Автор Тема: Наша банда)))  (Прочитано 13927 раз)

Yana

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Наша банда)))
« Ответ #45 : Ноябрь 02, 2013, 23:45:12 »
Пробиться - не в том смысле, что что-то кому-то доказать и показать,

а то что нас с мужем всё время чем-то пытаются запугать (яко бы собака вырастет и погрызёт всех моих детей, а потом и нас) и уговаривают избавиться ЛЮБЫМ способом от собаки wacko&; Просто тяжело всё это каждый раз выслушивать и стараться пропустить мимо ушей :o А что бы откровенно послать тех людей - как то неудобно мне b1lush2

Совершенно нормально, если соседский малолетний бандит попытается отобрать машинку у домашнего охраняемого карапуза, - Южак применит зубы против рекетира.

Я не могу построить для собаки объяснение, почему должен делать исключение для малолетних гангстеров ?

Точно также не могу построить логики поведения собаки , если чужой карапуз бросит камень в собаку или своего человека ?

Что должна делать собака, если в ее двор залезли чужие дети что-то уворовать ?  Зализывать воров ?

-------------

А "жрать своих" - не нужно обманывать собаку, которая способна вычислить обман и несправедливость.

Irisha

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
« Ответ #46 : Ноябрь 03, 2013, 04:33:19 »
Пробиться - не в том смысле, что что-то кому-то доказать и показать, а то что нас с мужем всё время чем-то пытаются запугать (яко бы собака вырастет и погрызёт всех моих детей, а потом и нас) и уговаривают избавиться ЛЮБЫМ способом от собаки wacko&;
как знакомо)) Когда мы планировали первого южака, говорили нам, что всех сожрет   hol, ходить будем на "цырлах" (цитирую :) ), еще и триммингом пугали   f1ool
10 лет у нас южаки, и ничего в отношении к породе в нашей местности не изменилось.

Туся

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
« Ответ #47 : Ноябрь 03, 2013, 07:37:19 »
Пробиться - не в том смысле, что что-то кому-то доказать и показать, а то что нас с мужем всё время чем-то пытаются запугать (яко бы собака вырастет и погрызёт всех моих детей, а потом и нас) и уговаривают избавиться ЛЮБЫМ способом от собаки wacko&; Просто тяжело всё это каждый раз выслушивать и стараться пропустить мимо ушей :o А что бы откровенно послать тех людей - как то неудобно мне b1lush2
Стоит ли брать в голову чей-то бред. Пусть говорят что хотят. Самое главное, что Вы любите свою собаку  g1irl
Людей часто пугает неизвестное, а потом своими же страхами они пытаются пугать других.
Занимайтесь со своей собакой, выставляйтесь, показывайтесь чаще на людях - делайте всё, что считаете нужным. И поменьше слушайте всяких злопыхателей, а принимать к душе их бредни не стоит тем более.

Мысли про себя...
[spoiler]А я бы таких людей послала... далеко и надолго  ;) Некоторые просто не понимают нормальных слов. Но сразу и хорошо понимают тогда, когда начинают разговаривать на понятном им языке[/spoiler]

rasmus120606

• Moderator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #48 : Ноябрь 03, 2013, 17:38:01 »
Да достали уже просто, накипело у меня  so§rry11 То, блин, это не так, то это не то f1lirt Но мы его и таким любим g1irl каким бы он "ущербным"(цитата) не был ;)

Нинель

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!
« Ответ #49 : Ноябрь 04, 2013, 06:45:50 »
Повторю слова уже выше написавших "Забейте и любите своего  пса!" :)Все остальное ,проблемы тех людей,которые это все говорят.....
Стесняюсь спросить,а кто такой знающий породу?

rasmus120606

• Moderator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #50 : Ноябрь 04, 2013, 07:26:23 »
Стесняюсь спросить,а кто такой знающий породу?

Да есть тут у нас люди, которые с южаками знакомы только по наслышке, мельком где-то видели и всяких ужасов в инете начитались :\ 
Дя я собственно тоже не знаток породы b1lush2 тоже много читала, и кстати не только плохое про южачков пишут, больше хорошего :)
Хотя после корсов очень тяжело перестроиться на воспитание того, о ком очень скудные познания)))) Такое решение неожиданное было - взять южака, да ещё и кобеля... Боюсь испортить :)

rasmus120606

• Moderator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #51 : Ноябрь 04, 2013, 07:58:30 »
Немного с дрес-площадки...

Нинель

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!
« Ответ #52 : Ноябрь 04, 2013, 08:17:39 »
Все у Вас получиться!Главное стараться и верить!!! :)

Овчарка

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я бояться отвык голубого клинка И стрелы с тетивы
« Ответ #53 : Ноябрь 04, 2013, 08:39:50 »
Такое решение неожиданное было - взять южака, да ещё и кобеля... Боюсь испортить
Да вряд ли Вы кого испортите,после опыта общения с молоссами. Молоссики тоже "упертые" и к ним подход надо искать. Я пока разницы между ними и ЮРО в воспитании не вижу,так же беру еще большей своей упертостью и последовательностью.
А про "всех вас пожрут" я лично слышу уже лет д*цать (у меня отказнички-агрессоры были моим "хобби"),за все годы - одна царапина и то виновата сама,не подумала, что тяжелая вальяжная молосяка с такой скоростью рыпнется. А уж чтоб свой,выросший дома,щен пожрал - это из области фантастики, если Вы корсяк воспитывали,с ЮРО все будет нормально,вполне адекватные собаки. d1rinks

rasmus120606

• Moderator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #54 : Ноябрь 04, 2013, 11:08:21 »
Такое решение неожиданное было - взять южака, да ещё и кобеля... Боюсь испортить
Да вряд ли Вы кого испортите,после опыта общения с молоссами. Молоссики тоже "упертые" и к ним подход надо искать. Я пока разницы между ними и ЮРО в воспитании не вижу,так же беру еще большей своей упертостью и последовательностью.
А про "всех вас пожрут" я лично слышу уже лет д*цать (у меня отказнички-агрессоры были моим "хобби"),за все годы - одна царапина и то виновата сама,не подумала, что тяжелая вальяжная молосяка с такой скоростью рыпнется. А уж чтоб свой,выросший дома,щен пожрал - это из области фантастики, если Вы корсяк воспитывали,с ЮРО все будет нормально,вполне адекватные собаки. d1rinks

Вот после общения с корсами, с южаком вообще отдых какой то получается)))) Схватывает всё на лету))) Не то что корсу пока объяснишь :( сама быстрее всё сделаешь ;) Кстати среди корсов тоже очень много отказников, которые реально грызли своих хозяев (ну или прислуг своих :)) из за того что не правильно воспитывали...

В общем разница между этими двумя породами - кардинальная получается))) и не только во внешнем виде hol
И что бы мне не говорили, и пусть меня мучает аллергия на шерсть k1ing я ни сколички не жалею, что привезли мне это пушистое чудо g1irl

rasmus120606

• Moderator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #55 : Ноябрь 04, 2013, 11:12:45 »
Все у Вас получиться!Главное стараться и верить!!! :)

Будем стараться, стараться и ещё раз стараться ;)

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
« Ответ #56 : Ноябрь 04, 2013, 11:55:51 »
Прошу Вас, ради Бога, не зацикливайтесь на людях, которые не любят собак. Их- море! И нас тоже- море! Лучше рассказывайте как живёте, что кушаете, как какаете, что поломали  в доме....Не принуждайте себя к любви, не старайтесь, просто отпустите свои чувства  на волю и любите щенка, как на душу придётся. Это доставит вам удовольствие.Щенки отзывчивы, приятны, аппетитно пахнут-наслаждайтесь! Захлопните дверь за недругами!Это уже история! У вас впереди с южаком много радости и не подвергайте это сомнению! Всё так и будет! Удачи! Нужна помощь- мы рядом!  g1irl

Овчарка

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я бояться отвык голубого клинка И стрелы с тетивы
« Ответ #57 : Ноябрь 04, 2013, 12:20:32 »
с южаком вообще отдых какой то получается)))) Схватывает всё на лету)))
У нас точно также! У меня ВЕО кобель и то зловреднее был! d1rinks

rasmus120606

• Moderator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #58 : Ноябрь 04, 2013, 12:38:42 »
У вас впереди с южаком много радости и не подвергайте это сомнению! Всё так и будет! Удачи! Нужна помощь- мы рядом!  g1irl

Спасибо за поддержку f1riends

Митяй у нас вообще умничка)) Играется только со своими игрушками (причём наш кот уже тоже считается его игрушкой c1razy), то что мою обувь есть нельзя понял сразу, а вот молодая корса до сих пор бывает сапожками закусывает hol

Галина Ковригина

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : Ноябрь 04, 2013, 17:25:13 »

Вот после общения с корсами, с южаком вообще отдых какой то получается)))) Схватывает всё на лету))) Не то что корсу пока объяснишь :( сама быстрее всё сделаешь ;) Кстати среди корсов тоже очень много отказников, которые реально грызли своих хозяев (ну или прислуг своих :)) из за того что не правильно воспитывали...

g1ood

Проблема не в южаке, а в его странном восприятии....  p1ardon1