Автор Тема: Южак или всё же нет? (Хотим большую болонку!!!)  (Прочитано 8853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nadija

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2670
  • Пол: Женский
  • It's My Life
Надя, но можно же создать при этом кинологическом союзе свой клуб ЮРО или как-то в его рамках? Надо просто подумать, как выделить породу.
А кого я в этот клуб впишу? Себя любимую? Есть ещё одна дама в городе с сестричкой моей Беллы, но она с ней была на пару выставок и всё, оставила для "охраны"... Собака больше пудель чем южак - вообще не охраняет! Хотя, с кем поведёшься... Дама имеет ещё пуделей, шпицев, персидских котов, салон и отель для домашних животных... 
На шпицах и котах делает деньги, ей некогда  возиться с Южаком. Ксати, едит в Зальцбург со шпицами...
http://www.facebook.com/profile.php?id=100000618090820&sk=photos
фото её южачки в альбоме "Olga i Kristina".
Так что остаюсь я в гордом одиночестве :)

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Ну и что?Секцию при клубе создать-то можно попробовать.

nadija

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2670
  • Пол: Женский
  • It's My Life
Ой, вы что hol3!.. говорю - гиблое дело ...

helga1221

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 416
Надя, клуб - общественная организация, создать может каждый, необходимо только знать минимальное число членов, насобирать подписи  и зарегистрироваться :)
Другое дело, что требуется убедить кинологический союз в необходимости создания клуба, и союз должен дать согласие клуб представлять. Нам повезло, что в русских породах ЮРО не очень хотели, мы - первая группа, остальные - вторая, трудности с подбором экспертов.
Вы не смотрите только на ваш город, объединяйте ЮРО по всей стране!

nadija

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2670
  • Пол: Женский
  • It's My Life
Вы не смотрите только на ваш город, объединяйте ЮРО по всей стране!
rofl1их днём с огнём не найдёшь c1razy, уже пыталась :)...

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Надя, но можно же создать при этом кинологическом союзе свой клуб ЮРО или как-то в его рамках? Надо просто подумать, как выделить породу.
А кого я в этот клуб впишу? Себя любимую? Есть ещё одна дама в городе с сестричкой моей Беллы, но она с ней была на пару выставок и всё, оставила для "охраны"... Собака больше пудель чем южак - вообще не охраняет! Хотя, с кем поведёшься... Дама имеет ещё пуделей, шпицев, персидских котов, салон и отель для домашних животных... 
На шпицах и котах делает деньги, ей некогда  возиться с Южаком. Ксати, едит в Зальцбург со шпицами...
http://www.facebook.com/profile.php?id=100000618090820&sk=photos
фото её южачки в альбоме "Olga i Kristina".
Так что остаюсь я в гордом одиночестве :)

Я всегда привожу пример Кинологического клуба гурманов-любителей съедобных Чау-Чау, в котором председательствует шеф-повар.

По своим признакам- это кинологическая общественная организация, члены которой объеденены общими интересами, достижением общих целей относительно породы Чау-Чау, практически это НКП !   f1riends d1rinks

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Вы не смотрите только на ваш город, объединяйте ЮРО по всей стране!
rofl1их днём с огнём не найдёшь c1razy, уже пыталась :)...

А Юрик в свое время своих "овечьих собак" записал на площадку SV, немецкие овчарки стерпели...

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Вы не смотрите только на ваш город, объединяйте ЮРО по всей стране!
rofl1их днём с огнём не найдёшь c1razy, уже пыталась :)...

 А вы объединитесь с сыном в клуб...  g1ood  южаки у вас есть...  У нас организацией считается 3 человека....  У вас наверняка тоже не так много требуется народа для общественного клуба..
В каждой стране конечно, свои требования, но мне кажется вопрос вполне решаемый  :)