Автор Тема: совсем к собакам безотносительная тема  (Прочитано 17504 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #120 : Сентября 08, 2009, 10:41:11 »
По-моему,она уже там не работает.Просто она надеялась,что ребёнка с крысом домой не пустят.

Интересно, а как у не с мозгом? Если б действительно ребятенка домой не пустили? Ну не ваш случай, а другая семья? Я фигею с такой УЧИТЕЛЬНИЦЫ :(

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #121 : Сентября 08, 2009, 10:50:10 »
Да ну их,педиковпедагогов  этих.Одна паршивая всё стадо имеет портит.По совместительству она ещё в детдоме работала....

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #122 : Сентября 08, 2009, 11:05:19 »
Да я просто в шоке с этой изощренности - отдать ребенку зверушку в надежде, что родители ее домой не пустят. Блин, это ж каким извращенцем надо быть, а? :(

Когда я учился классе в классе пятом-шестом, во двор вышла девочка знакомая, вся в слезах - родители сказали, что если она сама не пристроит свою морскую свинку, они выбросят ее из дома (добрые такие родители). А если учесть, что девочка та была моей ровестницей, то слово "пристройство" выглядело слегка издевательским. Свинку я забрал, принес домой. Мои родители были категорически против любой живности в доме, но посмотрели на меня, на свинку и не сказали ни слова, кроме того, что кормить и убирать за ней буду я, а они ежедневно будут это все дело проверять

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #123 : Сентября 08, 2009, 11:53:34 »
Да для меня вообще дикость-не разрешать какую-то мелочь завести.Тем более типа свинок-крысок.Ни выгуливать,ни выставок!Фигня сплошная.Только вот кошек последнее время недолюбливаю-последняя персявка довела.Сиамки и те люди-а эта СВОЛОЧЬ с огромной буквы.Характер,блин,у неё.А у остальных?Количество туалетов(сам покупал!)пости превысило количество углов.Раздача люлей в момент преступления результата не принесла.Помогло только выселение на веранду и обещание пристрелить.Муся ей помогает не нарушать нейтралитет-мягко,но неумолимо вытесняет на "кошачью" территорию.Остальные просто игнорируют.Да ещё она и мышей боится.Бред какой-то.Принёс обычного дворового котёнка,подававшего большие надежды на ловлю мышей-так его немки грохнули.Типа из ревности-мало двух собак другой породы завели,так ещё и кота лишнего приволок.Чисто зделали-перелом позвоночника.Случайно засёк из окна.Так бы и не догадались.Суки есть суки.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #124 : Сентября 08, 2009, 12:52:49 »
Много ли котенку надо? Ударили пастью один раз поперек спины и все :(
Жаль зверушку :(

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #125 : Сентября 08, 2009, 13:22:08 »
Жалко очень-настоящий кот намечался.Собак тоже понимаю,но всё равно жалко.Жена попросила больше котят не приносить-живее будут.А тут мышки к жилью подбираются...Придётся таксу или терьерчика завести.Ну не дело с мышами жить.Или НО просить мышей погонять-туши по 30 кг скакать по ночам будут...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #126 : Сентября 08, 2009, 15:50:29 »
Некоторые овчарки мышкуют запросто и вполне успешно. Помню одну тигровую кавказюку - ох она с мышами расправлялась, мама дорогая. Некоторым котам такое и не снилось даже

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #127 : Сентября 08, 2009, 15:53:39 »
Некоторые овчарки мышкуют запросто и вполне успешно. Помню одну тигровую кавказюку - ох она с мышами расправлялась, мама дорогая. Некоторым котам такое и не снилось даже
Воля за полёвками во всю гоняется  :).  Немка особо не мышковала, но мыши сами ушли из дома в деревне, как только Аделька поночевала там пару ночей.

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #128 : Сентября 08, 2009, 16:00:33 »
Некоторые овчарки мышкуют запросто и вполне успешно. Помню одну тигровую кавказюку - ох она с мышами расправлялась, мама дорогая. Некоторым котам такое и не снилось даже
Воля за полёвками во всю гоняется  :).  Немка особо не мышковала, но мыши сами ушли из дома в деревне, как только Аделька поночевала там пару ночей.
А в выхи мы обнаружили мышат в матрасе  swoon1 Мышь нагло их туда перетаскивала откуда-то. Вот, придется везти котов туда на охоту, т.к. Воля в доме пока не хочет быть. Жарко.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #129 : Сентября 08, 2009, 21:57:20 »
Лишь бы мышки здоровые были. У знакомых в деревне случай был - их песка тоже мышковала, слопала больную крысу, которая уже ядом крысиным траванулась. Собаку откачали, но с огромным трудом

Belka

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679
  • Пол: Женский
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #130 : Сентября 08, 2009, 22:57:25 »


Когда я учился классе в классе пятом-шестом, во двор вышла девочка знакомая, вся в слезах - родители сказали, что если она сама не пристроит свою морскую свинку, они выбросят ее из дома (добрые такие родители).
А мою подружку родители выгнали из дома с двумя цыплятами, которых она купила в "Доме природы" по 5коп за штуку. Она ко мне их притащила и так они и жили у меня в комнате, сначала в коробке под лампочкой, потом в специально устроенном загончике..пока в настоящих кур не превратились, и что самое интересное моя коляшка их не слопала f1riends. В конце концов родители поехали в отпуск, в деревню и увезли их....дальнейшая судьба курят мне не известна.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #131 : Сентября 08, 2009, 23:21:05 »
Cвою живность собаки редко когда трогают. Хотя исключения бывают - мой Тошка например. Хотя с другой стороны, ту живность, которую он, хм, потрогал, ему трудно было назвать своей - он ведь к ней в гости приехал :)

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #132 : Сентября 09, 2009, 13:13:35 »
Некоторые овчарки мышкуют запросто и вполне успешно. Помню одну тигровую кавказюку - ох она с мышами расправлялась, мама дорогая. Некоторым котам такое и не снилось даже
Воля за полёвками во всю гоняется  :).  Немка особо не мышковала, но мыши сами ушли из дома в деревне, как только Аделька поночевала там пару ночей.
А в выхи мы обнаружили мышат в матрасе  swoon1 Мышь нагло их туда перетаскивала откуда-то. Вот, придется везти котов туда на охоту, т.к. Воля в доме пока не хочет быть. Жарко.
А мои вообще только в поле охотятся. А дома не трогают c1razy

Потомушка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3592
  • Пол: Женский
  • Я мыслю, значит, я замышляю!
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #133 : Октября 03, 2009, 11:59:14 »
В Лос-Анджелесе разрешили держать не больше одного петуха на семью
 Жители Лос-Анджелеса смогут держать не более одного петуха на семью, сообщает Los Angeles Times. Соответствующее ограничение ввел городской совет, который стремился таким образом оградить жителей от лишнего беспокойства в ночное время и по утрам.

Ограничение распространяется только на домохозяйства, предприятиям - коммерческим, сельскохозяйственным или промышленным - ограничивать число петухов не придется. Те жители, которые уже содержат дома более одного петуха, смогут обратиться в городской департамент по делам животных и попросить единовременную лицензию на дополнительных петухов: содержание двух птиц сверх квоты будет стоить 50 долларов.

В настоящее время петухов держат жители различных районов крупнейшего калифорнийского города, в том числе в его центральной части. "Петухи имеют свое место в нашем городе, но мы полагаем, что содержать больше одного в доме проблематично", - отметила член городского совета Дженис Хан (Janice Hahn), которая инициировала новое ограничение.