Автор Тема: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!  (Прочитано 18612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Агаша

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Пол: Женский
  • Нас любят те, кого мы любим...
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #120 : Ноября 17, 2012, 09:10:15 »
Диана, можете посмотреть фото наших мести наших собак  на моей страничке в майле.  anaconda_16@mail.ru Это мой эл адрес. У нас тоже тайга за порогом. А фото можно взять на моей страничке "Анна и Агата Кристи" Я разрешаю вам их расположить на сайте фермеров.
Мы тоже не всю жизнь жили в деревне( муж ядерщик из Зеленогорска, а я учитель русского и директор аг недвижимости и все в прошлом :)) Теперь у нас большое хозяйство. которое мы тоже охраняем.

Диана

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2540
  • Пол: Женский
  • ВТ Мажор - миляга
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #121 : Ноября 17, 2012, 09:35:57 »
Вот интересная штука: что заставляет людей разных профессий выезжать на ПМЖ в деревню или в глушь?
Я на фермерском форуме столько насмотрелась: бывшие врачи-хирурги, компьютерщики, библиотекари, дипломаты.
Я млею от вида сосен из окна. Бывает что-то плохое в жизни происходит, стоишь в окно смотришь, и мысли сами приходят в умиротворённое течение, находишь выход.
Недавно мужу предложили очень, очень интересную и высокооплачиваемую работу, но жить нужно в городе, в квартире, пускай даже в шикарном квартале с видом на Кремль. Мы подумали и отказались.
Тратить жизнь на бизнес и городскую суету неохота. Жить нужно вечными ценностями. Денег всё равно всегда хочется больше, чем есть.
Девочки, спасибо за фото коз и южаков, присланных мне на мыло. Выберу красивые и размещу.

Агаша

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Пол: Женский
  • Нас любят те, кого мы любим...
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #122 : Ноября 17, 2012, 10:07:12 »
Меня перетащил муж. Мы с ним по интернету познакомились Вот и живем два года.  Пригласил меня на Новый год да так и осталась. Две недели назад научили меня прясть на деревянной самопряхе и было столько гордости, когда я ему преподнесла выстиранные овечьи варежки! У нас товарищи один держит сотни полторы овец и столько же пуховых коз, но ни пух, ни шерсть ему не нужны и это беру я по мере возможности. Сейчас пряду Ганькин пух, потом хочу снова напроситься до его коз, а потом снова шерсть. Ее у меня 4 мешка!

Диана

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2540
  • Пол: Женский
  • ВТ Мажор - миляга
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #123 : Ноября 17, 2012, 12:33:47 »
Кстати, уже не первый  раз слышу, что создаются семьи  из "интернетных" знакомств. Моя знакомая так познакомилась на сайте знакомств. Её муж - болгарин, работает в строительстве. У них хорошая семья.

Агаша

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Пол: Женский
  • Нас любят те, кого мы любим...
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #124 : Ноября 18, 2012, 07:50:52 »
Мы с женщиной в аг недвижимости когда-то работали вместе, так они тоже познакомились по инету и так же, как мы, в Новый год отметят два года g1ood

Диана

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2540
  • Пол: Женский
  • ВТ Мажор - миляга
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #125 : Июля 08, 2013, 16:26:15 »
Итак три шикарных лисьих шкурки! Крестовин на горжетку останется, а двух других в комбинации с кожей оставлю на жилетку.
Ну и фотка на посошок. Как обещала, хвастаюсь новым имиджем.

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #126 : Июля 08, 2013, 17:36:30 »
Привет))
Как обещала, хвастаюсь новым имиджем.
наконец-то)
супер  g1ood g1ood  , я так и думала, что тебе будет здОрово.  Ты стала похожа на Сурганову b1lush2  :)