Автор Тема: Крым Ак-Кая ...еще немного о наших собаках  (Прочитано 16925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: Крым Ак-Кая ...еще немного о наших собаках
« Ответ #45 : Ноября 15, 2009, 21:59:19 »
Инн, скажи, а не пофиг ли эти самые движения и сложения? Они ж наши любимые, они были и есть с нами и все-равно они самые-самые лучшие, не смотря на присутствие-отсутствие движений, дрессур и так далее.
Юр, во мне всегда борется владелец любимых собак с заводчиком, несущим определенную ответственность ;)
Так что не пофиг :)

 g1ood g1ood g1ood :) Инна!

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Крым Ак-Кая ...еще немного о наших собаках
« Ответ #46 : Ноября 17, 2009, 17:01:57 »
 g1ood g1ood g1ood

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Крым Ак-Кая ...еще немного о наших собаках
« Ответ #47 : Ноября 28, 2009, 00:11:18 »
Юр, во мне всегда борется владелец любимых собак с заводчиком, несущим определенную ответственность ;)
Так что не пофиг :)

Я тебя понимаю :) Но знаешь, я для себя давно уже решил - ринги или тренировочное поле, там да: оценка, все личное нафиг, только конкретика, линейка, стандарт, положение и так далее. Шаг за ринг или за поле - все, есть просто любимые собаки, причем именно что любимые и родные. Разведение и породность - с одной стороны, домашнесть :) и любовь с другой. Но выводы конечно делаем, вяжем собак с теми, кого выбрали и щенков пытаемся брать соответствующих, ага :)

ИННА

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: Крым Ак-Кая ...еще немного о наших собаках
« Ответ #48 : Января 02, 2011, 12:34:21 »
Я монтировала поздравительный ролик для своего раздела нашего сайта, а получился вполне представительный короткий фильм о собаках "CRIMEA AK-KAYA", где хорошо виден наш тип и стиль. Поэтому я решила разместить его именно в эту тему. В этом ролике представлены как взрослые особи, так и щенки и подростки.

Роли "исполняли" :): Rubina, Bogemiya, Bayard, Bagira, Samira, Platon, Paramon, Bayk, Lion CRIMEA AK-KAYA.

http://www.youtube.com/watch?v=656et_uTOd0#


Уважаемые коллеги-южачисты, любители и мои дорогие владельцы!
От всего сердца поздравляю с самым сказочным и веселым праздником - Новым годом и самым светлым праздником - Рождеством Христовым!
Пусть в ваших домах всегда будут мир, покой, достаток, тепло и уют, а ваши южаки как можно дольше будут достойным украшением вашего дома!
Здоровья Вам и Вашим питомцам! g1ood 8)

Мои дорогие самые замечательные владельцы южаков из питомника "CRIMEA AK-KAYA"!
Мне очень приятно осознавать, что все мои щенки счастливы и любимы!
Спасибо за вашу любовь и заботу!
Спасибо, что показываете своих любимцев на выставках и красиво побеждаете, тем самым повышая как престиж породы в целом, так и престиж собак "CRIMEA AK-KAYA"!
Я вас всех люблю!!!  :* :* :*


Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Крым Ак-Кая ...еще немного о наших собаках
« Ответ #49 : Января 02, 2011, 17:02:42 »
C наступившим и зверей и их хозяев. Выспаться всем хорошенько и за работу :)

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Крым Ак-Кая ...еще немного о наших собаках
« Ответ #50 : Января 05, 2011, 16:31:35 »
Инна, спасибо! Классные зарисовки 8) g1ood
C наступившим и зверей и их хозяев. Выспаться всем хорошенько и за работу :)
Не знаю как в Украйне и прочих сопредельных государствах, а мы в России не только выспались, но скоро ото сна опухнем c1razy
« Последнее редактирование: Января 05, 2011, 16:33:29 от Кленовицкий »

ИННА

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: Крым Ак-Кая ...еще немного о наших собаках
« Ответ #51 : Декабря 29, 2013, 17:43:53 »

Уважаемые коллеги-южачисты, любители породы и мои дорогие владельцы!
От всего сердца поздравляю с самым сказочным и веселым праздником - Новым годом и самым светлым праздником - Рождеством Христовым!
Пусть в Ваших домах всегда царит мир, покой, достаток, тепло и уют, а Ваши южаки как можно дольше будут достойным украшением вашего дома !
Здоровья Вам и Вашим питомцам!

Итоги прошедшего года. Результаты выпускников нашего питомника.
PARAMON CRIMEA AK-KAYA - Чемпион Мира-2012, Чемпион Европы-2012 и Лучший Представитель породы на этих самых престижных выставках в мире в уходящем году закрыл титулы Чемпиона 15-й (Венгрия) и 16-й (Словения) стран, а также стал Лучшим Представителем породы на одной из самых престижных выставок "Россия-2014. Кубок Президента РКФ" и занял 3 почетное призовое место в финальном конкурсе выставки (BIG-III)! В настоящий момент PARAMON является самой титулованной южнорусской овчаркой в мире за всю историю породы!
владельцы Зинаида и Александр Наумовы (Москва, Россия)
Браво-брависсимо!!!

BAYK CRIMEA AK-KAYA - Чемпион России и Чемпион Украины, в уходящем году дважды становился Победителем монопородных выставок в Перми и Москве!
владельцы Ирина и Александр Дорогань (Пермь, Россия)
Браво!!! Молодцы!!!

BAGIRA CRIMEA AK-KAYA - закрыла титул Чемпион Украины!
владелец - Анна Фесенко (Симферополь, Украина)
Поздравляю!!! Молодцы!!!

Наши производители RUBINA CRIMEA AK-KAYA и PARAMON CRIMEA AK-KAYA подарили нам двух очаровательных дочек - ВАЙГУ-ВЕРИСУ и ВАЛИТРИЮ, которые остались под патронатом питомника.

Моя звездочка BOGEMIYA CRIMEA AK-KAYA при непосредственном и плодотворном участии ТУРа ГОРДОСТЬ ТАВРИИ подарила нам 5 очаровательных малышей - 2 мальчика (ГИРЕЙ-ХАН и ГАРДЕМАРИН) и 3 девочки (ГАРМОНИЯ, ГЛА-МУРКА и ГАСПРА), по меньшей мере две из которых остаются так же под патронатом питомника.
Таким образом, в этом году наш питомник пополнился будущими производительницами, надеюсь, что весьма высокого класса!  :) ;)

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Крым Ак-Кая ...еще немного о наших собаках
« Ответ #52 : Января 01, 2014, 11:13:16 »
Инна, с Новым годом!



 g1irl f1riends d1rinks

ИННА

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: Крым Ак-Кая ...еще немного о наших собаках
« Ответ #53 : Января 03, 2014, 22:15:34 »
Спасибо, Павел! И Вас с наступившим! d1rinks :)