Автор Тема: Сочинение. Как я встретил Новый год!  (Прочитано 20028 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Ну что, начали? :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #1 : Января 01, 2009, 15:32:12 »
Здрассссьти, Новый год!
(в сторону: раз-два-три-четыре-пять, начинаем оживать)

Привет, ДРУЗЬЯ! Мы уже год не виделись и я соскучился!

С Наступившим! Как отметили? Бычок никого не забодал? Надеюсь, у вас все в порядке и вы все с ним договорились! Итак, как я провел лето встретил Новый год.

Перед Новым годом идти никуда не хотелось, но к друзьям приехали друзья, мы случайно пересеклись и началось:
греческий ресторан с постными строгими лицами аристократов вокруг и прикольным персоналом в окружении скульптур с отбитыми руками и головами, очень вкусная еда, но ее было так мало. Решили в этом месте Новый год не встречать, уж больно тоскливо. Выползли на улицу, а улица - в самом центре города, там асфальта нет, все выложено маленькими камушками, гАденькими такими, красивыми. К чему я это - сначала был дождь, потом все замерзло и улица превратилась в шоу "Стадо на льду". Товарищ мой, фотограф-профессионал, он без своей аппаратуры никуда. После пары литров вина ноги его были не слишком тверды и он решил рухнуть, причем прямо на сумку с аппаратурой. (Гордо так): моя реакция не подвела - успел схватить его за грудь и сразу со всех сторон хохот и пожелания с новым годом, после чего еще более громкий ржач.

Тут надо пояснить:

по -немецки одно из пожеланий "С новым годом" - Guten Rutsch запросто можно перевести как "Хорошо навернуться-подскользнуться" итд. Поржали, пошли гулять дальше. Конечно это не Берлин, но веселящаяся толпа на улицах - это действительно прикольно. Какой-то безумец запрыгнул за стойку Макдональдса и стал выбрасывать в толпу сырые гамбургеры, крича, что мясо есть нельзя. Зашел внутрь, сразу же за мною зашла и полиция. На дверях (точнее на входе) стоял коллега по фирме охранной, синий и грустный. В него прилетело два каких-то бигмака, он честно предложил один. Душа человек - сам на работе, пару шагов влево-вправо - расстрел, а он последним делится, говорит, домой придешь, в микроволновочку бросишь и вот тебе ужин праздничный :)

Затем был ирландский паб с черным (говорят очень вкусным) пивом и какой-то отпадной командой, которая выползла на сцену в шортах с цветочками, панамках, детских огромных очках и зажигала так, что толпа на столы полезла. Ну а духовая группа у ребят была просто шикарна.

Потом был фейерверк, огромный сизый дым по всему небу, безумный салют (хотя да, куда скромнее, чем в прошлые годы - кризис наверное). Ребятенок друзей веселился, прыгал и пел песни, собаки мои, казалось, просто ничего не слышал, они бродили по снегу и выискивали вкусные заряды :) Неожиданно какие-то весельчаки бросили в нас петарду. Булка проспала, ребятенок перепугался, ну я и отпустил потянувшего в их сторону Дарика. Ха, вот и подарок новогодний - Дарик с лаем и рыком разогнал всю безумную бригаду, они даже стрелялки свои бросили.

А потом... потом у друзей был огромный лапчатый гусь с гречневой кашей, самопечный вкуснейший пирог с мясом, итальянское шампанское и... теперь нам всем так хорошо, что аж плохо :) 

Еще раз, с Наступившим всех. Пусть он принесет счастье, здоровье, радость и рядом тех, с кем хочется быть рядом. Всех. А чего, столы - они большие, они и раздвигаться могут :)

С Новым годом!

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #2 : Января 01, 2009, 16:25:15 »
Дома  :) Говорят год Быка семейный такой, тихий... Так и встречали, семьей и наверное впервые тихо,. спокойно,. расслабленно, добродушно. За исключением песочки, ее сильно раздражала войнушка за окнами, петарды,.салюты и хлопушки.. Из-заа нее мы даже не стали свои хлопушки использовать,. попробовали одну - песка ушла и обиделась.Часа в 2 ночи потопали в гости, пешочком, чтобы пройтись по Новогоднему городу. Свежо, приятно (-9), и муж даже усмотрел Зайку (то бишь лопухи на голове у блондинки) в проезжающей мимо машине. В гостях было тоже впервые тихо и расслабленно... до рассвета... с рассветом началось активное встречание Нового года, продлилось до 11 утра :)

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #3 : Января 01, 2009, 16:27:12 »
Я больше не могу есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #4 : Января 01, 2009, 16:53:48 »
Время, отведенное на редактирование истекло.... Поэтому второй пост :(
У друзей,. которых мы были,. сидит, в вольере 2*2 максимум, 4-летняя немка. Всю жизнь сидит. Утро кончилось моим требованием отдать мне днем собаку на прогулку. Я наконец-то высказала все, что думаю по поводу ее внешнего вида, экстерьера и главное развития (мышц, костяка и т.д...Какие могут быть мышцы у пески, сидящей всю жизнь в тюрьме, и шерсть у нее, как у лабрадора по длине). Имею такую плохую привычку, в конце празднества рубить правду-матку ;) В итоге песку выпустили из клетки, она играла со мной и аппортом, потом погналась за котом, кот залез на забор, я его оттуда снять хотела (чтобы не мешал мне с аппортом играть), он прыгнул мне в лицо. Что странно, лицо не пострадало...Зато у собачки кровь хлестала, на снегу это выглядело жутко. Оставшееся время перед уходом было потрачено на убеждение хозяев, что песка просто где-то нарвалась на гвоздь, т.к. кот так порват не мог ;)
« Последнее редактирование: Января 01, 2009, 16:56:59 от Adel »

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #5 : Января 01, 2009, 17:00:39 »
Говорят, что... Как встретишь новый год, так его весь и проживешь...

Потому каждый год в 22 часа (с запасом) я ложусь спать, что бы весь следующий год... проспать...

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #6 : Января 01, 2009, 17:02:07 »
Я больше не могу есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Славянин не ест, а закусывает !

А кушают- водку !  Скушать можно намного больше, чем выпить...

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #7 : Января 01, 2009, 17:11:50 »
Андрей,я только ем.Не закусывая.Ага,трезвенник и не язвенник.И вот я только ем со старого года.

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #8 : Января 01, 2009, 17:26:48 »
Андрей,я только ем.Не закусывая.Ага,трезвенник и не язвенник.И вот я только ем со старого года.
Есть такое жуткое подозрение, что на форуме одни трезвенники... Ау, пьющие, выпивающие, отзовитесь! d1rinks Новый год же 8)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #9 : Января 01, 2009, 17:47:22 »
Не, на тему выпивки - это тоже не ко мне. Ко мне - это вот тот пост:
"Я больше не могу есть!!!" :) Правда, не могу. Дышать уже тяжело :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #10 : Января 01, 2009, 17:48:31 »
Оставшееся время перед уходом было потрачено на убеждение хозяев, что песка просто где-то нарвалась на гвоздь, т.к. кот так порват не мог ;)

Кровь остановили? Повреждения рассмотрели? Все у пески в порядке?
А насчет "всю жизнь в вольере" - это мрачно :(

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #11 : Января 01, 2009, 20:09:40 »
Андрей,я только ем.Не закусывая.Ага,трезвенник и не язвенник.И вот я только ем со старого года.
Есть такое жуткое подозрение, что на форуме одни трезвенники... Ау, пьющие, выпивающие, отзовитесь! d1rinks Новый год же 8)

  В состоянии отозваться только соратники по еде!!! rofl1 (Мы, например!)

А те, кто выпивающие - они попозже , может быть, как нибудь отзовутся! tease1

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #12 : Января 01, 2009, 20:36:33 »
Оставшееся время перед уходом было потрачено на убеждение хозяев, что песка просто где-то нарвалась на гвоздь, т.к. кот так порват не мог ;)

Кровь остановили? Повреждения рассмотрели? Все у пески в порядке?
А насчет "всю жизнь в вольере" - это мрачно :(
Кровь остановили. Собственно она сама остановилась минут через 5, снежком умыли. Я когда зашла в дом после этого, гости ужаснулись - руки в кровище. Повреждения - ну вырван кусок кожи на морде, точно об гвоздь (гвозди в заборе мой муж обнаружил), не верю, что кот, прыгнувший мне в лицо,. мог так порвать собаку. Все нормально, да, разве что хозяева обиделись (наверное) на мою лекцию, но собачка теперь будет гулять иногда (может быть)

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #13 : Января 01, 2009, 20:42:27 »
Я всю ночь пользовалась возможностью; Семен сидел дома  из-за продолжительных раскатов петард - чесала этого самого Семена. Потом в оставшееся время прятала подарок от деда Мороза для младшей дочки, чтобы потом утром неожиданно его найти и удивиться, вот какой дед, угадал, что хотела наша доча.  :)

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #14 : Января 01, 2009, 21:22:02 »
С утра планировал как все порядочные люди встретить Новый год в домашней обстановке. Мечтать, как известно, не вредно... В половине двенадцатого был безцеремонно выдернут из тепла и неги и оказался вдовольно шумной компании. Едва мы относительно спокойно встретили Новый год на улице началось... Несмотря на крмзис, количество боеприпасов у населения было таково, что казалось - за поселок идет ожесточенный бой Когда мы вышли подышать свежим воздухом, улочки затягивал пороховой дым. Только это и спасло осдабленные новогодним застольем организмы от кислородного опьянения. Вот так я и встретил Новый  год. p1ardon1
ЗЫ Учитывая плотность огня, собаки на улицу ночью не выводились.
« Последнее редактирование: Января 01, 2009, 21:28:00 от Кленовицкий »