Автор Тема: Дортмунд. Bundessiegerzuchtschau 2008  (Прочитано 11155 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

AlRy

  • Администратор
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1320
  • Пол: Мужской
Re: Дортмунд. Bundessiegerzuchtschau 2008
« Ответ #30 : Октября 27, 2008, 12:33:11 »
Да-а-а, Юр, запустил ты Дарика конкретно! :)
Это и по фоткам видно  c1razy

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Дортмунд. Bundessiegerzuchtschau 2008
« Ответ #31 : Октября 27, 2008, 12:50:54 »
Накинулись, накинулись на бедного корреспондента... Юр, не слушай их, у тебя самый классный пёс, ну после моего Семена конечно... Спасибо тебе за репортаж, опять как будто сама там была.  f1riends

нарду

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 844
  • Служить и защищать
Re: Дортмунд. Bundessiegerzuchtschau 2008
« Ответ #32 : Октября 27, 2008, 12:56:16 »
Это они от зависти! Песка прелесть! И вовсе незапущенный! А яркая индивидуальность! g1ood

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Дортмунд. Bundessiegerzuchtschau 2008
« Ответ #33 : Октября 27, 2008, 20:14:11 »

Может и мне твоего аватаркиного дисторофика прокомментировать.... girlik

Запросто. Только для начала, может тебе будет интересно: года три назад после очередной моей рассказки, шестилетняя дочка одной моей жж-шной знакомой взяла листик бумаги, фломастер и нарисовала мне Дэлла, так как она его себе представляла. Просто так, в подарок. Я поставил рисунок аватаркой, потом случилось то, что случилось и с тех пор я эту аватарку не меняю.

Теперь комментируй.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Дортмунд. Bundessiegerzuchtschau 2008
« Ответ #34 : Октября 27, 2008, 20:15:06 »
Да-а-а, Юр, запустил ты Дарика конкретно! :)
Это и по фоткам видно  c1razy

Можно с этого места поподробнее - куда запустил? Как запустил? Что и где видно? :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Дортмунд. Bundessiegerzuchtschau 2008
« Ответ #35 : Октября 27, 2008, 20:19:37 »
Тетка Наша- копия Нобки! Самое характерное- это шерсть, длинная и не очень пушистая! Да  выражение мордочки,ну просто Нобка! Огромный ей ПРИВЕТ!

Привет Булка сама считала :) Пасиб. Повторюсь - когда фотку Нобеля увидел, удивился просто - как может такой ладный кобелек быть без документов. Ну а когда родословная узналась - все стало на свои места.

Если все случится правильно, я обязательно сделаю копию кассеты, когда Булка и мама Ваша еще щенулями были, и Вам передам. Копию делал Марине, заводчице нашей, но сейчас все время прихожу очень поздно и звонить ей уже неудобно. Познакомить бы вас друг с другом - Александровы - просто чудесные ребята. Бабушки Вашей нет уже, а вот дядя вполне себе в силе, окресных зверей гоняет :)

Belka

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679
  • Пол: Женский
Re: Дортмунд. Bundessiegerzuchtschau 2008
« Ответ #36 : Октября 27, 2008, 20:47:08 »
Юра спасибо за репортаж, с удовольствием прочитали. А за фото отдельное спасибо, очень красивые и ухоженные собаки g1ood..эххх..нам бы так расчесаться...мечта просто n1yam

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: Дортмунд. Bundessiegerzuchtschau 2008
« Ответ #37 : Октября 27, 2008, 21:01:52 »
Ольга Аксенова очень красивая стильная женщина,неудивительно,что дочь достойна своей мамы.Я на комплименты скупа,но здесь - глаз не оторвать,собака собакой,но Ольга - вне конкуренции.Так что,сорри,руки просят написать.

Юр,Булка твоя - чудесная собака!Наконец я посмотрела,прелесть.Честно,мне она больше Дарика нравится.(ну,он еще молодой  :) )

Мои поздравления!
Ну вот, все сказала за меня! :)
Полностью присоединяюсь g1ood c1lapping

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Дортмунд. Bundessiegerzuchtschau 2008
« Ответ #38 : Октября 27, 2008, 21:35:35 »
Ой, а какие проблемы с расчесыванием? :) На самом деле особо сложного ничего, только терпение и время. Если каждый день понемногу, даже самые-пресамые свирепые собаки и то привыкают :)

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: Дортмунд. Bundessiegerzuchtschau 2008
« Ответ #39 : Октября 27, 2008, 21:52:13 »

Может и мне твоего аватаркиного дисторофика прокомментировать.... girlik

Запросто. Только для начала, может тебе будет интересно: года три назад после очередной моей рассказки, шестилетняя дочка одной моей жж-шной знакомой взяла листик бумаги, фломастер и нарисовала мне Дэлла, так как она его себе представляла. Просто так, в подарок. Я поставил рисунок аватаркой, потом случилось то, что случилось и с тех пор я эту аватарку не меняю.

Теперь комментируй.

Ну, вот все испортил  n1ot_i

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Дортмунд. Bundessiegerzuchtschau 2008
« Ответ #40 : Октября 27, 2008, 21:58:27 »
Ну, вот все испортил  n1ot_i

Комментируй, комментируй :)

Я совсем забыл отписать: в Дортмунде, пока по разным залам шли ринги, на главном, бестовом, самом большом ринге, все три дня шли представления разных рабочих команд, спасателей, кусателей и пастухов (ага, даже группа овечек была).

И еще было одно класснючее мероприятие - принимать участие могли все с любой собакой: несколько маленьких рингов, регистрируешься (бесплатно), заводишь пса и получаешь несколько заданий, типа заставить песку перепрыгнуть через барьер, мячик найти и так далее. Если пес подготовлен, задания сложнее, если нет - легче. Желающие выстраивались в очередь, публики вокруг было столько, что я еле пробился. Если бы не шикарное общение, обязательно бы с Дарькой поучаствовал :)

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: Дортмунд. Bundessiegerzuchtschau 2008
« Ответ #41 : Октября 27, 2008, 22:04:50 »

Я совсем забыл отписать: в Дортмунде, пока по разным залам шли ринги, на главном, бестовом, самом большом ринге, все три дня шли представления разных рабочих команд, спасателей, кусателей и пастухов (ага, даже группа овечек была).

И еще было одно класснючее мероприятие - принимать участие могли все с любой собакой: несколько маленьких рингов, регистрируешься (бесплатно), заводишь пса и получаешь несколько заданий, типа заставить песку перепрыгнуть через барьер, мячик найти и так далее. Если пес подготовлен, задания сложнее, если нет - легче. Желающие выстраивались в очередь, публики вокруг было столько, что я еле пробился. Если бы не шикарное общение, обязательно бы с Дарькой поучаствовал :)

Юр, а фоток с этих замечательных мероприятий сделал?  Посмотреть бы.... :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Дортмунд. Bundessiegerzuchtschau 2008
« Ответ #42 : Октября 27, 2008, 22:08:45 »

Юр, а фоток с этих замечательных мероприятий сделал?  Посмотреть бы.... :)

О чем ты, если я даже с южачьих рингов фотографии не делал :( Мы с Олей пошли в дирекцию чемпионские титулы оформлять, вот на обратном пути я и увидел происходящее краем глаза. Народу было столько, что поворачиваться было тяжко, поэтому фотоаппарат я с собой не взял. Самому обидно :(

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: Дортмунд. Bundessiegerzuchtschau 2008
« Ответ #43 : Октября 27, 2008, 22:11:42 »

Может и мне твоего аватаркиного дисторофика прокомментировать.... girlik

Запросто. Только для начала, может тебе будет интересно: года три назад после очередной моей рассказки, шестилетняя дочка одной моей жж-шной знакомой взяла листик бумаги, фломастер и нарисовала мне Дэлла, так как она его себе представляла. Просто так, в подарок. Я поставил рисунок аватаркой, потом случилось то, что случилось и с тех пор я эту аватарку не меняю.

Теперь комментируй.
 
Вот мне и интересно было, каких ты ужасов дитю нарассказывал, что собака такая худая/заморенная, один нос остался. :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Дортмунд. Bundessiegerzuchtschau 2008
« Ответ #44 : Октября 27, 2008, 22:15:13 »
 
Вот мне и интересно было, каких ты ужасов дитю нарассказывал, что собака такая худая/заморенная, один нос остался. :)

Ребятенку спасибо за подарок, ну а насчет техники... Знаешь, если бы я чью-нибудь собаку сам нарисовал, думаю, что хозяева этой нарисованной моими умелыми ручками собаки, приехали бы меня бить. Ногами :) И никакие расстояния меня бы не спасли :)