Автор Тема: Выставка в Мытищах  (Прочитано 19277 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Выставка в Мытищах
« Ответ #75 : Сентября 08, 2008, 12:31:25 »
Мальчику нужна девочка! А то ему грустно :~~

Sex ! Sex !! More Sex !!!   (c) SexMaster

нарду

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 844
  • Служить и защищать
Re: Выставка в Мытищах
« Ответ #76 : Сентября 08, 2008, 12:35:07 »
Не только сказал! Пролаял на все Юдино!
Ему,знаеш как обид :~~но
У соседа пара азиатов . а он so§rry11

нарду

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 844
  • Служить и защищать
Re: Выставка в Мытищах
« Ответ #77 : Сентября 08, 2008, 12:47:59 »
Мальчику нужна девочка! А то ему грустно :~~

 rofl1 Друг мальчику нужен по-любому. И занятие какое-нибудь интересное, чтобы ему нравилось :)
rofl1Дело у него самое самое!
Охрана 25соток и дома! а это не просто! Тут еще и хозяку два раза в день на прогулках по лесу надо охранять!
А еще трех кошек от набегов котов! Тут вспотеещ,нужна помошница!

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Выставка в Мытищах
« Ответ #78 : Сентября 08, 2008, 12:51:29 »
Sex ! Sex !! More Sex !!!   (c) SexMaster

C разведением - в другую тему :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Выставка в Мытищах
« Ответ #79 : Сентября 08, 2008, 12:54:46 »
Вот будем у них в субботу на выставке. попробую их заставить найти всю информацию
Дажды просил- не получилось!
Надеюсь . через главу администрациидобьюсь, тогда пришлю все данные

1. Есть ли физический или хотя бы телефонный доступ к телу, которое продало Вам собаку? Начать надо с него
2. В клубе информации о собаках и о помете может не быть, потому как собаки могут быть чужими.

Вам обязательно надо знать всю правду по-максимуму: одно дело, когда на помет просто не оформили документов, но собаки известные и линии их так же, а другое - когда вязали неизвестно кого с неизвестно кем и в помете вылупился лишь один (или два?) хороших южачка, а остальные - просто дворняжки. Ведь если Вы будете мальчика вязать, история может повториться даже если вязаться будете с очень хорошей девочкой. Кроме того, не забывайте, что щенули из этого помета так же будут иметь лишь регистровые родословные

нарду

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 844
  • Служить и защищать
Re: Выставка в Мытищах
« Ответ #80 : Сентября 08, 2008, 13:18:34 »
Вот будем у них в субботу на выставке. попробую их заставить найти всю информацию
Дажды просил- не получилось!
Надеюсь . через главу администрациидобьюсь, тогда пришлю все данные

1. Есть ли физический или хотя бы телефонный доступ к телу, которое продало Вам собаку? Начать надо с него
2. В клубе информации о собаках и о помете может не быть, потому как собаки могут быть чужими.

 Доступ к телу невозможен по причине отсутсвия онного!
Но в клубе есть вся информация по родителям. была и их (Матери родословная!)
Однако при оформлении свидетельства РКФ она почемуто не была вписана!
Может имеет смысл в данной ситуации вместе с получением информации о родителях переделать Свидетельство ?
Я к сожалению сам стал заниматся этой проблемой недавно и не совсем компетентен.
Ранее занималась жена ( СМ.фото)
Я только искал тело! Пушкинский сказал( о свидетельстве) что и так сойдет Все Титулы Ваши!
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2008, 13:27:50 от Yuriyk »

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Выставка в Мытищах
« Ответ #81 : Сентября 08, 2008, 13:34:24 »
Я только искал тело! Пушкинский сказал( о свидетельстве) что и так сойдет Все Титулы Ваши!

Я могу ошибаться, поправьте:

Клуб в Пушкино? РКФ-овский (судя по оформленной родословной). Тогда о каких "всех" титулах речь?
Вязка скорее всего не оформлялась, иначе и в клубе бы знали, и документы у них были.
Сами собаки (родители) где жили? В Пушкино?
В клубе уверены, что отец - тоже южак?

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Выставка в Мытищах
« Ответ #82 : Сентября 08, 2008, 13:46:19 »
  нарду  , Вы конечно же заслуживаете большого уважения, что не остались равнодушны к породе и сделали всё для того, чтобы и отыскать людей, у которых взяли щенка. И прошли много описаний, чтобы получить родословную. Любите и выставляете мальчишку. Здесь конечно же нельзя не поаплодировать Вам. Молодцы!

Вот только я не совсем поняла для чего Вам нужна девочка. Вы почувствовали необходимость во второй собаке? Или девочка Вам нужна для того, чтобы сделать приятное мальчику?

А к победам в ринге, также как и к неудачам надо относится проще. А Фортуна дама капризная - сегодня она к нам передом, а завтра задом. Но ведь будет ещё и послезавтра..... Смотрите на это проще. Кому-то из нас нравятся одни собаки, кому-то другие. И это не говорит о том, что те, которые нам не нравятся, плохие.
А свои - они всегда самые лучшие!!! И, чтобы реально оценивать всех, просто необходимо избавиться от комплекса "моя собака".
Тогда и Вы поймёте других, и другие поймут Вас.

нарду

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 844
  • Служить и защищать
Re: Выставка в Мытищах
« Ответ #83 : Сентября 08, 2008, 14:23:10 »

Цитировать
Я только искал тело! Пушкинский сказал( о свидетельстве) что и так сойдет Все Титулы Ваши!


Цитировать
Я могу ошибаться, поправьте:

Клуб в Пушкино? РКФ-овский (судя по оформленной родословной). Тогда о каких "всех" титулах речь?
Вязка скорее всего не оформлялась, иначе и в клубе бы знали, и документы у них были.
Сами собаки (родители) где жили? В Пушкино?
В клубе уверены, что отец - тоже южак?
В клубе вязка оформлялас!
Однако( По информации клуба кто-то что-то ,вернее на мать родословную они в клубе оформленую не получили-тоесть хозяева и завертелось)
За все надо платить ,а они только на водку и работали!
Поэтому, когда мы прехали со всеми ихними щенками в клуб. после того как неделю аж пес жил у нас за щенячкой- вклубе сказали что у вас все нормально!
Ну ладно .дело прошлое, мне надо было с клубом за их всех щенков расчитаться,Дурак не сделал!
Вообщем Спасибо за науку, 13,на выставку привезут все его документы. а потом поеду в РКФ!
Может помогут старому бойцу!
Еще раз спасибо за понимание вопроса и за дельные советы
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2008, 14:33:58 от Yuriyk »

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Выставка в Мытищах
« Ответ #84 : Сентября 08, 2008, 14:34:37 »
В клубе вязка оформлялас!
Однако( По информации клуба кто-то что-то ,вернее на мать родословную они в клубе оформленую не получили-тоесть хозяева и завертелось)
За все надо платить ,а они только на водку и работали!
Поэтому, когда мы прехали со всеми ихними щенками в клуб. после того как неделю аж пес жил у нас за щенячкой- вклубе сказали что у вас все нормально!
Ну ладно .дело прошлое, мне надо было с клубом за их всех щенков расчитаться,Дурак не сделал!
Вообщем Спасибо за науку, 13,на выставку привезут все его документы. а потом поеду в РКФ!
Может помогут старому бойцу!
Еще раз спасибо за понимание вопроса и за дельные советы

Стоп-стоп! Если в клубе вязка оформлялась, значит в клубе же этих собак должны были знать в морду. Номер, под которым оформлена вязка, обязан остаться и если так, то значит еще не все потеряно. Я не хочу вселять ненужных надежд и плохо знаю нынешнее положение на эту тему (на Украине оно несколько раз менялось, ну а сейчас я вообще в Германии живу). Узнайте, может можно оформить все сейчас, то есть просто заплатить за всех щенков сразу?

По-любому надо узнать клички родителей - это кровные линии и это правда очень интересно, потому как пес на фотографии замечательный :) И удачи Вам со зверем и с его бумажками :)

нарду

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 844
  • Служить и защищать
Re: Выставка в Мытищах
« Ответ #85 : Сентября 08, 2008, 14:35:29 »
Вот только я не совсем поняла для чего Вам нужна девочка. Вы почувствовали необходимость во второй собаке? Или девочка Вам нужна для того, чтобы сделать приятное мальчику?

Что значит почуствовали?
Просто мальчишке дейсвительно нужна девочка!
Проблем с содержанием у нас нет! А потом мне кажется вдвоем им будет намного веселее! d1rinks
.
А свои - они всегда самые лучшие!!! И, чтобы реально оценивать всех, просто необходимо избавиться от комплекса "моя собака".
Тогда и Вы поймёте других, и другие поймут Вас.
Некто комплексами не страдает, НЕ ТОТ ВОЗРАСТ _КОМПЛЕКСОВАТЬ!
Мы свое откомплексовали!  Но справедливость- прежде всего!
И дело не только- моя собака! Я да и Вы знаете их плюсы и минусы!
и поэтому у каждого из нас может быть мнение отличное от других!
Я вот только с Кавказа! Так там тоже есть у некоторых общепринятое мнение ,тот кто не свами_ Враг!
И сразу нет 2000 человек
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2008, 14:59:52 от Yuriyk »

Natusik

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2096
  • Пол: Женский
  • Semper immota fides
Re: Выставка в Мытищах
« Ответ #86 : Сентября 08, 2008, 14:46:55 »
Чтой-то я не понимаю, вязка оформлялас, а документов на мать щенков получено не было?? А как же вязку офрмили без родословной матери?

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Выставка в Мытищах
« Ответ #87 : Сентября 08, 2008, 14:57:14 »
Чтой-то я не понимаю, вязка оформлялас, а документов на мать щенков получено не было?? А как же вязку офрмили без родословной матери?

Ну это как раз просто: документы оформили, за них никто не заплатил, их выкинули просто за ненадобностью, как будто ничего не было и все. Хотя тогда и актировки не было.

Кста, а на мальчишке клеймо есть?

нарду

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 844
  • Служить и защищать
Re: Выставка в Мытищах
« Ответ #88 : Сентября 08, 2008, 15:05:51 »
Чтой-то я не понимаю, вязка оформлялас, а документов на мать щенков получено не было?? А как же вязку офрмили без родословной матери?
Объяснял,хозява не получили в клубе! Родословная на мать в клубе! а не на руках!
А у хозяв там была куча долгов!
Они под нас деньги срубили и с клубом не расчитались! Вобщем ,как я понимаю это темная история их сложных взаимоотношений!
Мы когда щенка забирали- и мать и отец были во дворе ! :*
Шикарные звери!Поэтому и вопросов не было!
А уж когда моя взяла Нобу на руки f1lirt_ Какая-там с ними разборка!
А потом мы брали собаку для себя- переехали жить за город в дом! Поэтому ибыл нужен такой пес,
Однако через полтора года Нобке стала нужна девочка! h1elp
Ну вот так все и закрутелось! k1ing
Родословная , выставки и прочее! :) :( rtfm d1rinks
А тут и меня подключили выставлятся! НУ нельзя же проигрывать несправедливо!
У нас не принято отступать! Единственная причина ухода с позиций -смерть!
Дев. Десанта! rtfm
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2008, 15:13:14 от нарду »

нарду

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 844
  • Служить и защищать
Re: Выставка в Мытищах
« Ответ #89 : Сентября 08, 2008, 15:09:45 »
Чтой-то я не понимаю, вязка оформлялас, а документов на мать щенков получено не было?? А как же вязку офрмили без родословной матери?

Ну это как раз просто: документы оформили, за них никто не заплатил, их выкинули просто за ненадобностью, как будто ничего не было и все. Хотя тогда и актировки не было.

Кста, а на мальчишке клеймо есть?
ДА!
Я давал №  вместе с № родословной