Автор Тема: Инна и"Кедровая Падь"  (Прочитано 22036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бэлла

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Женский
Re: Инна и"Кедровая Падь"
« Ответ #60 : Апреля 13, 2013, 05:08:44 »
А вот так 7 апреля 2013 года мы с Азартом сразу на две выставки сходили.

Результаты первой выставки под судейством  Otakar Vondrous (Чехия).





А это результаты второй выставки под судейством  Avi Marshak (Израиль).





Хочу сказать огромное спасибо Инне Королевой за ее доброту и участие !
Большое спасибо, Инна, за все  советы, которые ты мне давала , которые указывают на твой высочайший профессионализм , за советы , которые очень пригодились мне при выращивании моего Азарта и твоего, Инна, любимого слоника!
Большое спасибо всем тем людям, которые за нас болели, хоть и живут они не рядом со мной!


Лайф

  • Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • 0
Re: Инна и"Кедровая Падь"
« Ответ #61 : Апреля 13, 2013, 07:07:48 »
А вот так 7 апреля 2013 года мы с Азартом сразу на две выставки сходили.

Результаты первой выставки под судейством  Otakar Vondrous (Чехия).





А это результаты второй выставки под судейством  Avi Marshak (Израиль).





Хочу сказать огромное спасибо Инне Королевой за ее доброту и участие !
Большое спасибо, Инна, за все  советы, которые ты мне давала , которые указывают на твой высочайший профессионализм , за советы , которые очень пригодились мне при выращивании моего Азарта и твоего, Инна, любимого слоника!
Большое спасибо всем тем людям, которые за нас болели, хоть и живут они не рядом со мной!
Леночка, а я в этом помете никогда не сомневалась! Хотелось бы увидеть и достижения брата- Айсберга!И девчонок-сестриц пора уже показывать всем!Вас я еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОБЕДОЙ! 8)Тебя,Лена с отличным подбором пары!С отличным выращиванием и воспитанием парня! hol1 c1lapping

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Инна и"Кедровая Падь"
« Ответ #62 : Апреля 13, 2013, 07:25:33 »
Хотелось бы увидеть и достижения брата- Айсберга!И девчонок-сестриц пора уже показывать всем!

Многим хотелось бы увидеть достижения брата- Айсберга. Но про него почему-то  молчат!

Бэлла

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Женский
Re: Инна и"Кедровая Падь"
« Ответ #63 : Апреля 13, 2013, 07:59:29 »
Передаю свои поздравления и большое спасибо за такого красавца  хозяевам Белая Ворожея Рифа, отцу Азарта. И его заводчице Подобедовой Татьяне! Риф красивейший южак.  :)

Появится и Айсберг. Вы , главное, Елена Рудольфовна за нас так сильно не переживайте. Мы понимаем, вы нас очень любите. :)

 Про Азарта тоже много что говорили и в догадках сидели, а почему мы его нигде не выставляем, значит что то там не так, и т. д.
А просто кроме, как собаки у многих людей и другие стороны жизни присутствуют. И не всегда есть возможность поставить собачек на первое место. Приходится заниматься и другими делами.

Нинель

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3406
  • Пол: Женский
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!
Re: Инна и"Кедровая Падь"
« Ответ #64 : Апреля 13, 2013, 08:00:48 »

А просто кроме, как собаки у многих людей и другие стороны жизни присутствуют. И не всегда есть возможность поставить собачек на первое место. Приходится заниматься и другими делами.
:) g1ood

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Инна и"Кедровая Падь"
« Ответ #65 : Апреля 13, 2013, 08:14:15 »
Передаю свои поздравления и большое спасибо за такого красавца  хозяевам Белая Ворожея Рифа, отцу Азарта. И его заводчице Подобедовой Татьяне! Риф красивейший южак.  :)

Появится и Айсберг. Вы , главное, Елена Рудольфовна за нас так сильно не переживайте. Мы понимаем, вы нас очень любите. :)

Я не переживаю. Мне действительно интересен  Ваш помет на "А". :)

Бэлла

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Женский
Re: Инна и"Кедровая Падь"
« Ответ #66 : Апреля 13, 2013, 08:24:57 »
Ваш интерес , Елена Рудольфовна, вашу поддержку в нашей работе и особенно  дружеское участие  мы с девочками  (Лайф, Королева и Динадин, Морозенко) уже давно заметили! Особенно после темы претензии к Белой Гвардии, да и в др темах тоже.

До встречи в рингах с пометом на Е питомника Белая Гвардия, которых Вы поддерживаете на самом деле.

Volshebnica

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
  • 0
Re: Инна и"Кедровая Падь"
« Ответ #67 : Апреля 13, 2013, 11:24:08 »
Бэлла !  g1ood 

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Инна и"Кедровая Падь"
« Ответ #68 : Апреля 13, 2013, 12:52:14 »
Наши большие вам поздравления!Азарт-молоток  g1irl

Бэлла

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Женский
Re: Инна и"Кедровая Падь"
« Ответ #69 : Апреля 13, 2013, 12:58:44 »
Людмила, спасибо! :)

Лайф

  • Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • 0
Re: Инна и"Кедровая Падь"
« Ответ #70 : Апреля 18, 2013, 06:34:50 »
Передаю свои поздравления и большое спасибо за такого красавца  хозяевам Белая Ворожея Рифа, отцу Азарта. И его заводчице Подобедовой Татьяне! Риф красивейший южак.  :)

Появится и Айсберг. Вы , главное, Елена Рудольфовна за нас так сильно не переживайте. Мы понимаем, вы нас очень любите. :)

 Про Азарта тоже много что говорили и в догадках сидели, а почему мы его нигде не выставляем, значит что то там не так, и т. д.
А просто кроме, как собаки у многих людей и другие стороны жизни присутствуют. И не всегда есть возможность поставить собачек на первое место. Приходится заниматься и другими делами.
Хорошо сказала! g1ood c1lapping

Лайф

  • Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • 0
Re: Инна и"Кедровая Падь"
« Ответ #71 : Апреля 18, 2013, 06:41:11 »
Наши большие вам поздравления!Азарт-молоток  g1irl
С большим опозданием, в этой теме, хочу выразить благодарность пит-ку Белая Ворожея за папу нашего Слоника - БВ Рифа!

Бэлла

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Женский
Re: Инна и"Кедровая Падь"
« Ответ #72 : Мая 14, 2013, 10:08:59 »
 Инна, за эти дни много писем я получила в поддержку Чары и я особенно благодарна, как и ты, тем, кто выступил в ее защиту открыто на ветке Очей Очарование.

Инна, люблю тебя и уважаю за твой ум и за твою смелость!  Но  Ван специально завел эту тему о Чаре , чтобы провоцировать тебя, меня, Галину на скандал все по одной и той же причине, которую мы с тобой сегодня узнали. И скоро, через несколько дней , узнают все остальные. Ничего иного я от него не ожидала. Не общайся ты с ними! Ведь это бесполезно! Спокойно делаем дальше нашу работу , надеюсь скоро увидимся! :)  Бог и удача на нашей стороне и ты прекрасно это знаешь.

И также я поняла, что не отвечать на его происки очень даже благодарное дело. Раньше зимой, мы отвечали , наши ответы читали, но не понятно было, много ли людей на нашей стороне. Иногда мне казалось, что не слишком много и это меня огорчало.

Сейчас взяв тайм-аут, я вижу, да много людей поддерживают нас. Очень много писем получила за последнее время и это было приятно. Большое спасибо ,мои дорогие, Вам за Вашу поддержку! :)
« Последнее редактирование: Мая 14, 2013, 10:43:04 от Бэлла »

Бэлла

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Женский
Re: Инна и"Кедровая Падь"
« Ответ #73 : Мая 14, 2013, 10:10:54 »
Надеюсь у Вана хватит остатков его порядочности не притащиться хотя бы сюда со всеми своими дрязгами. Ограничили себя своими же пределами , сидите и дальше в них. Пишите свои диссертации.

Лайф

  • Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • 0
Re: Инна и"Кедровая Падь"
« Ответ #74 : Мая 14, 2013, 10:21:59 »


И также я поняла, что не отвечать на его происки очень даже благодарное дело.  Очень много писем получила за последнее время и это было приятно. Большое спасибо ,мои дорогие, Вам за Вашу поддержку! :)
Ленусь, полностью с тобой согласна!И тоже, приношу свою БЛАГОДАРНОСТЬ всем тем, кто искренно поддерживает нас!