Автор Тема: Мой маленький рай в большом королевстве  (Прочитано 24024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Спасибо)
Сейчас никого нет, а раньше жили рыбки какие-то, тоже пара-тройка.
Не поняла сама, почему тема заблокирована))

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
А я наконец-то вывела газонную траву на участке)) , пытаюсь сделать что-то, мне всегда ландшафтный дизайн казался верхом искусства, но нет ничего невозможного - посмотрим), вдруг получится.

Volshebnica

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
  • 0
           
Айнар, мне понравился Ваш сад чудес  g1ood!У меня только начал распускать бутоны белый клематис,а остальнуе ещё набирают рост.Оно и понятно,у нас холоднее.Пион в бутонах.как будет цвести ,тоже отсниму и покажу 8)

Volshebnica

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
  • 0
       У меня нет газона,площадь не позволяет,но думаю и без него обхожусь. А в плане ландшафтного дизайна,я просто уверяна,у Вас получится,потому,что есть желание,а это главное.

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
так у меня газон сажался,чтобы больше ничего не росло  c1razy и огород от собак не отвлекал))

Volshebnica

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
  • 0
Я поняла,что садили,затем убрали. У меня так с растениями.Посажу ,растёт. Затем захотела что то другое.Выкапываю,дарю подруге.Сажаю ,что то новенькое.Територия маленькая и просто досаживать нет места.Вот и приходиться таким способом пользоваться.

Ежевика

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Женский
Еще одна темка сформировалась, куда можно за положительными эмоциями заходить.  g1ood
здесь
фото с телефона  p1ardon1
Мне водоем тоже очень понравился.  :)
У меня в мечтах когда-нибудь красивый садик разбить. Пока не получается. Одни гладиолусы как-то сами собой развелись, в этом году около сотни цвести будут и несколько десятков 1-2-х годичных деток. Сейчас стоят на проращивании, похвалиться смогу только к осени...

Volshebnica

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
  • 0
 Ежевика,гладиолусы многим нравятся и мне в том числе g1irl !У Вас начало положено d1rinks.А если надумаетесь водоём,могу идейку подкинуть.Есть два неплохих варианта. Один из них-это мой,что на фото.Можно сделать ,как буд то ручей течёт. И по затратам всего,ничего 8)

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Ежевика,гладиолусы многим нравятся и мне в том числе g1irl !У Вас начало положено d1rinks.А если надумаетесь водоём,могу идейку подкинуть.Есть два неплохих варианта. Один из них-это мой,что на фото.Можно сделать ,как буд то ручей течёт. И по затратам всего,ничего 8)
если можно - тоже хочу :)

Volshebnica

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
  • 0
 Водоём можно сделать со старой ванны,как у меня.Ручей очень красиво,но нужно две ванны и устанавить под углом в виде водоёма.Можно сделать длинный ручей.Если Вам этот вариант понравится,то расскажу,как оформить,чтобы замаскировать ванну. Вариант второй:Нужны большие колёса,ну к примеру от трактора.Если Вам понравился хоть один из моих вариантов,продолжим дальше. А может у кого то есть ещё идеи ? g1ood

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Ванна тока одна  :~~  Кстати, не знаю куда бы ее приспособить, и не выкинешь..

Volshebnica

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
  • 0
    У меня тоже одна-это и есть мой водоём,а с двух можно сделать ручей.Посмотрите мои фото.Просто заснято не около его,Не с того положения.Растения подрастут ещё раз сфоткаю. Вот в этом водоёме у меня прилично растений: две нимфеи,солончак....Не буду много говорить,потом увидете всё сами.Надеюсь Вам понравится rofl1

tendy

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • 0
Ванна тока одна  :~~  Кстати, не знаю куда бы ее приспособить, и не выкинешь..
У меня есть 2 ванны)))) чугунные)) c1razy
Тока я водоема как то побаиваюсь.. А муж очень хочет)))
Можно услышать идею про 2 ванны?? p1ardon1

Ежевика

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Женский
Ванна тоже одна... Еще обещали привезти пару 200-литровых бочек для воды, могу и третью заказать, попытаться ее как-нибудь приспособить...
За идею буду очень благодарна.  :) Тем более что места у меня слишком много, а участок совершенно не благоустроенный. Хочу многое переделать...

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Если ее(ванну) вкопать,зимой не разорвет?