Автор Тема: Сочинение. Как я встретил Новый год!  (Прочитано 20037 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

carl

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1252
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #15 : Января 01, 2009, 21:28:41 »
С утра планировал как все порядочные люди встретить Новый год в домашней обстановке. В половине двенадцатого был безцеремонно выдернут из тепла и неги и оказался вдовольно шумной компании. Едва мы относительно спокойно встретили Новый год на улице началось... Несмотря на крмзис, количество боеприпасов у населения было таково, что казалось - за поселок идет ожесточенный бой Когда мы вышли подышать свежим воздухом, улочки затягивал пороховой дым. Только это и спасло осдабленные новогодним застольем организмы от кислородного опьянения. Вот так я и встретил Новый  год. p1ardon1
ЗЫ Учитывая плотность огня, собаки на улицу ночью не выводилисб.
НЕ знаю...
Мне показалось, что в этом году петарды- фейерверки используют более рационально.
Кризис.
Сосед, с черным терьером, 3 раза заходил в гости.
Обычно после 12 - прячУться.(им бы почитать про тестирование на нашем форуме rofl1)

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #16 : Января 01, 2009, 21:37:33 »

ЗЫ Учитывая плотность огня, собаки на улицу ночью не выводилисб.
НЕ знаю...
Мне показалось, что в этом году петарды- фейерверки используют более рационально.
Кризис.
Сосед, с черным терьером, 3 раза заходил в гости.
Обычно после 12 - прячУться.(им бы почитать про тестирование на нашем форуме rofl1)

  Ну...не знаю...
мы уехали на дачу... :)  (сами, правда, чуть-чуть постреляли :))

  А те, кто звонил с поздравлениями из Москвы - сказали, что в Москве ДУРДОМ артиллерийский! :o

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #17 : Января 01, 2009, 21:39:10 »
  Кстати, у нас в районе (Люблино-Кузьминки) до сих пор артобстрел продолжается - правда, не очень интенсивный! ;)

Belka

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679
  • Пол: Женский
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #18 : Января 01, 2009, 21:46:55 »
Учитывая плотность огня, собаки на улицу ночью не выводились.
А мы наоборот вышли с собаками в полночь на улицу, что бы в очередной раз по тестироваться, канонада никакого впечатления на них не произвела dntknw
Сделали они все свои дела ( Сонька обошла все свои тайные складики, проверила в порядке ли куча щебенки, засунула нос в будку) и настоятельно потребовали вернуть их снова в дом, потому что там остались безхозными вкуснейшие косточки n1yam

carl

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1252
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #19 : Января 01, 2009, 21:48:11 »
  Кстати, у нас в районе (Люблино-Кузьминки) до сих пор артобстрел продолжается - правда, не очень интенсивный! ;)
На Октябрьском поле-затишье!
НУ ничего, сейчас покушаю "оливье", пойду выступлю.
Через 15 минут уже сутки Новый год.

НЕ СПАТЬ!
ДЕРЖАТЬСЯ!
НА РАБОТЕ ОТОСПИМСЯ!

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #20 : Января 01, 2009, 21:49:35 »
  Кстати, у нас в районе (Люблино-Кузьминки) до сих пор артобстрел продолжается - правда, не очень интенсивный! ;)
На Октябрьском поле-затишье!
НУ ничего, сейчас покушаю "оливье", пойду выступлю.
Через 15 минут уже сутки Новый год.

НЕ СПАТЬ!
ДЕРЖАТЬСЯ!
НА РАБОТЕ ОТОСПИМСЯ!

  ВОТ!
Я теперь поняла, КТО заводила!!!

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #21 : Января 01, 2009, 21:51:56 »
Мы б дали ответный залп Октябрьскому Полю - да вот беда, снаряды кончились... rofl1
И мне на дежурство завтра.... :o

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #22 : Января 01, 2009, 21:53:32 »
  С наступившим всех Новым Годом! g1ood

  Счастливо отстреляться! ;)

  Спокойной ночи!

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #23 : Января 01, 2009, 21:56:37 »
Не знаю сказался ли сильно кризис на любови к огневым потехам... Сегодня традиционный день затишья - народ отсыпается, правда из города доносятся отделные залпы. Но впереди еще столько праздничных дней..  c1razy

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #24 : Января 01, 2009, 21:57:16 »
Прежде чем встретить Новый Год, надо собрать новогодний стол. Дело творческое, ответственное. :)
Основным блюдом у меня будет запеченная утка с рисом и яблоки. Готовиться так: береться телефон, звоним Маринке : "Марин, ты ж себе утку запекать будешь? Запеки и мне, а? Ты ж знаешь, у меня духовки нету, я тебе все завезу. Спасибо! Сочтемся!"
Салаты... Капусту с огурцами так и быть порежу сама, крабовым обещала Светка поделится, оливье и мимозу привезет Оксанка. Десерт "Битое стекло". Мучительно размышляю, неужто сие традиционное новогоднее блюдо придется готовить самой, но тут Бог послал Аню, которая придумывала что приготовить на сладкое. Инструктирую по телефону, она готовит на двоих.
К шести вечера все блюда прибыли, и я пошла проведать кобылу, которая по идее 31 го должна была ожеребиться. Кобыла сказала, что никому ничего не должна и вообще я ей мешаю отдыхать. Я извинилась, пошла к себе. Собаки и коты спят вповалку, утка пахнет изумительно.... Вообщем, я забралась в кровать, судочек с уткой на пузо, книжку на колени - ах, как упоительно душевное свинство - и уснула. Проснулась в десять, оттого что кто топчется по мне и чавкает. Шмоня хвостом почуял, что я глаза разкрыла и удрал. Утка пострадала минимально. Прогулялась по конюшне - все спят... Пока поклацала каналами телевизора, покопалась в салатах и интернете, на экране появился Ющенко, что по народной примете говорит о том, что до Нового года осталось пять минут. Давай собираться - делать салют. Собрала накупленные петарды и ракеты и тут обнаружила, что спичек у меня нет. Перерыла все, нашла буквально с первым ударом часов (и теперь мучаюсь - непрофукала ли я новогоднее желание на спички :) ) и пошли с Сеней делать салют.
На улице все светилось и взрывалось даже похлеще, чем, к примеру, в центре Кировограда. Фокус в том, что в селе уйма соломенных крыш и желающие почуствовать себя пиротехниками выехали на поле рядом с нами и там отрывались по полной. Тут стоит добавить, что конюха петардами начали баловаться примерно за неделю и достали ими Сеньку так, что она стала внаглую швыряться на блеск и треск, поэтому совместили полезное с приятным - смотрели салют и отрабатывали команду "Рядом", в то время как малолетний монстр пытался отгрызть Сене крашенные пряди с хвоста :)
Замершие (я) и замученные (Сеня) вернулись домой, доели на пятерых (два кота, две собаки и я) утку и торти, угостила овсом бычка (символ года все-таки, подмазаться надо :) ), легла спать. И тут пошли смски!!! При чем с садистким интревалом в десять-пятнадцать минут - только задремаешь... :) А когда все отписались - оказалось, что уже пол пятого и пора на работу.

С Новым Годом!

carl

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1252
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #25 : Января 01, 2009, 21:58:09 »
  С наступившим всех Новым Годом! g1ood

  Счастливо отстреляться! ;)

  Спокойной ночи!

НЕ СПАТЬ!
Держаться!
Еще сутки Н.Г. не прошли!
Салатов еще на 3 дня!

carl

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1252
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #26 : Января 01, 2009, 22:07:56 »
Кузя.
15 Новый год вместе.
Уже ничему не удивляется.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #27 : Января 02, 2009, 22:51:25 »
Все нормально, да, разве что хозяева обиделись (наверное) на мою лекцию, но собачка теперь будет гулять иногда (может быть)

Пусть обижаются, лишь бы пес гулял, хотя бы иногда

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #28 : Января 02, 2009, 22:58:57 »
Какой классный Кузя :)

У меня тут непонятка одна с Новым годом получилась - чтой-то как-то собаки неправильно на выстрелы реагировали. Булка, она тренированная, с ней все понятно, а вот нежный Дарик.. Посему пошел, накупил два боекомплекта петард, буду проверять на днях, отпишусь.

ЗЫ. А вот к тазику с оливье собы почему-то неравнодушны. Обожаю Новый год за то, что оливье долго не заканчивается :)

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #29 : Января 03, 2009, 23:09:15 »
  Володь, Кузя - супер! g1ood Ему что, и вправду 15 лет???