Автор Тема: Работа Национального Клуба Породы  (Прочитано 93570 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #375 : Октября 23, 2009, 10:34:39 »
Я там вроде программ никаких не видел. МОжет пропустил, как и других кандидатов. Насчет Романенковой - ну это смешно просто. Каким боком она к южакам? У нее вообще время на это будет? Захочет ли она с нами возиться и, главное - а мы с ней?

Прозвучали еще кандидатуры, ГАля Иванова, к примеру :)

Галя тоже наверно не знает. Что ее озвучила я, но я не член, и могу ли вообще что-то вякать? Меня Ирина Львовна устраивает, полностью в принципе. Уж не знаю, что там такогокриминального нашли...

Катя

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
  • Пол: Женский
    • SNEZHNYI RUSICH
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #376 : Октября 23, 2009, 10:35:09 »
Прозвучали еще кандидатуры, ГАля Иванова, к примеру :)
ну насмешил rofl1 Галина? Что же вы о ней, как "плохо" думаете? ;)

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #377 : Октября 23, 2009, 10:35:36 »
Прозвучали еще кандидатуры, ГАля Иванова, к примеру :)
ну насмешил rofl1 Галина? Что же вы о ней, как "плохо" думаете? ;)

А что?  dntknw Оно ей нафиг не надо?

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #378 : Октября 23, 2009, 11:27:06 »
"Тащить" в Президенты никто никого не будет, особенно если человеку самому это не надо. Человек заинтересованный в этой, скажем так, должности, должен рассказать, что и как он видит и делать собирается. ПОка исходя из вышесказанного, реальный кандидат на этот пост только один. Или я чего-то пропустил?

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #379 : Октября 23, 2009, 11:36:07 »
Юра, о какой программе для каждого кандидата ты говоришь? «Земля крестьянам, хлеб голодным»? «Программа» прописана в Уставе, который, по сути, является болванкой для всех НКП, а наш, благодаря многочисленным конференциям не раз пересматривался и даже принимался, а теперь еще и отредактирован РКФ? Было бы странно, если бы кто-то замахнулся на эту «программу» или изобрел еще какой-то велосипед. Зачем разводить демагогию и представлять, что кто-то «борется» против целей и задач НКП или против его структуры? Вы пытаетесь здесь донести до народа, что И.Л. достойнейшая из достойнейших и нет ей альтернативы и быть не может при всем том, что доводилось всё это до ЗАКОНА, как пишет Илона, на протяжении 2-х лет и с привлечением РКФ. А раз «нет альтернативы», то все инакомыслящие автоматом записываются во «враги народа». Хорошо исторически отработанный политический ход при всех авторитарных режимах g1ood Вы не оставляете людям никакой возможности не голосовать против совести. У меня в этой связи два предложения по существу вопроса:
1. Хотя бы для отвода глаз придумайте сами ту альтернативу, создайте видимость «выборов»
2. И уберите ради Христа из учредителей питомники, так будет правильнее, не прикрывайтесь. Среди тех, кто всё это героически создал, кто активно здесь «работает», был избран в состав непризнанного президиума, нет ни одного питомника, если не считать Гали Ивановой в ревизионной rofl1 комиссии последним номером. Вот уж действительно «клуб по интересам» под громкими лозунгами.
Справедливости ради еще раз вернусь к Романенковой в связи с Илониным постом.  Вот опять кто что видит и хочет видеть - Илона увидела КАК общается (вполне, кстати в духе инет общения ;)), а я О ЧЕМ общается. Но здесь главное, что ОБЩАЕТСЯ, а не заглядывает в ф-мы по ночам, а потом из-под тишка руководит вами как марионетками. И оставьте уже Романенкову в покое, все, кто даже косвенно коснулся нашего НКП, оказываются замазаны грязью. Оттого и шарахаются от него все "кандидаты" :\
« Последнее редактирование: Октября 23, 2009, 11:38:31 от Ворожея »

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #380 : Октября 23, 2009, 11:54:38 »
Юра, о какой программе для каждого кандидата ты говоришь? «Земля крестьянам, хлеб голодным»? «Программа» прописана в Уставе, который, по сути, является болванкой для всех НКП, а наш, благодаря многочисленным конференциям не раз пересматривался и даже принимался, а теперь еще и отредактирован РКФ? Было бы странно, если бы кто-то замахнулся на эту «программу» или изобрел еще какой-то велосипед.

Не так. Устав - это конституция, там определены основные цели и задачи вообще. Программа - это то, что называется планом конкретных действий по достижению этих самых целей: что, зачем, когда и, главное, как это будет выполняться.

Зачем разводить демагогию и представлять, что кто-то «борется» против целей и задач НКП или против его структуры? Вы пытаетесь здесь донести до народа, что И.Л. достойнейшая из достойнейших и нет ей альтернативы и быть не может при всем том, что доводилось всё это до ЗАКОНА, как пишет Илона, на протяжении 2-х лет и с привлечением РКФ. А раз «нет альтернативы», то все инакомыслящие автоматом записываются во «враги народа».

Кто, кого, где, когда и как записал в эти самые враги народа? Конкретно, что ты под этим подразумеваешь на реальных примерах?

У меня в этой связи два предложения по существу вопроса:
1. Хотя бы для отвода глаз придумайте сами ту альтернативу, создайте видимость «выборов»
2. И уберите ради Христа из учредителей питомники, так будет правильнее, не прикрывайтесь. Среди тех, кто всё это героически создал, кто активно здесь «работает», был избран в состав непризнанного президиума, нет ни одного питомника, если не считать Гали Ивановой в ревизионной rofl1 комиссии последним номером. Вот уж действительно «клуб по интересам» под громкими лозунгами.

Придумывать и создавать видимость - нафиг никому не нужно, это не игрушки. Будет кандидат, будут и выборы, поэтому у меня другое предложение: может выдвинете еще кандидатуры? Достойные, с программами и возможностями по их выполнению? Только где эти желающие-то? Ау!

Ну а насчет РОманенковой я уже отписал.

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #381 : Октября 23, 2009, 11:56:02 »
Вы пытаетесь здесь донести до народа, что И.Л. достойнейшая из достойнейших и нет ей альтернативы

Так никто ничего не предлагает. Откуда народу знать кто там что про себя шепчется. Я как простой владелец тоже хочу знать, что будет с нашей породой. Мне не все равно.

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #382 : Октября 23, 2009, 12:06:13 »
«Программа» прописана в Уставе, который, по сути, является болванкой для всех НКП, а наш, благодаря многочисленным конференциям не раз пересматривался и даже принимался, а теперь еще и отредактирован РКФ? Было бы странно, если бы кто-то замахнулся на эту «программу» или изобрел еще какой-то велосипед. Зачем разводить демагогию и представлять, что кто-то «борется» против целей и задач НКП или против его структуры?
?????
Да легко и непринужденно! Легко написать Устав с совершенно другой структурой и при этом с соблюдением РКФных законов.


Только вот никто даже попытки не делает... одни разговоры в которых себя представляют какими то ущемленными....

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #383 : Октября 23, 2009, 12:31:23 »
Цитировать
2. И уберите ради Христа из учредителей питомники, так будет правильнее, не прикрывайтесь.
Да нет питомников в учредителях...
Есть ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА.

1.3.Учредителями НКП ЮРО являются  физические лица – владельцы зарегистрированных в РКФ питомников, занимающиеся разведением собак породы южнорусская овчарка

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #384 : Октября 23, 2009, 12:36:29 »
Цитировать
2. И уберите ради Христа из учредителей питомники, так будет правильнее, не прикрывайтесь.
Да нет питомников в учредителях...
Есть ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА.

1.3.Учредителями НКП ЮРО являются  физические лица – владельцы зарегистрированных в РКФ питомников, занимающиеся разведением собак породы южнорусская овчарка
Уже НЕЕЕТ??? :o Три дня назад были! c1lapping Равно как и конфа учредительной h1aha
Тогда уж назовите предстоящее мероприятие конференцией сторонников И.Л.Швец и НКП имени И.Л.Швец, и всё это развлекалово сойдет на нет, не морочьте людям голову. А список участников уже и сейчас можно спрогнозировать на 90%. А потом «искренне удивиться», куда же подевалась вторая половина участников предыдущей конференции. И объявить половину южаковладельцев страны несознательными элементами. Можно я у вас буду Кассандрой работать?

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #385 : Октября 23, 2009, 12:46:38 »
Цитировать
2. И уберите ради Христа из учредителей питомники, так будет правильнее, не прикрывайтесь.
Да нет питомников в учредителях...
Есть ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА.

1.3.Учредителями НКП ЮРО являются  физические лица – владельцы зарегистрированных в РКФ питомников, занимающиеся разведением собак породы южнорусская овчарка
Уже НЕЕЕТ??? :o Три дня назад были! c1lapping

Вы ошибались....
Так было изначально ... спец. посмотрела почту еще за прошлый год....

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #386 : Октября 23, 2009, 12:55:33 »
Но здесь главное, что ОБЩАЕТСЯ
Являясь судьёй РКФ... общение в таком тоне... допустимо ли?

Цитировать
а не заглядывает в ф-мы по ночам,

Каждый заходит на форум в удобное для него время... Я вот тоже вижу некоторых, когда у них глубокая ночь, а для меня уже утро...  

Цитировать
а потом из-под тишка руководит вами как марионетками.

Ай-яй-яй...мы такое уже утверждение слышали со стороны "инициативной" группы на жёлтеньком. А на вопрос: "Откуда дровишки?..." так и не ответили.
Если Вам так кажется, то это не значит, что так оно и есть... Или каждый судит по себе?

 
Цитировать
И оставьте уже Романенкову в покое, все, кто даже косвенно коснулся нашего НКП, оказываются замазаны грязью. Оттого и шарахаются от него все "кандидаты"
Неужели??? Разве кто-то к нам пришёл и представился? А И.Л. мы знаем как и.о. Президента и кандидатура меня вполне устраивает. Потому что она ни за кого не стоит. И ей нужны МЫ ВСЕ.



Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #387 : Октября 23, 2009, 13:09:44 »
Являясь судьёй РКФ... общение в таком тоне... допустимо ли?

Кста, весьма показательное общение. Я лично ее не знаю, но вот после этих писаний ощущение весьма и весьма неприятное. Может в жизни она другая, только... только причем тут она и НКП южаков?

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #388 : Октября 23, 2009, 13:35:06 »
Цитировать
2. И уберите ради Христа из учредителей питомники, так будет правильнее, не прикрывайтесь.
Да нет питомников в учредителях...
Есть ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА.

1.3.Учредителями НКП ЮРО являются  физические лица – владельцы зарегистрированных в РКФ питомников, занимающиеся разведением собак породы южнорусская овчарка
Уже НЕЕЕТ??? :o Три дня назад были! c1lapping Равно как и конфа учредительной h1aha


Ой как интересно... Неужели Саша Рыжов отсебятиной занимается?  swoon1
Низя так, Саша  n1ono1 Теперь и на тебя могут дело завести  c1razy

А если серьёзно... Я тоже видела
Цитировать
1.3.Учредителями НКП ЮРО являются  физические лица – владельцы зарегистрированных в РКФ питомников, занимающиеся разведением собак породы южнорусская овчарка
Или у нас каждый видит только то, что хочет видеть...  :o

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #389 : Октября 23, 2009, 13:40:36 »
    Таня,почему такая бурная реакция на моё абсолютно вежливое и корректное предложение о том,что ЛИЧНО мне не нравится,как общается  на форуме госпожа Романенкова?Что тут обидного?Какой "грязью" я её обмазала?
    На то,о ЧЁМ она общается,я внимание тоже обратила,но просто говорила не об этом.

    Таня,в том-то и состоит уровень воспитания каждого человека,что это НЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕМЫ,НА КОТОРУЮ ОН ОБЩАЕТСЯ. Вежливость и порядочность - они вне тематики :).

    И вообще,почему опять такие взрывы эмоций?Почему нельзя перед Конференцией обсудить всё спокойно и рассудительно?

    Если ты и твои сторонники после прошлой Конференции абсолютно безосновательно поливали грязью меня - это справедливая критика rofl1.Если спокойно и вежливо сказать,что мне не импонирует чей-то стиль общения - это почему-то как раз и есть"мазать человека грязью" dntknw.
« Последнее редактирование: Октября 23, 2009, 13:43:20 от Забаvа »