Автор Тема: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.  (Прочитано 91362 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

AlRy

  • Администратор
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1320
  • Пол: Мужской
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #150 : Ноября 12, 2009, 14:55:56 »
Уважаемый Юрий, ситуация мною изучена досконально.

НКП - это общественная организация, которая может быть и не быть юр.лицом.
По Закону это абсолютно независимая организация, и отношения с другими общественными организациями могут складываться только на паритетных началах.
(для читающих паритет- значит равноправие).

Несколько лет назад у нас было 2 (или даже 3?) НКП Ротвейлеров. А что, никто не запретит создать. Это ж ОО, а мы - люди свободные. Но РКФ признала (!) только один НКП, с которым и работает поныне :). А остальных уже нет.
А пока - выходит, что просто делаем ставки на flox vs Иншаков (как главный представитель неправильной системы РКФ)
 8)

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #151 : Ноября 12, 2009, 15:04:41 »
AlRy

 g1ood

Саша! А когда ты остальные отчеты по выставкам, что я тебе прислала вывесишь!? Фотографии для отчетов, я тебе передам на конференции.
Заранее, спасибо p1ardon1

AlRy

  • Администратор
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1320
  • Пол: Мужской
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #152 : Ноября 12, 2009, 15:08:35 »
AlRy
 g1ood
Саша! А когда ты остальные отчеты по выставкам, что я тебе прислала вывесишь!? Фотографии для отчетов, я тебе передам на конференции.
Заранее, спасибо p1ardon1

Сегодня! :)
Проблемы со временем были :(

flox

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #153 : Ноября 12, 2009, 15:09:09 »


Несколько лет назад у нас было 2 (или даже 3?) НКП Ротвейлеров. А что, никто не запретит создать. Это ж ОО, а мы - люди свободные. Но РКФ признала (!) только один НКП, с которым и работает поныне :). А остальных уже нет.
А пока - выходит, что просто делаем ставки на flox vs Иншаков (как главный представитель неправильной системы РКФ)
 8)

Вот видите, необъективно ко мне настроенный и уважаемый администратор, вот и Вы подтвердили, что ситуация не нова.

А то там, кто-то меня поддел (ой, а это слово можно написать?), что НКП много и везде все хорошо, только типа у нас у ЮРО все не так хорошо в моей интерпретации.

А Вы теперь раскрыли глаза тем, кто этого не знал.


Ну и что, что было несколько НКП ротвейлеров, а остался один. Тогда может ситуация другая была. Все течет, все изменяется.

Люблю приводить в пример японскую пословицу:

"Завтра будет дуть завтрашний ветер".

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #154 : Ноября 12, 2009, 15:11:34 »
AlRy

Минимальная ставка какова? Я с удовольствием поиграю в эту игру. Выигрыш в кассу НКП можно отдать, или тебе на издание очередного журнала. Проигрыш  h1aha  rofl1

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #155 : Ноября 12, 2009, 15:13:07 »
flox, судя по данным документам тогда существование всех НКП, а не только нашей породы, в РКФ противоречат закону и ни один НКП существующим признать нельзя.
Тогда возникает вопрос: Как они могли столько лет вести работу?
Неужели юрист РКФ не видел такого разногласия?

Остаётся тогда признать, что все титулы полученные собаками всех НКП - Чемпионов Клуба, Победителей Клуба, Кандидатов - не действительны и их необходимо аннулировать. Радует...думаю всех.

Есть в народе ещё такая поговорка: "Закон, как дышло, куда повернёшь - так и вышло". Я в законах не сильна... но остаётся надежда... что титулы за собачками, заслужившими их всё-таки сохраняться...

flox

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #156 : Ноября 12, 2009, 15:18:43 »
Ну причем здесь титулы?

Зачем все передергивать? Уже боюсь какое-либо слово написать, а то предупредят в третий раз.

А Вы считаете, что юрист - это олицетворение Закона?

Она может быть прекрасным юристом, но работает она не в гос.службе и представляет вовсе не Закон, а отстаивает права, в данном случае конкретной организации РКФ.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #157 : Ноября 12, 2009, 15:19:30 »
Вернемся к нашим баранам.

А "инициативная группа" вернётся к судебным разбирательствам?


Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #158 : Ноября 12, 2009, 15:21:10 »
Ну причем здесь титулы?

А какие могут быть титулы у несуществующих НКП?  ;)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #159 : Ноября 12, 2009, 15:25:13 »
Несколько лет назад у нас было 2 (или даже 3?) НКП Ротвейлеров. А что, никто не запретит создать.

В Германии некоторое время назад было ДВА клуба кавказской овчарки. На десять - двадцать собак два клуба, ага: два заводчика между собой, ессно, не договорились, поэтому каждый создал по клубу. Тут документы на собак можно только через клуб оформлять... однако никто не запретит сделать подобное прямо в главном офисе, минуя клуб. Ладно, не отвлекаемся на другие страны. Клубов как и форумов действительно может быть у каждого по два, но лучше все-таки создать один официальный и для всех. Дальше.

Юрист - это не олицетворение закона, мало того - юрист, это тоже человек, иногда весьма безграмотный и слабоумный (это я по собственному опыту убедился, в другой ветке расскажу). Поэтому обращаться с подобными вопросами надо к юристу умному или даже к фирме юридической, которая подготовит базовый правовой материал, с печатями, датами, выписками и законами, а так же рекомендациями и возможными трактовками той или иной позиции. Есть ли у кого подобные знакомые и сколько стоят такие услуги - не в курсе, но начинать серьезную деятельность всегда надо с твердой почвы под ногами.


flox

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #160 : Ноября 12, 2009, 15:25:46 »
Туся, а разве у нас ранее или сейчас были судебные разбирательства?

Я Вам титулы не давала, и не мне их отбирать. Так до абсурда договориться можно.

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #161 : Ноября 12, 2009, 15:30:43 »
Туся

Удивительно! Инициативщики год борются против НКП, при этом умалчивают, что одна "правдолюбка" возглавляла в течении как она писала с 1993 года ВКП (кажется так ранее именовался современный НКП), вторая "правдолюбка" секретарем оного была (правда членские взносы не принимала и о них ничего не слышала h1aha  rofl1). Что то они вдруг жалиться в РКФ на нарушения законности начали только сейчас?! А возглавлять мифический Всероссийский и Международный клубы породы и выдавать мифические сертификаты можно было?! И это беззаконие они творили с 1993 года как нас одна из них убеждала и на Овчаре бумаженции тоже вывешивала в подтверждения своих "правдивых" президентских полномочий.
Может лучше сначала flox с её "знаниями" законов покопаться там (на Овчаре если поискать много документов обличающих соратниц можно найти?! Или соратниц подводить нельзя?!
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2009, 15:33:32 от Зинаида »

Катя

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
  • Пол: Женский
    • SNEZHNYI RUSICH
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #162 : Ноября 12, 2009, 15:31:06 »
Вот видите, необъективно ко мне настроенный и уважаемый администратор, вот и Вы подтвердили, что ситуация не нова.

А то там, кто-то меня поддел (ой, а это слово можно написать?), что НКП много и везде все хорошо, только типа у нас у ЮРО все не так хорошо в моей интерпретации.

А Вы теперь раскрыли глаза тем, кто этого не знал.


Ну и что, что было несколько НКП ротвейлеров, а остался один. Тогда может ситуация другая была. Все течет, все изменяется.

нет, ну уже смешно становится....
Да это вам никак глаза раскрыть не могут.... Вы не первый(ая) и не последний(яя), кто борется с РКФ, а ведь сейчас всё так и выглядит, и не думайте, что до вас были менее грамотные люди.
Здесь остаётся, только один вариант - выбор организации.

flox

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #163 : Ноября 12, 2009, 15:33:25 »
Юрий, денег много платить не надо. Дело скорее не в деньги упирается, а в примирении сторон.

Но пока оно не наблюдается.

Люди, сторонники Швец И.Л. очень решительно настроены.

Лично я не чувствую никакого с их стороны желания, хоть чуть перестроить диапазон  позывных.


Извините, вынуждена уйти с форума - дела.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #164 : Ноября 12, 2009, 15:35:26 »
Туся, а разве у нас ранее или сейчас были судебные разбирательства?

Так вы же всем судами грозились... про Прокуратуру тоже говорили.
А член "инициативной группы" называет всех баранами... вот и подумалось... чтобы уму разуму баранов научить, как и грозились... отправят в суд.