета, решали,  как они это будут делать. Но как только у них в руках оказывались сияющие лица наших южаков и шло беглое ознакомление с информацией книги, после их внутренних совещаний мне говорили:  «Нам (финансово) ОЧЕНЬ важен этот заказ, но мы понимаем, что книга действительно хорошая и мы НЕ ХОТИМ ИСПОРТИТЬ её отсутствием соответствующего оборудования и определённого технологического процесса».   
       Поэтому проектом южацкого мира занималась крупнейшая областная типография «Печатный Двор», почти военный, стратегический объект. 
      Сами работники очень ответственно подошли к предпечатной подготовке книги. Непосредственно ими были внесены некоторые коррективы, которые только УЛУЧШИЛИ качество.   Я, честно говоря, не ожидала такого подхода к заказу. Обычно сами типографии не утруждают себе доработкой и выискиванием наилучших путей подачи информации. В наших частных беседах, когда происходила упаковка тиража по партиям, многие работники типографии говорили, что книга шла легко, с ней было приятно работать.  А счастливые собачьи морды вызывали у ВСЕХ восторг.   Я отметила бережное отношение к заказу, на что мне ответили : «Мы к ним относимся КАК К ДЕТЯМ, многое делается в ручную, но очень хочется, чтобы у каждого экземпляра была своя насыщенная и счастливая жизнь»!

Галина Ковригина

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Книга " ПАСТЫРИ НАШИХ ДУШ" Г. Ковригина
« Ответ #54 : Февраля 16, 2013, 13:18:18 »
Получил книгу g1ood g1ood g1ood Спасибо 8)


К хорошему человеку  просто на крыльях летит...  p1ardon1    ОТЛИЧНО!  8)  b1ye

Галина Ковригина

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Книга " ПАСТЫРИ НАШИХ ДУШ" Г. Ковригина
« Ответ #55 : Февраля 16, 2013, 13:19:38 »
А почему в Ленинград книги не пришли? Или я чего-то не знаю?..

     Питер пока не определил человека, который примет груз p1ardon1 .   В настоящий момент рассылаются отдельные заказы. Но, пока, ещё ни одна книга туда не дошла.
     Некоторые южацкие сообщества ещё определяются с необходимым количеством.
     Конечно, проще, быстрее и дешевле отправить партию. Но и наша почта ГЕРОИЧЕСКИ продолжает трудиться. 

Юрий Удалов

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3094
  • Пол: Мужской
  • Это моя Осина ™
Re: Книга " ПАСТЫРИ НАШИХ ДУШ" Г. Ковригина
« Ответ #56 : Февраля 16, 2013, 13:21:27 »
Не нашли одного ЧЕЛОВЕКА из 5 млн... Как печально! :o

Галина Ковригина

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Книга " ПАСТЫРИ НАШИХ ДУШ" Г. Ковригина
« Ответ #57 : Февраля 16, 2013, 13:27:03 »
Не нашли одного ЧЕЛОВЕКА из 5 млн... Как печально! :o

 Юрий, не расстраивайтесь раньше времени. Туда книг много брали и переговоры вели. Вероятно просто пока решают. Как южачники Питера определятся - я вам сообщу  :) Или вы с ними свяжитесь

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Книга " ПАСТЫРИ НАШИХ ДУШ" Г. Ковригина
« Ответ #58 : Февраля 16, 2013, 17:10:10 »
   Получила книгу,ура! c1lapping

   Не утерпела - прямо у почты,в машине,начала листать.Прежде всего удивило отличное качество бумаги и фотографий.Потрясли сами фотографии.Обычно любят публиковать фотки собак в выставочной стойке,напудренных,начесанных,налаченных...Не поймешь иногда - собака это или плюшевая игрушка.А тут все фото живые,реальные,сделанные с любовью.
  И,действительно,представлены южаки по всему пространству России и зарубежья...Я вот вообще ничего не знаю про огромное количество южаков Сибири,ДВ и многих других регионов.Книга всех обьединяет...
  Очень,очень интересно!Буду вдумчиво изучать.

  ГАЛЯ,ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ТРУД.

Галина Ковригина

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Книга " ПАСТЫРИ НАШИХ ДУШ" Г. Ковригина
« Ответ #59 : Февраля 17, 2013, 10:03:49 »
   Получила книгу,ура! c1lapping

   Не утерпела - прямо у почты,в машине,начала листать.Прежде всего удивило отличное качество бумаги и фотографий.Потрясли сами фотографии.Обычно любят публиковать фотки собак в выставочной стойке,напудренных,начесанных,налаченных...Не поймешь иногда - собака это или плюшевая игрушка.А тут все фото живые,реальные,сделанные с любовью.
  И,действительно,представлены южаки по всему пространству России и зарубежья...Я вот вообще ничего не знаю про огромное количество южаков Сибири,ДВ и многих других регионов.Книга всех обьединяет...
  Очень,очень интересно!Буду вдумчиво изучать.

  ГАЛЯ,ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ТРУД.

 :) :) :)
    Безусловно, выставочный блеск и шик нужны. Но, думаю, у нас и так много отчётов с различных выставок.   Наших же псов мы любим НЕ ЗА ПРИЗЫ, медали, дипломы, ленточки и т.п.  Мы любим их такими, какие они есть на самом деле, в повседневной нашей суете, с её заботами, делами, событиями.  И, вероятней всего, нам в первую очередь надо разобраться и понять жизнь РЕАЛЬНУЮ.   
   Может быть,  именно поэтому книга получилась ЖИВАЯ, что каждый владелец, как я и просила, отправил лишь то, что ЕМУ больше всего по душе.
   Может быть,  не все исходники были хорошего качества, но их ценность в том, что ОНИ ЕСТЬ. Это главное. Главное, что мы помним, любим тех, кто был с нами. Именно ОНИ многим из нас помогли пройти не всегда лёгкий жизненный путь.