Автор Тема: Наш форум. Предложения и пожелания  (Прочитано 324533 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #1110 : Сентября 19, 2011, 08:00:45 »
Илона, а смысл? Вряд ли такого автора устроит подобная интерпретация. Подобные посты и пишутся в подобном тоне, чтобы больнее ударить. Здесь все взрослые люди и отдают отчет своему поведению. Кстати, когда делятся опытом, эмоции не переключаются на вторых лиц, и посты тех же респондентов читаются вполне удобоваримо. Форум - это то же общественное место, где следует вести себя прилично

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #1111 : Сентября 19, 2011, 08:03:11 »
Вот и я туда же p1ardon1 за Сергеем girlik

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #1112 : Сентября 19, 2011, 08:07:43 »

ЗЫ. Я убрал подписи под аватарками, чтобы больше доморощенных администраторов у нас не появлялось.
Доморощенных администраторов разве нельзя убрать вручную? Не думаю,что это повальное.
А подписи зря...это же выражение индивидуальности каждого участника,в конце концов,можно же и в соглашении какие-то рамки установить.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #1113 : Сентября 19, 2011, 08:51:12 »
А вот это жаль и причем очень!!! :~~

Этот форум делаем мы сами, каждый из. И лично у меня нет ни сил, ни времени, ни тем более желания наблюдать за каждым. Вчера у нас появился администратор во множественном числе. Кто появится сегодня и завтра?
 
Впрочем, если эти подписи нужны и будет много желающих их вернуть - не вопрос. Придумайте сами какую-нибудь формулировку, ограничивающую фантазию до разумных пределов :) Мы вставим ее в рег.соглашение и продолжим.
 
Почему с САЙТа на ФОРУМ есть направляющая, а с ФОРУМА на САЙТ НЕТ???

Потому что это нажимать на кнопки легко, а создавать их гораздо труднее и длительнее. Вначале будет отлажена основная форма, ну а потом, если у Саши будет время, силы и желания, а так же если он сочтет это необходимым, то и кнопки сделает (чтобы было удобнее в базу ходить и потом его еще за это и ругать)
 

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #1114 : Сентября 19, 2011, 08:58:40 »
Ну,к примеру,пишу я - мол,''эта жадная безграмотная  сволочь Вася Пупкин повязал щенка,по пьяни,что ли,как обычно...''А мудрый админ редактирует:''Уважаемый Василий,какие зоотехнические соображения привели Вас к мысли произвести вязку в достаточно раннем возрасте?''
Как-то так...Это можно,Юра?

Привет, Илон :) Рад видеть. С возвращением и прошедшим днем рождения.
 
Насчет твоего предложения - это ирреально. Я не говорю про время и прочитывание ВСЕГО, форум тогда превратится в неизвестно и непонятно что. Каждый человек здесь выражает себя и подписывается своим именем. Если кто-то будет корректировать его сообщения и каждый будет знать, что его сообщение может быть в любой момент кем-то откорректировано, вряд ли человеку захочется в таком месте общаться. Я бы например ушел сразу, потому как хоть обычное общение, хоть наезд - но в письме всегда стоит имя собственное и по написанным буквам сразу понятно, что хотел сказать автор. Иначе будет полный бардак.
 
Ну а если человек, дожив до разумных лет, не умеет держать себя в руках и нормально общаться, значит ему просто здесь не место. Я помню старых досаафовских дядек и тетек с беломоринами в зубах и разговаривавших так, что  уши заворачивались. В подавляющем большинстве своем там кроме мата и ощущения собственной божественности :) не было ничего. Обычно настоящие знания идут рядом с таким же интеллектом (хотя исключения да, бывают) :)
 
Да, Илон - если вопрос в ветке, хоть и обращен к кому-то, отвечать на него по-определению могут все, это ж форум :) Все персоналии пишутся только в личках. Ну ты знаешь.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #1115 : Сентября 19, 2011, 09:04:32 »
Ну вот... сначала с общего согласия убрали подписи в сообщениях, а теперь ещё и под аватарками нет  :~~

Я там отписал уже - придумайте текст, регулирующий эти подписи, вставим его в соглашение и я все верну.
Дело в том, что конкретно у одного "аффтара" я могу аватарку просто откорректировать, но что мешает ему вернуть ее взад? Тем более что этот конкретный аффтар останавливаться не собирается, мы ж знаем :)
 
Да, я могу немножечко покрутить код и сделать так, что этот конкретный персонаж просто не сможет вводить слоган под аватаркой. Но тогда он же возвопит на весь форум, что происходит дискриминация, ибо всем можно а ему нельзя. И ведь будет прав на самом деле, без всяких исключений.
 
Посему пока я вижу только такой путь - если это нужно многим, значит включаем коллективный разум,  в ветке обсуждения рег.соглашения формулируем правило и я подписи возвращаю. Делов-то :)

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #1116 : Сентября 19, 2011, 09:18:31 »
Цитировать
значит включаем коллективный разум
ууу..как я люблю это выражение c1razy
Томас Карлейль
 ;)
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2011, 09:20:09 от Irisha »

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #1117 : Сентября 19, 2011, 09:33:24 »
Дык это ж если индивиды невежественные :)  Я верю, что у нас все иначе :)

didi_lev

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2798
  • Пол: Женский
  • наглость=бежать навстречу южаку и орать- укушу!
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #1118 : Сентября 19, 2011, 09:42:43 »
Ну вот... сначала с общего согласия убрали подписи в сообщениях, а теперь ещё и под аватарками нет  :~~
Дело в том, что конкретно у одного "аффтара" я могу аватарку просто откорректировать, но что мешает ему вернуть ее взад? Тем более что этот конкретный аффтар останавливаться не собирается, мы ж знаем :)
 
юра- тоже самое можно сделать и с самой аватаркой...
например- я вставлю аватар где написано-я глобальный модератор форума...
а ктото другой-вставит аватарку копия как у админа...
и т.д...
и что тогда? аватарки тож всем запрещят?

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #1119 : Сентября 19, 2011, 09:43:10 »
Почему с САЙТа на ФОРУМ есть направляющая, а с ФОРУМА на САЙТ НЕТ???

Потому что это нажимать на кнопки легко, а создавать их гораздо труднее и длительнее. Вначале будет отлажена основная форма, ну а потом, если у Саши будет время, силы и желания, а так же если он сочтет это необходимым, то и кнопки сделает (чтобы было удобнее в базу ходить и потом его еще за это и ругать)
Что за подколы про базу? - так возрастает вера в индивидов rofl1
Вопрос не о базе, а про САЙТ! :)

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #1120 : Сентября 19, 2011, 09:44:49 »
А мне бы очень хотелось назад кнопку "база",я с нее туда и выходила всегда. so§rry11

Ааа,я ее нашла ))
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2011, 09:47:07 от Irisha »

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #1121 : Сентября 19, 2011, 09:46:56 »
юра- тоже самое можно сделать и с самой аватаркой...
например- я вставлю аватар где написано-я глобальный модератор форума...
а ктото другой-вставит аватарку копия как у админа...
и т.д...
и что тогда? аватарки тож всем запрещят?

В новой редакции правил есть кусочек на эту тему. В общем - предлагайте ваши варианты. Тем не менее, если кто-либо вставит аватарку, задевающую других либо нарушающую правила форума, я ее запросто снесу, причем вместе с пользователем, если не угомонится :)

didi_lev

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2798
  • Пол: Женский
  • наглость=бежать навстречу южаку и орать- укушу!
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #1122 : Сентября 19, 2011, 09:48:11 »
если есть форумчянен который пишет незаконые\неприличные  подписи-
нельзя сделать так чтоб он мог менять надпись только через обращение в личку к админам?
ну или както так?
****
я тож...скучяю помоей надписи.. :~~
даже новую формировку хотела сделать... b1lush2

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #1123 : Сентября 19, 2011, 09:49:00 »
Я уже ответил про кнопки - если у Саши появится возможность и он посчитает это нужным, значит сделает. Я в этом плане помочь не смогу

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #1124 : Сентября 19, 2011, 09:50:21 »
если есть форумчянен который пишет незаконые\неприличные  подписи-
нельзя сделать так чтоб он мог менять надпись только через обращение в личку к админам?
ну или както так?
****

Это очень сложно технически. Я предлагаю всем нам придумать формулировку, ограничивающую буйную фантазию некоторых из нас же :) Формулировку сделаем и я подписи верну