Автор Тема: 10 просьб щенка обращенных к будущему хозяину  (Прочитано 7577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: 10 просьб щенка обращенных к будущему хозяину
« Ответ #15 : Сентября 15, 2011, 19:08:14 »
ВЕЛИКАЯ КЛЯТВА ВЛАДЕЛЬЦА СОБАКИ
 я, ЧЕЛОВЕК, находясь в здравом уме и твердой памяти, сознательно беру на себя ответственность за жизнь и здоровье щенка.
 Осознаю целиком и полностью, что забота по воспитанию, кормлению, лечению моего четвероного собрата теперь от и до мои (моя наиважнейшая обязанность и почетный долг).
 Готов к расходам на собаку, как текущим, так и внеплановым, ознакомлен со стоимостью кормов для собак, различных аксессуаров, услуг ветеринаров и зоогостиниц.
 Прежде чем использовать для воспитания собаки ЭШО ошейники, Антилай и прочие электронные приблуды а так же пинки без повода и страшные вопли из-за плохого настроения, обязуюсь протестировать их на всех членах моей семьи и только после этого принимать решение.
 Все члены моей семьи согласны на появление дома нового обитателя. Проблемы рождения детей, переездов, смены работы, отпусков, а так же внештатных и аврально приключившихся аллергий предусмотрены и учтены;
 Семья готова принять и съеденные тапочки бабушки и описанный загранпаспорт мужа\отца и кучку на любимом ковре и уничтожение нового Ай-фона с кучей примочек;
 -обязуюсь в горе и в радости, в болезни и в здравии быть со своей собакой до самого конца;
 -никогда не брошу свою собаку на произвол судьбы;
 -никогда ни делом, ни мысленно не упрекну свою собаку, неудовлетворившую моих амбиций, будь то выставочных, спортивных, породных или иных.

 в чем торжественно клянусь.
 Готов принять почетное звание собаковладельца и гордится им.

После чего под каждой своей ложью расписался...
кровьию :)
лишь бы это была не собачья кровь..

Сеня

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • 0
Re: 10 просьб щенка обращенных к будущему хозяину
« Ответ #16 : Августа 08, 2012, 16:32:29 »
Я давно мечтал о щенке и мечта збылась а теперь сучка рожает и что мне с ними делать?

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: 10 просьб щенка обращенных к будущему хозяину
« Ответ #17 : Августа 08, 2012, 16:38:42 »
Я давно мечтал о щенке и мечта збылась а теперь сучка рожает и что мне с ними делать?

Для начала внимательно читать и только потом сюда писать. Чтение начать с правил этого форума.

Сеня

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • 0
Re: 10 просьб щенка обращенных к будущему хозяину
« Ответ #18 : Августа 09, 2012, 16:39:05 »
Превосходно