Автор Тема: Наш форум. Предложения и пожелания  (Прочитано 324329 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #540 : Ноября 18, 2010, 11:10:29 »
Юр,ты прелесть man_in_love ,правда-правда. d1rinks
Конечно,помогу,если будет чем!

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #541 : Ноября 18, 2010, 11:46:43 »
Юра, Irisha, ВСЕ ошибки исправила, спасибо!


Юра,

Цитировать
Admin On
------------------------------------------------------------
1. Зинаида будет выполнять обязанности модератора выставочной темы до тех пор, пока сама может и хочет это делать (хоть как член выставкома НКП, хоть как просто участник форума).

С удовольствием, мне эта работа нравится.
Ну, а насчет ошибок, так есть отличная русская пословица. "Кто не работает, тот не ошибается". ;)

Цитировать
2. Любой, кто может и хочет ей помочь - милости просим. Всю работу по осуществлению этой помощи координируйте с Зинаидой. Если будет необходимо, я сделаю в модерируемом ею разделе еще одну тему, не вопрос.

Юра, не стоит ни каких лишних тем открывать, кто доброжелательно относится к выполняемой работе, ошибки указывают в личке. Кому она кость в горле, это их проблема.
Цитировать
3. Все указания на ошибки, неточности etc направляйте Зине в личку (либо, если она решит сделать соответствующую тему - в эту тему). Дело это общее, поэтому постарайтесь не переносить на него свое личные отношения и антипатии.

Золотые слова сказанные во время!

Цитировать
4. Здесь эту тему больше не продолжаем. Вообще и абсолютно. Кому продолжить очень хочется - только в личку.

ЗЫ. Зина, персонально - отвечать в этой теме ничего не надо!

Юра, надо, так как я вывешиваю только то, что организаторами выставок прислано в НКП.
Помимо текста набранного в word и вывешенного в соответственной ветке данного форума, я копирую: оценочники, ринговые и сертификационные ведомости, добавляю фотографии присланные организаторами выставок с отчетами, (иногда свои и конечно те, что присылают владельцы собак), сканирую родословные. Всё вышеперечисленное записывается на CD-диски и будет храниться в НКП как в бумажном, так на дисках.
Очень мало присылают с документами видеозаписи, хотя в инете можно найти записи с монопородок ЮРО.
Надеюсь, что их нам пришлют и я их тоже добавлю в отчеты как тут, так и для архива НКП.

Цитировать
-----------------------------------------------------------
Admin Off

Общаемся спокойно и наслаждаемся общением yes

Твоими бы устами, да мед пить  f1riends

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #542 : Ноября 18, 2010, 12:05:34 »
Зин, может быть кому то кажется, что это просто... Взять и перепечатать с листа на комп... Я вот быстро печатаю, но когда то одно, то другое отвлекает и ошибки делаю и мысль теряю... Все что ты делаешь, на самом деле дорогого стоит. Все собрать в одном месте, что бы потом ничего не потерялось и не забылось.
Спасибо тебе за труд. Не обращай внимания на "подъелдыкивания"...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #543 : Ноября 21, 2010, 13:01:44 »
Господа участники, я же попросил в этой теме разговоры о выставочном разделе больше не вести. Зина, тебе персонально надо три раза написать, чтобы было понятно? :(

Еще раз, надеюсь последний - общение на тему выставочного раздела отсюда убираем. Ведите его с Зинаидой в личке! Если надо сделать еще одну тему в том разделе - согласуйте это с ней же и напишите мне об этом В ЛИЧКУ. Тему я сделаю.

На этом и закончим.

Дальше - ребят, я в курсе о проблеме с прикрепленными фотографиями. Однако доступными мне админскими возможностями эту проблему не решить, решать надо на уровне хостера. Саша Рыжов в курсе, я ему сразу же отписал. Получится у него что-нибудь сделать или нет - узнаем в ближайшее время (надеюсь).

Я понимаю, что непривычно и неудобно, но попробуйте другие (кроме п.2.1) методы вставки фотографий, описанные здесь

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #544 : Ноября 21, 2010, 14:55:23 »
Сейчас вместе с Сашей попробовали - фотографии вставляются. Пробуйте и вы.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #545 : Ноября 22, 2010, 14:33:55 »
В последнее время некоторые забыли что когда-то подписывали Регистрационное соглашение форума сайта SRO.RUSDOG.RU http://www.southrussian.ru/forum/index.php?topic=15.0    а может даже и не читали...
Цитировать
2. Участники форума.
Участники форума имеют право:
Уважительно обращаться к другим участникам форума и требовать такого же обращения к себе.
4. На форуме  запрещается:
4.2. Оскоpблять yчастников форума.

И стали позволять себе хамить и в отношении других и оскорблять. Причём неоднократно. Может стоит об этом подумать? чтобы не вызывать ответную реакцию.

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #546 : Ноября 23, 2010, 02:35:35 »
Yuriyk

Цитировать
Господа участники, я же попросил в этой теме разговоры о выставочном разделе больше не вести.

А кое кто продолжает с упорством, а ты не замечаешь!!! А мне всего лишь приходиться в очередной раз писать одно и то же человеку, который даже выделенное черным прочесть не может, наверное не видит!!! Так как название этой темы: "Наш форум. Предложения и пожелания" у меня как раз к Юрию есть и то и другое. Не обращать внимания на провокационные заявления и удалять их на корню ;)

Цитировать
Зина, тебе персонально надо три раза написать, чтобы было понятно?

Да хоть четыре! Если некоторые не видят очевидного черным для них выделенного. Опять же по названию данной страчничке форума с названием: "Наш форум. Предложения и пожелания". У меня к тебе предложения и пожелания, грозиться не мне, а тем, кто мешает работать на благо НКП!!!

Мои предложения и пожелания по теме. Не нравится, что здесь пишут про выставки, удаляй. Об ошибках мне пишут ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО с ПРОСЬБАМИ если таковые имеются насчет исправления в личку и я их сразу же исправляю.

Туся

Цитировать
И стали позволять себе хамить и в отношении других и оскорблять. Причём неоднократно. Может стоит об этом подумать? чтобы не вызывать ответную реакцию.

Ирина, СПАСИБО! Один Yuriyk этого не хочет замечать.

Одна в хамских выражениях требует: "Не,я понимаю,что с возрастом внимание притупляется и т.д.,но в таком случае мб имеет смысл назначить помощнику секретаря?" ;)

Другая: "А это как понимать?" и "....будут появляться со временем и неожиданно?" и т.д., весь текст просмотреть можно тут: http://www.southrussian.ru/forum/index.php?topic=2860.msg95678#new

Yuriyk Что же ты тут не возмущался и не грозился, хотя бы смайликами  a1cute

Для себя эту тему на этом я закрываю. Юра не надо здесь мне отвечать.
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2010, 02:37:27 от Зинаида »

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #547 : Ноября 23, 2010, 08:34:34 »
Yuriyk

Цитировать
Господа участники, я же попросил в этой теме разговоры о выставочном разделе больше не вести.

А кое кто продолжает с упорством, а ты не замечаешь!!!

Жаль, что по-человечески кое-кто не понимает. Посему

Admin ON
----------------------------------------------
Зинаида, бан на три дня за невыполнение распоряжения администрации!
----------------------------------------------
Admin OFF

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #548 : Ноября 23, 2010, 08:39:31 »
Господа участники, еще раз:
общаемся спокойно, без нервов. Если кто-то кого-то чем-то задел, постарайтесь разобраться лично, в крайнем случае просто не общайтесь с "обидчиком" и все. На форуме базарных разборок не будет!

Чтобы вопросов не было, читайте регистрационное соглашение еще раз, особенно п.4.12. Его желательно выучить наизусть.

Всем спокойствия и удачи!

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #549 : Ноября 23, 2010, 09:51:38 »
Если кто-то кого-то чем-то задел, постарайтесь разобраться лично, в крайнем случае просто не общайтесь с "обидчиком" и все.

Так пробовали не общаться и не обращать внимания на выпадки как на этом форуме, так и на жёлтеньком... Только некоторые от игнора аж в раж входят от безнаказанности.




А это уже ни в какие рамки не входит

Были ещё неоднократные выпады подобные и более хамские на ужиках.
Но нельзя же терпеть до бесконечности....

Вот и появилась необходимость напомнить некоторым о Соглашении.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #550 : Ноября 23, 2010, 10:19:44 »
Были ещё неоднократные выпады подобные и более хамские на ужиках.
Но нельзя же терпеть до бесконечности....

Вот и появилась необходимость напомнить некоторым о Соглашении.

´

То, что было на других форумах - забота (или не забота) тамошних админов. Они разберутся, если сочтут нужным. Я ОЧЕНЬ прошу здесь разборок не устраивать, но меня почему-то некоторые не слышат.

Ира, прежде чем требовать хоть что-нибудь от других, надо начать с себя и выполнять распоряжения и администратора и того рег. соглашения, о котором ты только что писала. Впрочем, это лирика. По-существу

Admin ON
----------------------------------------------
Бан на три дня за невыполнение распоряжения администрации!
----------------------------------------------
Admin OFF

To All: тему эту до вечера я закрою, тем более, что пока насущных проблем у нас нет и фотографии на форуме вставляются в штатном режиме (спасибо Саше Рыжову)

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #551 : Ноября 26, 2010, 10:39:13 »


Admin ON
----------------------------------------------
Бан на три дня за невыполнение распоряжения администрации!
----------------------------------------------
Admin OFF



Спасибо Юра!  :* :* :*
Я рада, что хоть таким образом удалось остановить хамство человека под ником Катерина  на этом форуме, которое началось ещё с июля месяца. И пожелать, чтобы правила форума соблюдались всеми   b1lush2

И у меня есть предложение...  b1lush2
Многие новички не умеют вставлять цитаты и пользоваться кодами (да и я не со всеми ВВ-кодами ещё тоже разобралась, часть кодов в форме ответа во втором ряду вызывают сомнение, а экспериментировать страшно)
Может сделать пояснение для новичков, а может и старожилов тоже как работают эти кнопочки?  b1lush2

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #552 : Ноября 26, 2010, 13:00:25 »
Yuriyk

Цитировать
Admin ON
----------------------------------------------
Бан на три дня за невыполнение распоряжения администрации!
----------------------------------------------
Admin OFF

Спасибо! c1razy

Ты как всегда предсказуем h1aha  rofl1  p1ardon1

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #553 : Ноября 26, 2010, 22:54:52 »
Admin ON
----------------------------------
Туся и Зинаида, внимательно еще раз прочитайте п. 4.12. Регистрационного соглашения
---------------------------------
Admin Off

Насчет кодов - в общем-то это штука общеупотребляемая и довольно распространенная. Есть очень много разных инструкций по употреблению в и-нете, там все довольно тривиально. Но если у кого есть вопросы на эту тему - пишите мне в личку, расскажу что и как.

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #554 : Ноября 27, 2010, 16:26:00 »
Юра И Саша, спасибо вам большое за фотографии. Всё вставляется. Благодарю.