Автор Тема: ВТ Тагор+Юлек,Валентина,Виктор  (Прочитано 20191 раз)

Юлёк

• Moderator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
Re: ВТ Тагор+Юлек,Валентина,Виктор
« Ответ #60 : Июнь 03, 2009, 17:09:26 »
Никогда не видел таких шикарных лохматых пиявок :) Хороши Тохины хоромы, а как вы все (остальные) в колодце-то помещаетесь? :)

Почему в колодце? Мы в бане!

Нам там всем места хватает! Приехали на эти места самые первые, тогда у нас первый южак был - Евграф, 15 лет счастливой жизнью ... Не любил очень чужих. Так вот, осваивать стали местность одной семьей, вокруг только леса и поля, 10 км до ближайшего магазина. В этом магазине и подслушали разговор о себе, местные переговариваются:
"Мы больше в тот лес дальний не ездим, там психи на болоте и собака у них злая."
Граф всех в страхе держал)))) да и в Москве тоже.
Теперь вот все Тохе по наследству досталось, тоже начал пасти территорию, чужих уже не пускает, вырос мальчик  :)

Кленовицкий

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : Июнь 03, 2009, 17:16:57 »
а в бане это даже удобно tease1

Юлёк

• Moderator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : Июнь 03, 2009, 17:26:50 »
Блин, только въехала по поводу намека на колодец ... Хватит, значит, работать - пора домой ...   c1razy

Потомушка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я мыслю, значит, я замышляю!
« Ответ #63 : Июнь 03, 2009, 21:08:04 »
А у нас каждый день одно и тоже. Каждый день - праздник. Мы же в дерёвне живем. Поэтому особо и нечего показывать.  b1lush2

а ты там хоть раз в месяц отчет скидывай в трех предложениях. чтобы мы убеждались - да, в деревне вашей все как всегда. НЛО не прилетали. южак кормушки птичьи подчищает. белки скачут. Варвара - королевишна. а мама ее -не только читательница, но и писательница.

Потомушка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : Июнь 03, 2009, 21:10:43 »
Блин, только въехала по поводу намека на колодец ... Хватит, значит, работать - пора домой ...   c1razy

пора домой, в баню. расслабляться и силы восстанавливать. пятница почти на носу.

Yana

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
« Ответ #65 : Июнь 04, 2009, 00:21:53 »

пора домой, в баню. расслабляться и силы восстанавливать. пятница почти на носу.

Пятница ? Как прищ на кончике носа ?

Юлёк

• Moderator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : Июнь 04, 2009, 13:31:24 »
У нас  вчера вечером, оказывается, стихия разбуянилась на даче, ураган был. Теперь деревца возле колодца больше нет ...  :~~ Последняя память о нем на фото .... У нас на этом дереве скворечник был, скворцы потомство выводили. Только ветер стих, хоть дождь и продолжался, папа отважно принялся пилить сломленный ствол, чтобы добраться до птенцов, все чудом спаслись, но "дом" потерян, сидят около дома теперь, в скворечник больше не залезают  :~~  Вот так ... как хрупок этот мир ... Тоха хоть, Слава Богу, на тот момент в доме находился!

Потомушка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : Июнь 04, 2009, 19:37:11 »
повезло вам, что отделались легко!

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : Июнь 06, 2009, 22:51:02 »
Мир хрупок, как и жизнь. Вот только осознаешь это тогда, когда подобные ката-клизмы происходят...

Юлёк

• Moderator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #69 : Июль 07, 2009, 12:45:19 »
А у нас прибавление в семействе!!!! Жаль, что фотки не качественные и мало, к сожалению, под рукой только мобильный был. Не смогла удержаться - чтобы не поделиться! У Тохи теперь ушастые друзья - четыре кролика, собираемся питомник делать - что-то вроде "Ушастая гордость Можайска".  rofl1 Сейчас, конечно, думаем, что зря все это задумали - привыкать стали к ушастым, жалко))) Ну, будем живыми продавать.  b1lush2
А Тоха, конечно, ревнует - долго у клетки не постоишь, прогоняет. Ну, мы ему повода стараемся не давать.

Вот, кстати, еще фотки с дачи - Тоха и соседская девочка. Любовь у них - невероятная))  

« Последнее редактирование: Июль 07, 2009, 13:01:20 от Юлёк »

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : Июль 07, 2009, 13:25:58 »
Жалко их, кроликов этих :(

Adel

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : Июль 07, 2009, 13:27:34 »
Девочка, сидящая на поводке  rofl1 g1ood

Лена

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : Июль 07, 2009, 13:42:59 »
А если кролика утушить со сметаной и морковью, то жалко будет того кто это не попробует.

Между прочим кролячья печень настолько же нежнее куриной насколько свиная нежнее говяжьей. Ничего вкуснее кролячьей печенки я еще не пробовала.

Юлёк

• Moderator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : Июль 07, 2009, 13:47:18 »
Да, жалко, блин!!!  :~~ Я думаю, что они у нас от старости скончаются, рука не поднимется)))

Лена

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : Июль 07, 2009, 13:53:47 »
За что их так жестоко - от старости? Я могу помочь, у меня рука поднимется и молоток не дрогнет. Только распорочка нужна чтобы за лапки подвесить, тогда шкурка удобно снимается.