Автор Тема: Наш форум. Предложения и пожелания  (Прочитано 324377 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #495 : Июня 07, 2010, 08:08:11 »
Спасибо. Займемся!

Тата

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2186
  • Пол: Женский
  • I seek You ...
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #496 : Июня 29, 2010, 11:26:24 »
Что-то во все ветки опять свои неприязни повыливали, да не к месту будь оно сказано.

Темы потерялись с этим окончательно. Может завести здесь специальную тему насчет разгребания "кто кому сколько и когда недодал" и туда сваливать все начинающиеся конфликты? А то как-то тяжело читать - то ли в ту тему зашел, то ли не в ту, нить разговора в этом оффтопе совсем теряется - а самое главное - и ведь никто никого ни в чём так и не убедил своими наездами!....

Как-то грустно... Южаки-то ведь в людских конфликтах не виноваты! Люди, ау!

Астар

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 289
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #497 : Июня 29, 2010, 11:48:34 »
 Тата пиет:
Цитировать
как-то тяжело читать

Я извинилась за вынужденное "засорение" ветки. Приношу извинения ещё раз. Если вы заметили я стараюсь писать здесь "по минимуму". В любой теме будут проскакивать провокации, кто то это очень любит. Я предупреждала об этом в ЛС администратора.

Со своей стороны я постораюсь не вступать в "скандальные" диалоги, а провокации видимо будут продолжаться и дальше. 

а
Цитировать
самое главное - и ведь никто никого ни в чём так и не убедил своими наездами!....


Так и цели то нет, есть очередное желание устроить склоку, а в какой теме, видимо не важно.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #498 : Июля 02, 2010, 00:44:05 »
Дык делали уже мусорку одну, где-то валяется в залежах. Но мне думается, что действительно - лучше не сорить :)

Анжелика-Анфиса

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 603
  • Пол: Женский
  • Доброта спасёт мир.
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #499 : Июля 07, 2010, 19:52:24 »
Юра посмотри пожалуйста...у меня страницу...не могу понять,что с ней...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #500 : Июля 10, 2010, 12:29:26 »
Ветка питомника пустая почему-то.

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #501 : Августа 27, 2010, 22:35:30 »
А нельзя ли ролики с дрессуры собрать в одном месте? Возникло желание пересмотреть то, что когда-то видела, перерыла ВСЮ тему про дрессировку, так ничего и не нашла  :~~ Потерялись в куче пустых постов.

Шуяночка

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1187
  • Пол: Женский
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #502 : Августа 28, 2010, 10:56:53 »
А я бы хотела высказать свою искреннюю благодарность за сайт и форум!
Все очень удобно и понятно,помощь и советы участников форума,их искренность,тактичность,дипломатичность и взаимоуважение - достойно высоких слов!
Очень приятно находиться тут и общаться!
Отдельное спасибо Основателям и Администраторам - это ваша заслуга в частности!!!

СПАСИБО! :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #503 : Августа 29, 2010, 12:39:38 »
А нельзя ли ролики с дрессуры собрать в одном месте? Возникло желание пересмотреть то, что когда-то видела, перерыла ВСЮ тему про дрессировку, так ничего и не нашла  :~~ Потерялись в куче пустых постов.

Ролики с дрессуры какие? Если с личными собаками, они в теме владельцев, чтобы их (ролики) куда-то двигать, надо владельцев спрашивать. А остальные, свободные, можно собрать и в одном месте и на одном сайте :) Правда сначала эти ролики надо найти :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #504 : Августа 29, 2010, 12:41:01 »
А я бы хотела высказать свою искреннюю благодарность за сайт и форум!

Пасиб БАААААЛЬШООООООЕЕЕ за слова добрые :) Только все это делаем мы все, каждый из нас, кто тратит свое драгоценное время, приходит, читает и даже пишет иногда :) Так что это вам, участникам, спасибо

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #505 : Августа 29, 2010, 12:50:05 »
Ролики с дрессуры какие? Если с личными собаками, они в теме владельцев, чтобы их (ролики) куда-то двигать, надо владельцев спрашивать. А остальные, свободные, можно собрать и в одном месте и на одном сайте :) Правда сначала эти ролики надо найти :)
Если мне не изменяет мой склероз, в теме "И еще про дрессировку" были ролики. А еще было бы здорово, если бы владельцы скидывали свои ролики в одно место, а не только в личные ветки. Ролики процесса/прогресса. Хотя это наверное утопия. Но я может попробую. Чуток попозже.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #506 : Августа 29, 2010, 12:59:22 »
Идея на самом деле здоровская. Если у кого будет время, бросайте в личку ссылки на ролики и я их соберу в одной теме

nadija

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2670
  • Пол: Женский
  • It's My Life
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #507 : Августа 30, 2010, 22:12:09 »
Да,было бы классно  g1ood,а то я например,уже голову сломала,пытаясь как нибудь разобраться с дрессировкой, извиняюсь  p1ardon1, с воспитанием. Хотя у меня нет никаких проблем, но всё же хочется посмотреть как это делают опытные люди . Дело в том что ближайшая школа в Загребе (а это 200 км) ,или сдаёш собaку на месяц,там с понтом дрессируют,и кто знает что с ними делают. А я без своего чудовища и пол дня жить не могу, впрочем как и она без меня  b1lush2.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #508 : Августа 31, 2010, 13:54:09 »
Если проблем нет, не надо ни на кого смотреть :) А то будет, как когда-то в анекдоте: "Посмотрел программу "Здоровье", удивился что еще жив!" :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #509 : Сентября 07, 2010, 08:18:07 »
Стала возникать проблема на тему загрузки фотографий в сообщениях. Попробуем ее решить в ближайшее время (если это будет возможно), Однако, если нужно загрузить фотографии - всегда есть простое решение: регистрируйтесь в фотогалерее, загружайте фотографии туда и в форумное сообщение просто вставляйте ссылку. Эффект будет совершенно аналогичным.