Автор Тема: Владельцы собак и друзья питомника  (Прочитано 7785 раз)

Ольга Бушланова

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
Re: Владельцы собак и друзья питомника
« Ответ #15 : Май 22, 2013, 11:41:05 »
Егозушка тоже присоединяется к поздравлениям! Братцы, так держать! b1ye Отдельные поздравления нашему заводчику! Это и твоя победа, Толя! Мы тебя любим! :)

VARварежка

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #16 : Май 22, 2013, 11:53:48 »
Отдельные поздравления нашему заводчику! Это и твоя победа, Толя! Мы тебя любим! :)

Согласна!   Присоединяюсь !!!   ;)

Белка

• Moderator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Сентябрь 03, 2013, 07:13:00 »
В очередной  раз :) порадовали меня внуки Е-шки:
30 сентября Чемпионат Европы - Белой Гвардии Ермак  отлично R.CACIB Вице Чемпион Европы
31 сентября Монопородка ПК Новосибирск - Белой Гвардии Емельян отлично, ПК, Лучший кобель
Очень внушительные результаты для совсем еще юных собак 8)  Мои самые сердечные поздравления хозяевам Ермака и Емельяна - Серджио и Татьяне d1rinks
Также поздравляю всех владельцев Е-шек с успехом их братьев. Заводчику звездных Е-шек - мои  любовь, уважение и куча поцелуев  g1irl  g1irl  g1irl

Белка

• Moderator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Сентябрь 03, 2013, 07:24:07 »
Фото наших героев Ерамка и Емельяна f1riends  8)
Фото Ермака взято на ФБ https://www.facebook.com/gervais.michaux/media_set?set=a.10151820787394634.1073741874.661364633&type=1

Белка

• Moderator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Сентябрь 03, 2013, 07:42:43 »
Чуть не забыла hol3. Еще одну внучку - БГ Купаву и её хозяйку Настю поздравляю с первой выставкой! Если не ошибаюсь, то Купава была самая молодая собака в юниорском классе, а смотрится, на мой взгляд, очень достойно g1ood. Настя и Купава - у вас еще всё впереди! :)
Мне девчонка очень понравилась g1irl

nemo

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Сентябрь 03, 2013, 18:36:05 »
В очередной  раз :) порадовали меня внуки Е-шки:
30 сентября Чемпионат Европы - Белой Гвардии Ермак  отлично R.CACIB Вице Чемпион Европы
31 сентября Монопородка ПК Новосибирск - Белой Гвардии Емельян отлично, ПК, Лучший кобель
Очень внушительные результаты для совсем еще юных собак 8)  Мои самые сердечные поздравления хозяевам Ермака и Емельяна - Серджио и Татьяне d1rinks
Также поздравляю всех владельцев Е-шек с успехом их братьев. Заводчику звездных Е-шек - мои  любовь, уважение и куча поцелуев  g1irl  g1irl  g1irl
Белка, спасибо за поздравления 8) g1irl  8) b1lush2
 Моя заслуга лишь в том, что я  постаралась не испортить то, что в Емельяне заложено генетически :)
Судя по тому, что остальные однопомётники не менее удачны, заслуга заводчика в удачно подобранной племенной паре :)  g1ood g1ood g1ood

Настасья

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Сентябрь 08, 2013, 09:35:04 »
Чуть не забыла hol3. Еще одну внучку - БГ Купаву и её хозяйку Настю поздравляю с первой выставкой! Если не ошибаюсь, то Купава была самая молодая собака в юниорском классе, а смотрится, на мой взгляд, очень достойно g1ood. Настя и Купава - у вас еще всё впереди! :)
Мне девчонка очень понравилась g1irl
Cпасибо за поздравления! Да, Купава была самая маленькая в юниорском классе, на момент выставки ей исполнилось 9 мес и 2 дня girlik, От выставки получили много положительных эмоций и получили превосходное описание от эксперта hol2. Поведение собаки в ринге, крайне обрадовало! Я ждала всего что угодно, но не безукоризненного поведения, выставлялись то в первые и до этого я с ней не занималась специальной подготовкой, а впечатление будь-то собака только и делала что по рингу бегала k1ing

Белогвардеец

• Moderator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #22 : Сентябрь 17, 2013, 11:40:27 »
Вот и закончился сибирский марафон монопородных выставок. По правде сказать – напряженный график. Кемерово, Новосибирск, Барнаул, с промежутком в 2 недели. Еще в Красноярске прошла монопородка. 14.09 – в Барнауле, 15.09 – в Красноярске. При всем желании физически в Красноярск было не успеть. Злого умысла, скорее всего в этом нет, но хотелось бы, чтобы клубы как - то учитывали возможности людей и расстояния при составлении графиков выставок, если конечно  есть желание видеть собак на выставках из других городов.

Несмотря на напряженность графика, с удовлетворением хочу отметить, что белогвардейские собаки  выставились с отличными результатами. Поздравляю владельцев Белой Гвардии Емельяна Татьяну и Евгения с титулом  Лучшего кобеля на трех монках подряд! Емельян, как говорят, в кратчайшие сроки закрыл титул Чемпиона НКП! g1ood   8) c1lapping

Глафира Свет Очей (Белой Гвардии Вожак Х Аскания Лютая) закрыла титул Юного Чемпиона НКП.  8)

Поздравляю Настю с отличным дебютом Белой Гвардии Купавы!  g1ood

Поздравляю всех владельцев собак питомника Белой Гвардии!   d1rinks

Поздравляю Ирину Бедареву с достойными внуками и правнуками ее собак!  b1ye

Джура-Мерген

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • "Делайте то, что любите, и любите то, что делаете"
« Ответ #23 : Сентябрь 17, 2013, 12:27:28 »
Поздравляю Белогвардейца с отличными результатами, всех участников барнаульской выставки с заслуженными победами, Ирину Бедареву с прекрасными потомками! :*

Ольга Бушланова

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #24 : Сентябрь 17, 2013, 13:00:18 »
Присоединяюсь, Людмила Алексеевна. Только и свои заслуги не умаляйте! Спасибо вам всем, и за моих собак в том числе!

Настасья

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Сентябрь 17, 2013, 13:16:55 »
 8)Спасибо за поздравления! Спасибо за отличную собаку hol1. Выставлять ее одно удовольствие! За обе выставки ни разу не ушли без титула  hol2 (так и привыкнуть можно) Оба эксперта отметили Купаву как оч. породную, хорошо развитую (было приятно слышать такую высокую оценку как мне за выращивание, так и заводчику за результат племенной работы) k1ing Отметили хороший темперамент. Паша-Купава как солдатик стойкий выстояла эти выставки на ура! b1lush2 Ей отдельное спасибо! g1irl. Спасибо всем кто за нас болел, вашу поддержку мы чувствовали и старались вас не подвести! 8) 8) 8)

Ольга Бушланова

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #26 : Октябрь 02, 2013, 08:18:14 »
Поздравляю Толю с первой юниорской Потапкиной САСкой! И спасибо огромное за мальчишку!

Белогвардеец

• Moderator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #27 : Ноябрь 18, 2013, 18:53:42 »
16-го ноября после выставки заехали в гости к Светлане пообщаться. Больше всех радовалась Внучка Светланы - Арина. Очень уж понравились ей собаки.

Белогвардеец

• Moderator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #28 : Ноябрь 18, 2013, 19:04:30 »
Арина с Тошей, Света с Ивушкой

Белогвардеец

• Moderator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн