Автор Тема: Монопородка в Нижнем Новгороде  (Прочитано 2100 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AlRy

  • Администратор
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1320
  • Пол: Мужской
Монопородка в Нижнем Новгороде
« : Сентября 09, 2008, 21:31:01 »
Итак, господа, есть возможность провести в Нижнем Новгороде в рамках двойного CACIB монопородку.
Что скажете? Нужна ли вам эта выставка? Поедете?
Монопородка в Нижнем - это, опять же, лишний шанс для увеличения численности делегатов на конференции НКП. И наоборот: монопородка - возможность собрать конференцию.

AlRy

  • Администратор
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1320
  • Пол: Мужской
Re: Монопородка в Нижнем Новгороде
« Ответ #1 : Сентября 10, 2008, 09:44:07 »
И все же, решайте - нужна эта выставка?
Будете записываться? Есть предварительная договоренность с выставочной комиссией РКФ. Но будет эта выставка или нет - зависит от вас.

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Монопородка в Нижнем Новгороде
« Ответ #2 : Сентября 10, 2008, 10:26:11 »
Да уж похоже начать боятся  n1ot_i .

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Монопородка в Нижнем Новгороде
« Ответ #3 : Сентября 10, 2008, 10:53:17 »
И какого ранга собираются дать выставку - КЧК или ПК?

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Монопородка в Нижнем Новгороде
« Ответ #4 : Сентября 10, 2008, 10:58:53 »
И какого ранга собираются дать выставку - КЧК или ПК?
Национальную карманную с заказанным сценарием d1rinks

AlRy

  • Администратор
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1320
  • Пол: Мужской
Re: Монопородка в Нижнем Новгороде
« Ответ #5 : Сентября 10, 2008, 11:03:35 »
И какого ранга собираются дать выставку - КЧК или ПК?

КЧК

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Монопородка в Нижнем Новгороде
« Ответ #6 : Сентября 10, 2008, 12:22:33 »
Предлагаю во избежание бессмысленных споров и наездов сделать голосование - все же обЪинеченных членов НКП подавляющее большинство,и решить по количеству голосов - ЗА Нижний и ПРОТИВ.

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Монопородка в Нижнем Новгороде
« Ответ #7 : Сентября 10, 2008, 13:39:53 »
Предлагаю во избежание бессмысленных споров и наездов сделать голосование - все же обЪинеченных членов НКП подавляющее большинство,и решить по количеству голосов - ЗА Нижний и ПРОТИВ.
А также определиться для начала с кворумом rtfm т.к. если "по-новому", то следует обеспечить "2/3" голосов, чтобы хотя бы для тех, кому очередной променаж таки окажется по карману, не прокатились зря.

А вообще интересное кино у вас/нас получается. Даже для того, чтобы президиум НКП собрать, и то ВСЕМ придется ехать в Нижний, а не наоборот. А если половина не сможет, то ЧТО? У нас, да и в любой др. стране, заседания Правительства и др. законодательных и исполнительных органов в Москве проводятся или в Н.Новгороде? Или губернских Дум в Урюпинсках? Что за революция такая, когда газету "Искра" редактировали за границей, печатали в Самаре, а съезды в подполье проводили, а вожди в Шушенском прятались wacko&;

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Монопородка в Нижнем Новгороде
« Ответ #8 : Сентября 10, 2008, 14:18:26 »
А также определиться для начала с кворумом rtfm т.к. если "по-новому", то следует обеспечить "2/3" голосов, чтобы хотя бы для тех, кому очередной променаж таки окажется по карману, не прокатились зря.
Вот после голосования и количество "кто сможет" - определится.
У нас, да и в любой др. стране, заседания Правительства и др. законодательных и исполнительных органов в Москве проводятся или в Н.Новгороде? Или губернских Дум в Урюпинсках?
У Правительства,тс,офис есть,а у НКП нашего - нет,в этом бооольшая разница!У нас главное - народ собрать,а уж где это будет...
Что за революция такая, когда газету "Искра" редактировали за границей, печатали в Самаре, а съезды в подполье проводили, а вожди в Шушенском прятались wacko&;
Революция не революция,а настроение у некоторых,хм,вполне себе революционное. :)А если серьезно - я думаю,что Нижний совсем не случайно предлагается,т.к.известность в породе имеет,поголовье там относительно других городов многочисленное,и,кстати,на националке2007 по каталогу,э...не помню точно,что-то за 30 собак было.
PS:От себя - мне сейчас без разницы,Москва,Нижний...Жаль,что с Россией не получилось,лично мне Москва удобнее,но я и в Нижний поеду.А вот на Евразию - увы,не попаду,во-первых,мы зимой не выездные после аварии,во-вторых,у нас госы как раз в эти дни.А конфу,как я понимаю,надо собрать ДО НГ.Э,после Нижнего еще Воронежский САС!В! Кому удобно?Я вот и в Воронеж поеду.Только определяться надо бы побыстрее,а то регистрация закончится или цена будет фантастиш.