Автор Тема: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово  (Прочитано 21794 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #60 : Апреля 02, 2013, 21:43:09 »
Г-жа Цуканова, а что значит с ХОРОШО обросшей мордой и ногами, сколько в см по вашему начинается хорошая оброслость?? Вопрос как к эксперту!

Я в см не меряю. Всё зависит от возраста.  И от общего вида.  Но оброслые морда и лапы - это признак породности, + густота этой оброслости.
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2013, 21:45:24 от Елена Цуканова »

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #61 : Апреля 02, 2013, 21:47:19 »
Елена Рудольфовна, причем тут кланы? Взаимоотношения между людьми не имеют отношения к собакам. Какая разница кто где? Или сам по себе. Пусть между кем то постоянные стычки , но на пес то зачем перенасить?

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #62 : Апреля 02, 2013, 21:59:07 »
Елена Рудольфовна, причем тут кланы? Взаимоотношения между людьми не имеют отношения к собакам. Какая разница кто где? Или сам по себе. Пусть между кем то постоянные стычки , но на пес то зачем перенасить?
Разве я про клановость начала?   По мне есть собы на разных питомниках и разных кровей которые мне нравятся или не нравятся.  К примеру обожала Верею ( с недостатками) и не любила Емелю ( более стандартный). Оба с мясокомбината. И что? 
Далеко не все пометы произведенные или запланированные мне нравятся, но они ЮЖАКИ!  И в конечном итоге я их всех люблю.
А есть не понятно что, называющееся южаками, ни когда не полюблю.   tease1

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #63 : Апреля 02, 2013, 22:09:01 »
Согласна
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2013, 22:13:58 от Динадин »

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #64 : Апреля 02, 2013, 22:12:05 »
Согласна. А вот высказывать свое мнение и свои взгляды имеет право каждый. Эксперт он или нет.

григорий

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 747
  • Пол: Мужской
  • Южак-это не хобби, это-СТИЛЬ ЖИЗНИ!
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #65 : Апреля 02, 2013, 22:15:53 »
Это радует, что моя сука понравилась! 8) Спасибо! Так вот папа щенков- наш родственник.

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #66 : Апреля 02, 2013, 22:18:07 »
Согласна. А вот высказывать свое мнение и свои взгляды имеет право каждый. Эксперт он или нет.
ПЛЗ. Имей свое мнение. Высказывай его .  Но сказать, что кобель мимо проезжал и красив - не пересчитав зубов, посмотрев прикуса, оброслости - не коректно. Согасись?

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #67 : Апреля 02, 2013, 22:19:52 »
С движениями и у дворняг всё ОК!

А с породностью как?  И с зубами?   Точно не смотрела, но кажется, что там на ПЕРЕКУС Шалуна инбридинг слепили. 

Ну да, владельцы хорошие, только не одной фотки с выставки у супер щенков.  А в огороде, любая соба самая красивая!
Дворнягам повезло... жаль что это нельзя сказать о всех породистых собаках... дай Бог чтобы о половине...
Родители щенков посещают выставки и получают оценки... или уже ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ освещение в инете в правила внесено? О породности судят эксперты которые на это уполномочены... и вживую...

Что касается Шалуна, то посмотрите точнее прежде чем говорить... а то уже один породник анализировал белого кобеля по фото серой суки... ну и заодно освещал перецвет одних щенков по фото совершенно других... ну забыл малость что и где скопировал...

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #68 : Апреля 02, 2013, 22:22:15 »
И вообще: 4. На форуме  запрещается:
4.7. Обсуждать собак других владельцев, работу чужих питомников и заводчиков во всех разделах настоящего форума без прямого и недвусмысленного разрешения владельцев либо заводчиков данных собак.
Это не обязательно... если не хочется...

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #69 : Апреля 02, 2013, 22:29:56 »
Классная сука, по твоим же словам настоящая южачка - сволочь.   g1irl  Бойся, ты теперь тоже в клане rofl1

Ой, баюс-баюс !
А можно мне сообщить, в какой клан меня без меня записали ?

Папаша - Белый Ворожей
Мамаша - Лютая
Территориально я живу в Киеве, ровно по средине между Одессой и Железногорском ?
Или возможен третий вариант ?   tease1

Что бы я заранее знал С КЕМ и ПРОТИВ КОГО дружить ? Что бы единым фронтом и без ошибок идентификации...    a1ggressive

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #70 : Апреля 02, 2013, 22:30:47 »
Это радует, что моя сука понравилась! 8) Спасибо! Так вот папа щенков- наш родственник.

Наши собаки, практически все родственники. И что это меняет?
 И с чего вы взяли, что ваша сука мне нравится?
  Для меня тип вашей суки, это прошедший этап в 80 годах.  Да, с хорошими движениями, но оброслость морды и лап - оставляет желать лучшего. Хорошим подбором пар ( возможно и не из чемпионов) вы сможете улучшить  её детей.  И дай им бог, взять лучшее от родителей.  Наверняка, в родухе вашей собы, есть за что зацепиться.  Нужно думать и подбирать.

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #71 : Апреля 02, 2013, 22:32:04 »
Согласна. А вот высказывать свое мнение и свои взгляды имеет право каждый. Эксперт он или нет.
ПЛЗ. Имей свое мнение. Высказывай его .  Но сказать, что кобель мимо проезжал и красив - не пересчитав зубов, посмотрев прикуса, оброслости - не коректно. Согасись?
   В конкретном случае у меня есть и фото и видео этого кобеля. Точно не помню сколько ему тогда было. Но смена зубов уже прошла. Мы были по делам в Кемерово и Адамович просила сфотать его и переправить фотки по адресу. По ее прозьбе фотали все- прикус,цвет глаз и т.д. Но без ее разрешения я выставлять их не буду.

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #72 : Апреля 02, 2013, 22:34:36 »
Классная сука, по твоим же словам настоящая южачка - сволочь.   g1irl  Бойся, ты теперь тоже в клане rofl1

Ой, баюс-баюс !
А можно мне сообщить, в какой клан меня без меня записали ?

Папаша - Белый Ворожей
Мамаша - Лютая
Территориально я живу в Киеве, ровно по средине между Одессой и Железногорском ?
Или возможен третий вариант ?   tease1

Что бы я заранее знал С КЕМ и ПРОТИВ КОГО дружить ? Что бы единым фронтом и без ошибок идентификации...    a1ggressive
Андрей, главное, дружи против меня!  И ты в большом клане.  Где живешь, по фиг. От кого соба тоже. Просто ты против и всё! ;)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #73 : Апреля 02, 2013, 22:41:32 »
Классная сука, по твоим же словам настоящая южачка - сволочь.   g1irl  Бойся, ты теперь тоже в клане rofl1

Ой, баюс-баюс !
А можно мне сообщить, в какой клан меня без меня записали ?

Папаша - Белый Ворожей
Мамаша - Лютая
Территориально я живу в Киеве, ровно по средине между Одессой и Железногорском ?
Или возможен третий вариант ?   tease1

Что бы я заранее знал С КЕМ и ПРОТИВ КОГО дружить ? Что бы единым фронтом и без ошибок идентификации...    a1ggressive
Андрей, главное, дружи против меня!  И ты в большом клане.  Где живешь, по фиг. От кого соба тоже. Просто ты против и всё! ;)

А можно я буду дружить САМ С СОБОЙ (моя правая шиза дружит с моей левой шизой) и дружить ПРОТИВ ВСЕХ ?  tease1

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #74 : Апреля 02, 2013, 22:43:46 »
Согласна. А вот высказывать свое мнение и свои взгляды имеет право каждый. Эксперт он или нет.
ПЛЗ. Имей свое мнение. Высказывай его .  Но сказать, что кобель мимо проезжал и красив - не пересчитав зубов, посмотрев прикуса, оброслости - не коректно. Согасись?
   В конкретном случае у меня есть и фото и видео этого кобеля. Точно не помню сколько ему тогда было. Но смена зубов уже прошла. Мы были по делам в Кемерово и Адамович просила сфотать его и переправить фотки по адресу. По ее прозьбе фотали все- прикус,цвет глаз и т.д. Но без ее разрешения я выставлять их не буду.

Прошло ещё пара месяцев и всё изменилось в худшую сторону. Что я говорю не реальное?
Знаю кобеля, в которого почти в год ( без 2 недель) была просто влюблена. Увидела через 4 месяца, всё, любовь закончилась!