Автор Тема: Belyj Boyar  (Прочитано 42808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vira

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429
  • Пол: Женский
  • Я белая и пушистая... Но глубоко в душе....
Re: Belyj Boyar
« Ответ #240 : Августа 13, 2009, 13:22:02 »
Класс! g1ood

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Belyj Boyar
« Ответ #241 : Августа 14, 2009, 00:57:35 »
Ну вот, наши эмигранты уже едут домой в нашей машине 8)
Спасибо всем, кто принимал участие, предлагал любую помощь и переживал вместе с нами. Спасибо Лене и Юре за приют в Питере и отдых после всеночной езды. Не хватает слов выразить признательность и благодарность Саше и Оле, которые содержат приют для собак в Выборге, и которые самоотверженно пожертвовали Виктором, который героически принял «на борт» двух неизвестно что сулящих ему южаков, перевез через 2 таможни и передал их в Выборге Сергею и Роме. Вот такая логическая тавтология получается и еще, которые взяли на себя координацию с Петром, предложили квартиру для ночевки и вольер для собак и, мало того, которые еще и поддерживали несколько последних напряженных дней морально. И всё это совершенно бескорыстно. Дай Бог всем, чтобы на их пути встречались такие люди!
Вместе с нашими собаками едут по их персональной сумке с док-тами, дипломами и даже их кубками, на каждого выдано по подробной инструкции. Все договоренности и оформление со стороны Петра были выполнены четко и вовремя, спасибо ему. И правильно Чародей написал – всяко в жизни может случиться… Как говорится, не зарекайся от сумы и от тюрьмы. И «не суди, да не судим будешь…»

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Belyj Boyar
« Ответ #242 : Августа 14, 2009, 01:49:32 »
Ну вот, наши эмигранты уже едут домой в нашей машине 8)

А сами собаки как ?

Первое впечатление от встречи может быть решающим, как и перевая любовь...

Natusik

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2096
  • Пол: Женский
  • Semper immota fides
Re: Belyj Boyar
« Ответ #243 : Августа 14, 2009, 05:24:30 »
Я рада за собак. Очень.  d1rinks

Вот если б Петя еще позвонил моей знакомой, как обещал, и сказал, что все устроено...ну да ладно. За Петю перед знакомой я извинилась.

Chiarodej

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
Re: Belyj Boyar
« Ответ #244 : Августа 14, 2009, 08:42:38 »
Превосходный!!  f1riends

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Belyj Boyar
« Ответ #245 : Августа 14, 2009, 08:48:29 »
Ехали в машине Виктора без намордников. С Яркой проблем не было с выводом из машины и при посадке в нашу, а Воланд повоевал малость :) Ребята запаслись мясом, сыром и конфетами, в процессе перегрузки ели с рук. Потом Воланд швырнулся еще и на Ярку, когда хотели их посадить вместе, пришлось её перевести в багажник (там у нас 2 взрослые собаки комфортно ездят). Устали очень все, им еще до Москвы около 500 км сейчас. Пока ведут себя нормально, в окошки смотрят, а что им еще остается? Скоро будут останавливаться-выгуливаться, кормиться-поиться, посмотрим. Я надеюсь, что первоначальный конецсвета пойдет на убыль. Следующий начнется уже на новом месте. Предложим разные варианты: и домашний и вольерный и свободный полет, своих на первом этапе прикроем. Я думаю, что Ярке стать единственной и любимой будет проще, а Воланду сложнее придется постигать законы новой стаи. Планирую для начала предложить ему в пенсионерскую компанию Рику, она у нас старая мудрая черепаха и единственная из сук толерантна с кобелями. Вот пока так :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Belyj Boyar
« Ответ #246 : Августа 14, 2009, 13:33:07 »
Уррррааааа :) Поздравляю всех-всех. Пусть все сложится и жизнь у всех будет счастливая: у собак в новом доме с новыми хозяевами, у новых хозяев с теперь уже своими новыми собаками, ну и у педи совсем без собак

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Belyj Boyar
« Ответ #247 : Августа 14, 2009, 15:40:57 »
Здорово как  c1lapping
Будем надеятся что и остальные также благополучно доберуться до своих новых домов.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Belyj Boyar
« Ответ #248 : Августа 15, 2009, 00:31:19 »
Зато как приятно стереть новость из раздела "SOS" и перевести ее куда-нибудь в хозяйские разделы.

Ребят, всем, кто принял участие в спасении зверюшек - спасибо большое еще раз. Пусть и у них с вами, и у вас с ними все сложится!

Олеся

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
Re: Belyj Boyar
« Ответ #249 : Августа 16, 2009, 12:01:38 »
Хорошо то как! Ура!
Пусть у собачулек все будет хорошо!

И небольшое отступление по поводу фонда. У нас в Питере и Москве есть френчбульдог команда или фонд помощи французским бульдогам. Никакие официальных регистраций нет.....
Есть инициативная группа людей, которые собрались на форуме и пытаются по мере сил помогать брошенным булькам.
В каждом городе есть держатель кассы. Все желающие по мере возможности печерисляют некоторые суммы, которые складываются до нужного момента.
Решение о помощи тому или иному животному принимается коллективно. Если нужна помощь животному в другом городе, то необходимые деньги пересылаются туда.
Держатель кассы каждый месяц выкладывает отчет - приход/расход/остаток.
Как-то так.......

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Belyj Boyar
« Ответ #250 : Августа 17, 2009, 16:17:11 »
Beladonna, jacal82 как у вас дела?
Девочку уже забрали? Рассказывайте...

светлана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2111
  • Пол: Женский
Re: Belyj Boyar
« Ответ #251 : Августа 17, 2009, 19:44:40 »
Давно слежу за событиями и хотелось написать, но боюсь быть не корректной. Поэтому...

Я была почти уверена, что Татьяна либо заберет Воланда себе, либо найдет куда пристроить. Кличка говорит о многом. Забрать ТАКУЮ собаку в ТАКОМ возрасте... Я очень благодарна ей за то, что не обманула мои ожидания. Более того, она ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ участие приняла и в пристройстве других собак. Спасибо Вам огромное за то, что Вы ТАКАЯ. Побольше бы Таких заводчиков.

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Belyj Boyar
« Ответ #252 : Августа 17, 2009, 21:25:43 »
Светлана, просто я един тут во многих лицах писала, т.е. от всех тех людей, которые этих собак забирали. Наверное они просто скромнее :) Но главное - результат g1ood Трое уже дома, кто-то уже спит на хозяйском диване (Ярка у Ромы), кто-то только что приехал (Белоснежка с Клариссой) и уже у Наташи делят с Лютиком её комнату c1razy Клариссе еще предстоит встретиться с новой мамой. А Воланд... пока давит на нас своим авторитетом :\
Фото уже можно посмотреть вот по этой ссылочке, стр.11 и 12  http://belayavorozheya.forum24.ru/?1-11-0-00000039-000-0-1-1250535969

jacal82

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • высоко сижу, далеко гляжу!!
Re: Belyj Boyar
« Ответ #253 : Августа 17, 2009, 21:28:38 »
пока еще нет, но намерены. У нас усложнили процедуру с пересечением границы, но как только появиться возможность заберем. Резервный вариант есть, только вот реализовать его можно в конце августа, а жаль. Хотелось бы побыстрее .. ...  ..

ИННА

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: Belyj Boyar
« Ответ #254 : Августа 17, 2009, 22:27:12 »
Искренне рада за собак БАЛАНДИС и БЕЛАЯ ВОРОЖЕЯ!
Спасибо Вам, Заводчики!