Автор Тема: Работа Национального Клуба Породы  (Прочитано 93678 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

ЕЛИСЕЙ

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #555 : Января 24, 2012, 20:32:00 »
  Откинем Наумову...
 
СВЯТЫЕ СЛОВА!!!!!!

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #556 : Января 24, 2012, 20:38:55 »
Я задала прямой вопрос. - по Уставу НКП созданы Рег. отделения, там аналогичные управленческие органы, - почему головное НКП не запрашивает инфо с нижестоящих и не размещает на сайте? (не размещало). Почему не создан на сайте раздел о жизни Регионов, о их работе и результатах.? А?
Не по делу опять? Передергиваю?
Саш, извини, но ... так уж получается...  p1ardon1

Стоп. А ты видела тот Устав живым? А на местах его видели?
У меня нет даже протокола конференции, где этот Устав обсуждали-принимали. (я несколько раз спрашивал по началу, мне обещали его дать. Потом перестал спрашивать).
Что я должен и у кого спрашивать? Руководствуясь чем? Каким документом? И, главное, у кого? :)
Стою! p1ardon1 вот видишь , уже и Наумова не нужна, мимо прошли....  ;)
Видимо спрашивать нужно было на Президиуме.  У вас там дружная команда. Неужели несколько человек и не могут что-то решить?

ЕЛИСЕЙ

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #557 : Января 24, 2012, 20:39:49 »
Расшифруйте пожалуйста слово "ВСЕ" p1ardon1

толпа ж не возражает...
А толпа это кто?Ответьте пожалуйста.
 

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #558 : Января 24, 2012, 20:47:43 »
Пусть новый сайт получится лучше и "рабочее" Русдога. Пусть на пользу породе будет.

А я добавлю: ЗДЕСЬ все остается по-старому. Форум продолжает действовать в обычном режиме и его правила не меняются. Тут все присутствующие равны независимо от их участия в НКП или в Президиуме НКП и на всех распространяется действие Регистрационного соглашения.
g1ood
тока бы п.4.3 соблюдался еще и все ОК.
Цитировать
Форумный раздел, касающийся НКП ЮРО, так же остается на форуме, если это будет необходимо. Впрочем, по решению Президиума НКП, он может быть закрыт.
g1ood - это для 1 предложения.
2 предложение абсурдно.
Предложение - Переименовать название всего раздела и тогда не будет путаницы и двойного смысла сайта-форума.
Убрать само название "Официальный раздел" ... заменить на "ГЛАВНЫЙ" , ну еще чо-нить придумать... p1ardon1


Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #559 : Января 24, 2012, 20:54:40 »
Стоп. А ты видела тот Устав живым? А на местах его видели?
У меня нет даже протокола конференции, где этот Устав обсуждали-принимали. (я несколько раз спрашивал по началу, мне обещали его дать. Потом перестал спрашивать).
Что я должен и у кого спрашивать? Руководствуясь чем? Каким документом? И, главное, у кого? :)
Саша, ты нам лгал? :o  А это ты зачем тогда размещал? http://o53xo.onxxk5dioj2xg43jmfxc44tv.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Zm9ydW0vaW5kZXgucGhwL3RvcGljLDEwMzEuMTUuaHRtbA
Там написано "Устав" b1lush2

AlRy

  • Администратор
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1320
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #560 : Января 24, 2012, 21:00:41 »
Саша, ты нам лгал? :o  А это ты зачем тогда размещал? http://o53xo.onxxk5dioj2xg43jmfxc44tv.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Zm9ydW0vaW5kZXgucGhwL3RvcGljLDEwMzEuMTUuaHRtbA
Там написано "Устав" b1lush2
Первая фраза, приходящая на ум - про забор.

Так на Конференции вроде ж обсуждали новый Устав. И принимали. Тот, где про рег.отделения. Вот этот http://sro.rusdog.ru/content/view/139/34/
Но, кроме как у меня на моем личном сайте ;) (шапку поменяю на сайте на днях) я его нигде больше не видел.
А тот Устав - старый. Уже/ещё/никогда (нужное подчеркнуть) не действующий.

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #561 : Января 24, 2012, 21:01:26 »
Расшифруйте пожалуйста слово "ВСЕ" p1ardon1

толпа ж не возражает...
А толпа это кто?Ответьте пожалуйста.
Нестройное, неорганизованное скопление людей, сборище.
Пусть Рыжов повещает (он вроде как раз при соответствующей должности в Президиуме) нестройное, неорганизованное скопление людей, сборище ж не возражает...

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #562 : Января 24, 2012, 21:07:58 »
Саша, ты нам лгал? :o  А это ты зачем тогда размещал? http://o53xo.onxxk5dioj2xg43jmfxc44tv.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Zm9ydW0vaW5kZXgucGhwL3RvcGljLDEwMzEuMTUuaHRtbA
Там написано "Устав" b1lush2
Первая фраза, приходящая на ум - про забор.

Так на Конференции вроде ж обсуждали новый Устав. И принимали. Тот, где про рег.отделения. Вот этот http://sro.rusdog.ru/content/view/139/34/
Но, кроме как у меня на моем личном сайте ;) (шапку поменяю на сайте на днях) я его нигде больше не видел.
А тот Устав - старый. Уже/ещё/никогда (нужное подчеркнуть) не действующий.
Саш, про забор на 5+ g1ood
Устав, Проект... ток оно все у тебя висит.  ;)
Судя по сайту РКФ там в списках НКП есть НКП ЮРО, значит доки есть официальные.  Там даже даты перерегистраций были...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #563 : Января 24, 2012, 21:27:32 »

Убрать само название "Официальный раздел" ... заменить на "ГЛАВНЫЙ" , ну еще чо-нить придумать... p1ardon1

С этим вопросом уже разобрались те, кого это касается. Конкретно ты здесь абсолютно не причем.

Кроме того, настоятельно рекомендую перечитать еще раз Регистрационное соглашение, особенно главу об обязанностях участников форума, вспомнить о запрете на обсуждение модерирования. Просто чтобы потом не было мучительно больно, а так же чтобы не было гневных вскриков на то, что кого-то почему-то отсюда удалили.

Дальше - я не вижу смысла упражняться здесь в остроумии. Катя ответила на вопросы, продолжать больше незачем. Во всяком случае пока.

Тему эту я закрываю. Если кто-либо считает, что его ответ здесь необходим, кидайте его в личку Саше Рыжову или мне. Если посчитаем нужным, мы его опубликуем.

Все, продолжаем в обычном режиме

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #564 : Февраля 03, 2012, 01:11:13 »
Тему я открываю. Прошу  высказываться конкретно и по теме, без разборок и выяснения отношений

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #565 : Февраля 03, 2012, 01:12:32 »

Цитировать
5.1. Членами НКП ЮРО могут быть:
- общественные организации – члены федераций, входящих в состав РКФ;
- государственные структуры и ведомства, имеющие питомники собак;
- физические лица - владельцы питомников (заводских приставок) и/или собак породы южнорусская овчарка – граждане РФ, а также иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся в Российской Федерации, руководствующиеся в своей работе нормативными документами РКФ и данным Уставом и оплачивающие членские взносы.
Цитировать
5.5. Члены НКП ЮРО обязаны:
 - соблюдать настоящий Устав;
- выполнять решения выборных органов НКП ЮРО;
 - своевременно (в срок до 01 апреля текущего года) оплачивать установленные конференцией ежегодные членские взносы.

5.6. Членство в НКП ЮРО может быть прекращено в случае:
 - добровольного отказа от членства;
 - невыполнения данного Устава или грубых нарушений нормативных документов РКФ;
 - по решению  конференции;
 - в связи с неуплатой членских взносов
На основании чего в списки членов попала моя фамилия и некоторые другие,начиная с 07.11.2009 г.,а также приставка моего питомника?
Я лично и еще 2 человека,о которых мне наверняка известно, взносы сдавали единственный раз на конференции,проходившей в Н.Новгороде (напомните или вспомните,какой это год и месяц c1razy ).
Почему же эти фамилии кочуют из списка в список?
Эти же лица являются учредителями регионального отделения. Каким образом может существовать региональное отделение,если в нем нет ни одного члена организации?   a1cute
Цитировать
4.3.2. Региональные отделения объединяют не менее двух местных отделений, а при их отсутствии  - не менее трех членов НКП.
Мне абсолютно фиолетова вся работа,или НЕработа т.н. НКП,но я публично заявляю,что никакого отношения к данной организации я не имею и иметь не хочу.


Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #566 : Февраля 03, 2012, 05:30:42 »

Мне абсолютно фиолетова вся работа,или НЕработа т.н. НКП,но я публично заявляю,что никакого отношения к данной организации я не имею и иметь не хочу.

Если тебе нет никакого дела до НКП, тогда зачем везде, где только появляешься, начинаешь лить помои на это самое НКП и его членов??? Закрой тогда свой рот про НКП и его членов на деле, а не на словах. Может тебе и поверят...  g1irl

Administrator

  • Гость
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #567 : Февраля 03, 2012, 08:10:06 »
Закрой тогда свой рот про НКП и его членов на деле, а не на словах.

Хамство. Наезд.
Бан на три дня.

ЗЫ. Я просил не устраивать здесь разборок и выяснений отношений. Есть конкрытные и насущные вопросы, проблемы, благодарности итд к НКП? Пожалуйста высказывайтесь. Нет ничего - от комментов воздержитесь.

И оставьте уже в покое новый сайт. Уже вроде все выяснили :) Продолжаем общаться, спокойно и без нервов.

Н_А

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 478
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #568 : Ноября 23, 2012, 02:50:53 »
Доброго времени суток! Очень хочется знать ( думаю не только мне) расписание МОНО выставок на 2013 год. Благодарю того, кто откликнется.

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #569 : Ноября 23, 2012, 04:04:59 »
Закрой тогда свой рот про НКП и его членов на деле, а не на словах.

Хамство. Наезд.
Бан на три дня.

ЗЫ. Я просил не устраивать здесь разборок и выяснений отношений. Есть конкрытные и насущные вопросы, проблемы, благодарности итд к НКП? Пожалуйста высказывайтесь. Нет ничего - от комментов воздержитесь.

И оставьте уже в покое новый сайт. Уже вроде все выяснили :) Продолжаем общаться, спокойно и без нервов.

Бан от имени гостя ?  Это выглядит прикольно на два поста выше....