Автор Тема: Челябинск. 2 августа 2008 г. Монопородная выставка ЮРО.  (Прочитано 10796 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси

Тусь, как тебе по характеру "самый лучший свал"? Песка выглядит слегка офигевшим, когда его несут или показалось?


Вообще-то мальчишку водили всё время в наморднике и говорили, что он злой. Но хозяин от него без ума, и он от хозяина, похоже, тоже. Разрешал с собой делать всё. И мне показалось что парень просто ловил кайф, когда его тискал хозяин. Абсолютно никакого сопротивления и желания сбежать. А то что в свале... Ну должен же хоть кто-то для разнообразия быть и в свале.

Про неуполномачивание твоего мнения - поделись все-таки. ФОтографии - это здорово, но это просто кусочки действа, которое можно ощутить лишь присутствуя на нем самом. Булат понравился на фотках, конкретный такой мальчишка. Фамилию судьи первый раз слышу. Ты с ним знакома?


Кто-то из собак мне понравился, а кто-то не затронул душу, но это не важно. Самое главное, что выставка прошла очень дружно и весело. Люди общались, делились новостями и просто веселились. Встретились старые друзья и появились новые. Нас так мало, и мир-то оказывается не такой уж большой, когда встречаются друзья. Эти несколько часов общения лично мне принесли много удовольствия. И я думаю остальным тоже.

А под этим судьёй я выставлялась впервые. Но хочется отметить очень спокойное и доброжелательное отношение как к собакам, так и к их владельцам.
Даже хвостики проверили, доходят ли до скакательного сустава. У всех. ;)


Зы. про форум соседний и папарацци - не стоит так превентивно. Ну их, напряги эти, тем более, что выставка у вас там такая шикарная случилась.

С прскорбием сообщаю :~~ что такие случаи имеют в последнее время на тех широтах присутствовать. Поэтому просто не хочется, чтобы очередной праздник был испорчен всякими там измышлениями.

Туську за хвост дерни.

Это точно буду не я. И хотела бы я увидеть того, кто это рискнёт сделать c1razy

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается

Туську за хвост дерни.

Это точно буду не я. И хотела бы я увидеть того, кто это рискнёт сделать c1razy

Хвост нужен собаке, что бы переходить дорогу...
Как детей перевозят через дорогу за ручку, так и собак - за хвост...  IMHO

Inda

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
юр! ты с Дариком совсем расслабился? ;)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Абсолютно никакого сопротивления и желания сбежать. А то что в свале... Ну должен же хоть кто-то для разнообразия быть и в свале.

Не, ну тут дело хозяина конечно. Просто мне как-то непривычно таких южаков видеть. Он на улице живет или в доме, пес этот?

Нас так мало, и мир-то оказывается не такой уж большой, когда встречаются друзья. Эти несколько часов общения лично мне принесли много удовольствия. И я думаю остальным тоже.

Да уж, судя по вашим довольным лицам время вы провели весьма симпатично :)

Туську за хвост дерни.

Это точно буду не я. И хотела бы я увидеть того, кто это рискнёт сделать c1razy

Слушай, а вот если тебе вдруг захочется ее просто так за хвост дернуть? :) Не, серьезно, неужели цапнет? Сейчас пошел, дернул Булку, потом отнес ее к миске - по-моему ей понравилось :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
юр! ты с Дариком совсем расслабился? ;)

Не поверишь, совершенно. И как бы мне это не аукнулось в один хреновый день, но пока - одуванчик, блин. Его гоняют все, кому не лень, правда к его чести надо сказать, что он все-время возвращается и просит играть снова. Ну что за животное - фиг поймешь :)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
юр! ты с Дариком совсем расслабился? ;)

Не поверишь, совершенно. И как бы мне это не аукнулось в один хреновый день, но пока - одуванчик, блин. Его гоняют все, кому не лень, правда к его чести надо сказать, что он все-время возвращается и просит играть снова. Ну что за животное - фиг поймешь :)

Такой, каким ты его хочешь видеть...  Свой Путь Воина ты уже прошел...

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
[одуванчик, блин. Его гоняют все, кому не лень, правда к его чести надо сказать, что он все-время возвращается и просит играть снова. Ну что за животное - фиг поймешь :)
   Один к одному Руся.Меня такое поведение озадачивает и расстраивает.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси

Туську за хвост дерни.

Это точно буду не я. И хотела бы я увидеть того, кто это рискнёт сделать c1razy

Слушай, а вот если тебе вдруг захочется ее просто так за хвост дернуть? :) Не, серьезно, неужели цапнет? Сейчас пошел, дернул Булку, потом отнес ее к миске - по-моему ей понравилось :)

Неа, мне захочется, об этом даже ни разу не задумывалась. Но если бы мне такая дурь и взбрела бы в голову, она меня бы не тяпнула. УВЕРЕНА!
Я лучше бы её на ручках поносила, как того мальчишку в свале, да силёнок, увы, не хватает ;)

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
[одуванчик, блин. Его гоняют все, кому не лень, правда к его чести надо сказать, что он все-время возвращается и просит играть снова. Ну что за животное - фиг поймешь :)
   Один к одному Руся.Меня такое поведение озадачивает и расстраивает.
  Юр, Илон! Вы не одни такие, мы тоже! ;)
И я также вначале расстраивалась...
  Но все профессионалы (кинологи, и люди знающие южаков) сказали не переживать и не заморачиваться на эту тему - нормально адекватное городское поведение, а злоба - она в генах и в необходимой ситуации проявится!
  И еще добавили, что раззлобить южака - не фокус, но вот потом с этим раззлобленным южаком ведь жить среди общества придется!!!  А надо ли это?!

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Такой, каким ты его хочешь видеть...  Свой Путь Воина ты уже прошел...

Э нет, вот таким я его видеть точно не хочу. Тут другое немного, попробую чуть позже написать.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Но если бы мне такая дурь и взбрела бы в голову, она меня бы не тяпнула. УВЕРЕНА!

Об этом и речь, что не тяпнула Б :) Я так со всеми своими собаками изредка балуюсь, веселимся просто, но чтобы со злости - никогда. Какие там зубы, даже речи об этом нет!

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
И еще добавили, что раззлобить южака - не фокус, но вот потом с этим раззлобленным южаком ведь жить среди общества придется!!!  А надо ли это?!

Интересные кинологи на самом деле :) Нравятся мне эти фразы "раззлобить южака не вопрос" :) Это ж аналогично "все немцы пьют пиво и жрут сосиски!" :) Разные они все, очень разные. Сейчас выдохну немного и отпишусь.

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Но если бы мне такая дурь и взбрела бы в голову, она меня бы не тяпнула. УВЕРЕНА!

Об этом и речь, что не тяпнула Б :) Я так со всеми своими собаками изредка балуюсь, веселимся просто, но чтобы со злости - никогда. Какие там зубы, даже речи об этом нет!

Ага ! 
Я тут выяснил, почему Чайка меня зубами за руки хватает...
Она требует, что бы на прогулке я ее взял на поводок !

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
 
Я тут выяснил, почему Чайка меня зубами за руки хватает...
Она требует, что бы на прогулке я ее взял на поводок !

Это в смысле "держите меня трое"? :)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
 
Я тут выяснил, почему Чайка меня зубами за руки хватает...
Она требует, что бы на прогулке я ее взял на поводок !

Это в смысле "держите меня трое"? :)

Блонди хочется на ручки залезть... Но на меня где залезишь- там и слезешь... Потому Блонди хочется на поводок...