Автор Тема: Сочинение. Как я встретил Новый год!  (Прочитано 20030 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #30 : Января 03, 2009, 23:12:11 »
Цитировать
чтой-то как-то собаки неправильно на выстрелы реагировали. Булка, она тренированная, с ней все понятно, а вот нежный Дарик.. Посему пошел, накупил два боекомплекта петард, буду проверять на днях, отпишусь

  Юр, а что неправильно-то было?   Нежный Дарик слишком ласково разогнал юных петардо-стрелков? rofl1

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #31 : Января 03, 2009, 23:23:00 »
надо собрать новогодний стол. Дело творческое, ответственное. :)
Основным блюдом у меня будет запеченная утка с рисом и яблоки. Готовиться так: береться телефон, звоним Маринке : "Марин, ты ж себе утку запекать будешь? Запеки и мне, а? Ты ж знаешь, у меня духовки нету, я тебе все завезу. Спасибо! Сочтемся!"
Салаты... Капусту с огурцами так и быть порежу сама, крабовым обещала Светка поделится, оливье и мимозу привезет Оксанка. Десерт "Битое стекло". Мучительно размышляю, неужто сие традиционное новогоднее блюдо придется готовить самой, но тут Бог послал Аню, которая придумывала что приготовить на сладкое. Инструктирую по телефону, она готовит на двоих........
....
К шести вечера все блюда прибыли, Замершие (я) и замученные (Сеня) вернулись домой, доели на пятерых (два кота, две собаки и я) утку и торти, угостила овсом бычка (символ года все-таки, подмазаться надо :) ), легла спать. И тут пошли смски!!! При чем с садистким интревалом в десять-пятнадцать минут - только задремаешь... :) А когда все отписались - оказалось, что уже пол пятого и пора на работу.

С Новым Годом!

  Маш, рассказ - супер! 8)

  А рецепты подготовки новогоднего стола - я их просто нагло скраду у тебя, ага?!
Это ж какое счастье для нас,  так сказать, автоматизация труда! ;)

   А СМС-ки - мда, тебе не повезло просто с оператором связи! rofl1

Вот у меня  совсем другое дело - все адресованные нам СМС , отправленные еще адекватными гражданами днем 31 декабря, были нами получены АЖ 2 ЯНВАРЯ!!! c1razy
Воть так-то, Маш!   МТС надо пользоваться! c1razy

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #32 : Января 03, 2009, 23:37:35 »

  Юр, а что неправильно-то было?   Нежный Дарик слишком ласково разогнал юных петардо-стрелков? rofl1


Когда под нос кинули, понятно, разогнал. А когда в воздух палили, он почему-то вообще никак не реагировал. МОж глухой? :)

Про СМС-ки круто :) В Германии за час до и после Нового года сотовые сети обваливаются и дозвониться бесполезно. Зато потом все в порядке

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #33 : Января 03, 2009, 23:41:14 »

  Юр, а что неправильно-то было?   Нежный Дарик слишком ласково разогнал юных петардо-стрелков? rofl1


Когда под нос кинули, понятно, разогнал. А когда в воздух палили, он почему-то вообще никак не реагировал. МОж глухой? :)


  Дык ведь и хорошо, что НИКАК не реагировал?!  Или нет?!

У меня Эська сначала было сделала вид, что до жути боится этих петард!
А когда сами стали у себя на дачном участке стрелять - все нормально, сидела рядом и даже УРА попыталась крикнуть! :)

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #34 : Января 03, 2009, 23:49:18 »

 МТС надо пользоваться! c1razy

Так и у меня МТС  p1ardon1

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #35 : Января 04, 2009, 01:11:12 »
У меня Эська сначала было сделала вид, что до жути боится этих петард!
А когда сами стали у себя на дачном участке стрелять - все нормально, сидела рядом и даже УРА попыталась крикнуть! :)

:) Эська прикалывалась :) Насчет "нереакции" - хорошо конечно, только хочется убедиться, что я все правильно понял :)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #36 : Января 04, 2009, 03:18:26 »
Когда под нос кинули, понятно, разогнал. А когда в воздух палили, он почему-то вообще никак не реагировал. МОж глухой? :)

А может он немой ? tease1

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #37 : Января 04, 2009, 11:35:28 »
А может он немой ? tease1

Конечно не твой, без всяких сомнений. Дарька, он МОЙ :)

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #38 : Января 04, 2010, 22:22:55 »
Почему-то Новый год на форуме очень серьезный вышел  :) Никто сочинение писать не хочет. Я могу только сухой отчет  ;)
Я встретила его шампанским. А в час ночи нас с мужем выловила во дворе соседка. Соседка рыдала - в 21:00 у нее исчезла со двора немка (Волина подружка Вика), в связи с чем все празднества в их доме отменились. Муж мой в тапочках (как вышел из дома) по сугробам (до колена) пробрался  к забору, пробеседовал час с соседкой, после чего еще час сушился  ;) Первого давали объявки, гуляли/искали, обсуждали и пытались понять, что случилось. Не поняли. А Вика нашлась 3-го...Дядечка водил ее по нашему же району (как он сказал:"Два дня уже вожу, в надежде, что хозяева увидят") и хозяйка увидела  :) Всеобщее счастье, а Вика таскает детей на санках от радости  :)
Воля счастлива - два дня она жутко скучала, не на кого было полаять, некого было погонять вдоль забора. Когда она Вику увидела 3-го января, даже еду бросила  ;)
« Последнее редактирование: Января 04, 2010, 22:27:08 от Adel »

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #39 : Января 04, 2010, 22:53:07 »
У меня этот новый год был страшным (точнее уже посленовогодняя часть). Не знаю, надо ли писать об этом, настроение всем только портить :(

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #40 : Января 04, 2010, 22:59:40 »
У меня этот новый год был страшным (точнее уже посленовогодняя часть). Не знаю, надо ли писать об этом, настроение всем только портить :(
Писать надо, Юр :). Праздники еще не закончились, скоро Святки, волшебство только начинается, так что все должно завершаться благополучно, как в нашем случае. Все-таки хороших людей больше, чем кажется.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #41 : Января 04, 2010, 23:04:38 »
Ох не надо такого волшебства никому. Странно этот год начался, ох как странно :(

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #42 : Января 05, 2010, 05:10:33 »
Забобон (суеверие): Как встретишь Новый Год - так его и проживешь

Всегда, и в эту ночь тоже, я ложусь спать в 22:00, что бы весь следующий год успешно проспать...

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #43 : Января 05, 2010, 10:12:29 »
У нас все как всегда, в начале 7 часов вечера народ начал стрелять. Со всех сторон. Мы как в осаде. Сема носился по периметру, искал источник шума и гама. Так и не пришлось ему врага поймать, пришлось собаку закрыть на крыльце, чтобы не охрип... Только вчера закончилась кононада. Но впереди еще рождество... Ох, как не люблю я Новый год.  :o

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Сочинение. Как я встретил Новый год!
« Ответ #44 : Января 05, 2010, 12:09:23 »
У нас все как всегда, в начале 7 часов вечера народ начал стрелять. Со всех сторон. Мы как в осаде. Сема носился по периметру, искал источник шума и гама. Так и не пришлось ему врага поймать, пришлось собаку закрыть на крыльце, чтобы не охрип... Только вчера закончилась кононада. Но впереди еще рождество... Ох, как не люблю я Новый год.  :o

Я тоже... Раньше были хлопушки и не слышно было соседям. А теперь пиротехникой гремят на всю округу. Мои тоже не любят, когда стреляют.