Автор Тема: Щенки Стар Балира Ассоль & Ангел Хранитель Света  (Прочитано 69585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582


сладкая парочка....

кобелюка и стервозная сучара...

и классическое - кобель лежит...., а девочка уже готова к получению порции счастья  c1razy tease1
Чтобы потом поделиться им с пацаном  c1razy в паре-то интереснее  ;)

ага... или в нужное время послать его бить кому-то морду  c1razy :( tease1

Потомушка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3592
  • Пол: Женский
  • Я мыслю, значит, я замышляю!
Что-то я запуталась кто у кого живёт и с кем

Тата

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2186
  • Пол: Женский
  • I seek You ...
Всё, что осталось, живёт у нас  p1ardon1
Старшой мальчишка Хорт - отдельно, ибо он бегает вдоль уличного забора и делает страшный рррявк на приближающихся - охраняет стаю. А мелкая сероватая девчонка, оставшаяся у нас, и мелкий мальчишка, который ждёт СВОЕГО хозяина, живут с мамой Асей по соседству с дядькой Хортом.

После гостевания мелкой девчонки у Хорта дети перестали на него ругаться  c1razy ...

Потомушка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3592
  • Пол: Женский
  • Я мыслю, значит, я замышляю!
Да-аа, у вас там не соскучишься!

Тата

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2186
  • Пол: Женский
  • I seek You ...
Вчера после обеда до позднего вечера шел густой снег. Крупные хлопья, почти без ветра. Красота! И когда мы вышли на вечернюю прогулку, всё было укрыто слоем снега. Дети радовались, как дети и вовсю носились по этому белому покрывалу, поймать их в кадр было довольно сложно.
И если за Мишкой фотоаппарат еще более-менее успевал, то девчонка на фотографиях была вообще как размазанное пятно...








Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582

И если за Мишкой фотоаппарат еще более-менее успевал, то девчонка на фотографиях была вообще как размазанное пятно...


g1ood

На то он и МЕДВЕДЬ, чтобы радость обновления воспринимать спокойно и размеренно  hol

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси



Мишка на Севере  ;)
И обходит по снегу владенья свои  8)

Потомушка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3592
  • Пол: Женский
  • Я мыслю, значит, я замышляю!
У Вас совсем зима!

Нинель

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3406
  • Пол: Женский
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!
Вот это бегалки,я понимаю!!! :)

Тата

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2186
  • Пол: Женский
  • I seek You ...
А снег еще лежит... Но он скоро опять растает - нам обещают плюсовые температуры. А пока наши зайцы довольны!








Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
А пока наши зайцы довольны!

ЗАЙЦЫ - это когда уши стоячие... А наши по классификатору КРОЛИКИ с висячими ушами...

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
А пока наши зайцы довольны!

ЗАЙЦЫ - это когда уши стоячие... А наши по классификатору КРОЛИКИ с висячими ушами...
Не, название у этой породы немного  не того... Баран p1ardon1 Так-что пусть лучше будут зайцы  c1razy g1ood

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Таня, ты молодец! Такой большой помёт и такие классные у тебя владельцы! И ребятня здоровая. весёлая. А я бы медведя тоже, как Галя, обозвала бы Пельменем. Характер просчитывается даже по имени...Чувствуется очень вальяжный, сибаритный пацан, типа Обломова.  hol Здоровья гаврикам!

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
А пока наши зайцы довольны!

ЗАЙЦЫ - это когда уши стоячие... А наши по классификатору КРОЛИКИ с висячими ушами...
Не, название у этой породы немного  не того... Баран p1ardon1 Так-что пусть лучше будут зайцы  c1razy g1ood

 :* :* :* g1ood g1ood g1ood 8)
Таня, ты молодец! Такой большой помёт и такие классные у тебя владельцы! И ребятня здоровая. весёлая. А я бы медведя тоже, как Галя, обозвала бы Пельменем. Характер просчитывается даже по имени...Чувствуется очень вальяжный, сибаритный пацан, типа Обломова.  hol Здоровья гаврикам!

Люда  :* g1ood

Он полон достоинства  g1ood, так оно и есть..

Тата

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2186
  • Пол: Женский
  • I seek You ...
А я бы медведя тоже, как Галя, обозвала бы Пельменем. Характер просчитывается даже по имени...Чувствуется очень вальяжный, сибаритный пацан, типа Обломова.

Ну вот даже не знаю, но разве пельмень так носится?  p1ardon1







Этот названный пельмень обследует все закоулки, в то же время не переставая отслеживать окружающую обстановку. Очень резвый мальчишка, несмотря на свою кажущуюся габаритность. Легко и быстро перестраивается. И это мне нравится. Явно не трус, уверенный и очень энергичный.