Автор Тема: Наш форум. Предложения и пожелания  (Прочитано 323718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #2430 : Февраля 13, 2017, 12:00:49 »
У меня ПРЕДЛОЖЕНИЕ по организации работы форума. 

Если у ВАС ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ К ОППОНЕНТУ, не имеющие никакого отношения к теме,  а лишь удовлетворяющие вашу потребность в морально-этической трактовке и оценке поведения человека, с которым вам необходимо выяснить отношения…, опустить его…, послать его…, прикрепить к нему ваш диагноз.. и т.п.  – В СВОИХ ВЕТКАХ ОТКРЫВАЙТЕ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ТЕМУ  и НЕ ЗАХЛАМЛЯЙТЕ ОБЩИЕ  и ЧУЖИЕ ТЕМЫ ВАШИМИ ОЦЕНКАМИ  ЛЮДЕЙ И СИТУАЦИЙ!       
         Хватит уповать на админов, а потом ИХ обвинять в развале форума.   Надо как-то самоорганизовываться, чтобы общие темы не ассоциировались с БРЕДОМ неадекватной толпы в самых разнообразных проявлениях.   p1ardon1

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #2431 : Февраля 13, 2017, 12:11:59 »
Уважаемая Галина Владимировна!  Я Вам благодарна за обещание поддержки в случае открытия моих личных тем.  Но способствует ли атмосфера на форуме, которую мы наблюдаем сейчас, присутствию не только меня, но и многих, кто держит породу в живых.

Согласна... :),  для нас с вами НИКТО НЕ БУДЕТ СОЗДАВАТЬ благоприятные УСЛОВИЯ  hol  НИГДЕ  n1ono1

На ФБ народу в разы больше, а соответственно и скандалы набирают мощность тайфуна..., втягивая гигантское количество народа в процесс самоунижения  hol 

Но..., БУРЯ ПРОЙДЁТ.... и вода всё лишнее смоет...



И..., как всегда, останутся те, кого ИНТЕРЕСУЕТ ЮЖАК.
Те, кто независимо от погодных условий продолжает вести СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ.

Если вам нужна СВОЯ ВЕТКА, где только ВЫ - ХОЗЯИН - админы вам в помощь.   Но... и за погодой там .... следите только вы...   p1ardon1

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #2432 : Февраля 13, 2017, 12:18:36 »
Я с Галиной согласна. Мир, как-то и без нас существует. Самое интересное, что он замечательный даже без нас...

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #2433 : Февраля 13, 2017, 12:23:53 »
Галя, ты как всегда, хороша! Спасибо тебе! :)

Лена и Рич

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 576
  • Пол: Женский
  • Оберег России
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #2434 : Февраля 13, 2017, 12:39:58 »
ГАЛИНА КОВРИГИНА:
"...Если народ ХОЧЕТ и ЖАЖДЕТ ПУБЛИЧНО кого-то оскорблять и унижать – ему дан такая возможность(раньше их отправляли в БАН,  времена меняются, теперь другая политика – ПОЛНАЯ СВОБОДА высказываний).    dntknw
К кинологии это не имеет никакого отношения.  На ФБ друг друга заблокировали, но…,  ПОТРЕБНОСТЬ и ЖЕЛАНИЕ подняться в глазах общественности за счёт УНИЖЕНИЯ оппонента осталось.    hol

           КУРИЛКА,  закрытое от посторонних глаз,  МЕСТО, которое  Юра создал именно для таких случаев – никого не устраивает. Актёрам нужен ЗРИТЕЛЬ.  Ничто так не привлекает народ на форум.., как общественный скандал… p1ardon1. Ибо, вести  СВОИ ТЕМЫ – для большинства митингующих, дело непосильное и малоинтересное....   "


 g1ood

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #2435 : Февраля 13, 2017, 13:41:21 »
Согласен со всем сказанным Галей. Порядок на форуме наступит лишь тогда, когда мы научимся следить за своими высказываниям. И откажемся от ведения дискуссий по принципу - сам дурак.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #2436 : Февраля 13, 2017, 13:57:45 »
Господа участники,
нет никакого смысла закрывать то, что доступно везде в десятках других мест интернета. Разве что можно закрыть для написания весь форум, оставив его просто как исторический архив для прочтения всеми желающими

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #2437 : Февраля 13, 2017, 15:42:07 »
Ну, закрывать форум не нужно.  И смысла нет. Так-что оставим все, как есть.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #2438 : Февраля 13, 2017, 16:13:10 »
Ну, закрывать форум не нужно.  И смысла нет. Так-что оставим все, как есть.
С Пашей согласна и с AlRy.
Желающие опускаться пусть демонстрируют всем свои способности. Может они мазохисты?  c1razy

Галя абсолютно верно высказалась   c1lapping И я полностью поддерживаю - не фиг шляться по всем темам со своими фобиями.
У меня ПРЕДЛОЖЕНИЕ по организации работы форума. 

Если у ВАС ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ К ОППОНЕНТУ, не имеющие никакого отношения к теме,  а лишь удовлетворяющие вашу потребность в морально-этической трактовке и оценке поведения человека, с которым вам необходимо выяснить отношения…, опустить его…, послать его…, прикрепить к нему ваш диагноз.. и т.п.  – В СВОИХ ВЕТКАХ ОТКРЫВАЙТЕ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ТЕМУ  и НЕ ЗАХЛАМЛЯЙТЕ ОБЩИЕ  и ЧУЖИЕ ТЕМЫ ВАШИМИ ОЦЕНКАМИ  ЛЮДЕЙ И СИТУАЦИЙ!       
         Хватит уповать на админов, а потом ИХ обвинять в развале форума.   Надо как-то самоорганизовываться, чтобы общие темы не ассоциировались с БРЕДОМ неадекватной толпы в самых разнообразных проявлениях.   p1ardon1

baby_made_in_russia

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • 0
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #2439 : Июня 15, 2017, 01:06:26 »
Добрый вечер!)) b1ye В конце марта 2017 года я скинула родословные своих собак : Массандра Гордость Таврии и Добрыня))) На почту к администраторам рус дога... Но до сих пор их нет в базе данных... :~~ Не могу понять причину...? В связи с чем возникла проблема с добавлением родословных в базу? so§rry11