Автор Тема: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.  (Прочитано 91227 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #330 : Ноября 15, 2009, 18:43:38 »
Есть очень просто организационное предложение.

Есть список одиозных фигур:
Два претендента на должность Президента Цуканова и Швец.
Непрерывно мелькает фамилия Комаленкова... и прочие индивидуумы.

Организационная группа ПРИНУДИТЕЛЬНО приглашает все конфликтные стороны принять участие в конференции (телеграммой с уведомлением о вручении).

Кто был уведомлен, но добровольно отказался от участия - автоматом за бортом по собственному желанию (общественная организация штука добровольная). Что бы не возникали разговоры об нарушении права ИЗБИРАТЬ

Потом выдвигают ВСЕХ потенциальных конкурентов на Президента НКП и голосуют. Что бы потом не было разговоров о нарушении права БЫТЬ ИЗБРАНЫМ.
На голосование выставляются кандидатуры обоих альтернативных НКП на равных условиях.

Пригласть письменно представителя РКФ в качестве официального наблюдателя - что бы потом не возникало вопросов о недействительности конференции.

И максимум подробно обкладываться бумагой - есть обязательные процедуры общего собрания.

Не вредна камера на запись всего действа

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #331 : Ноября 15, 2009, 18:52:34 »
О кандидатуре Цукановой речи нет и не было.
На голосование выставляются кандидатуры обоих альтернативных НКП на равных условиях.
Я уже писала: побеждают эмоции количества,а не доводы качества.
Андрей,сомневаюсь,что ты еще этого не понял,тебе-то в разуме и цинизме не откажешь.

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #332 : Ноября 15, 2009, 18:58:01 »
PS: на месте Ирины Львовны я бы по возможности постаралась собрать квиточки об оплате членских взносов…чем черт не шутит. ;)

Осталось только выяснить, кто имеет право собирать членские взносы по последнему признанному действительным протоколу конференции НКП (который предшествовал двум последним непризнаным) ?

Что бы не оказалось собирание членских взносов "самоуправством" или "присвоение должностных полномочий" или "мошенничеством" (уголовные десякия.

Юридически сомнительный сбор членских взносов руководителем на основании непризнаного протокола.
Протокол должен быть "принят к сведению" легализующим органом, который выдал свидетельство о регистрации НКП. (По закону Украины руководитель общественной организиции вносится в реестры, чем и определяются его полномочия).

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #333 : Ноября 15, 2009, 19:07:52 »
О кандидатуре Цукановой речи нет и не было.
На голосование выставляются кандидатуры обоих альтернативных НКП на равных условиях.
Я уже писала: побеждают эмоции количества,а не доводы качества.
Андрей,сомневаюсь,что ты еще этого не понял,тебе-то в разуме и цинизме не откажешь.

Именно по этой причине нужно и проголосовать и за Цуканову в качестве президента, которая получит ноль целых и хрен десятых голосов.

Это закрывает одно из направлений последующих кляуз
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2009, 19:10:03 от Yana »

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #334 : Ноября 15, 2009, 19:12:33 »
   Андрей,ты опять упускаешь главное - даёшь КОНСТРУКТИВНЫЕ советы.А данные люди хотят деструктива,пойми наконец.У них нет предложений по кандидатуре Президента - главное,НЕ ИЗБРАТЬ.Они будут голосовать ПРОТИВ любого конструктива.Большевики эдакие... :)Главное - всё разрушить!
   Если НКП так плох - ну,создайте свой!Зачем с маниакальной настойчивостью этот-то разрушать?!

   Так нет.Не в этом ведь дело!Дело в том,чтоб максимально всё разрушить и нагадить.Чем можешь :).Глуповатая истеричная дамочка,обидевшаяся на Зину Наумову из-за перепалки с той на "Овчаре",принялась гадить единственным доступным ей способом - писать кляузы во все инстанции (осталось неохваченным разве что пресловутое Спортлото... rofl1).
   Читать её посты противно и гадливо,но основное чувство всё же недоумение.Почему она не даст себе труд хоть немножечко подумать (непривычно,я понимаю,но попытаться-то можно)?Нет,несёт её по кочкам с остекленевшим взглядом,который упёрт только во врага rofl1.
   Как говорил ослик Иа - "душераздирающее зрелище"...


   Хотелось бы,чтобы на Конференцию пришли разумные люди,которые хотят работать,хотят СОЗИДАТЬ.Пусть у них будут разные (даже противоположные) мнения - но мнения,а не детское инфантильное "НЕХОЧУХА".
  

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #335 : Ноября 15, 2009, 20:38:41 »
Андрей,ты опять упускаешь главное - даёшь КОНСТРУКТИВНЫЕ советы.
А данные люди хотят деструктива,пойми наконец.
У них нет предложений по кандидатуре Президента - главное, НЕ ИЗБРАТЬ.
Они будут голосовать ПРОТИВ любого конструктива.
Большевики эдакие... :)Главное - всё разрушить!

Для этого нужно дотошно проголосовать за весь ДЕСТРУКТИВ с нулем голосов "ЗА"
Пусть голосуют против всех - их голосование будет учтено. Другого способа закрыть эту ситуацию просто нет.

В качестве прикола: Президентом Украины хочет быть кандидат Василь Противсіх  (Против_всех)

Как говорил ослик Иа - "душераздирающее зрелище"...

В оригинале было: ЖПопораздирающее зрелище

Бетти

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Пол: Женский
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #336 : Ноября 15, 2009, 22:49:40 »
Есть очень просто организационное предложение.

Есть список одиозных фигур:
Два претендента на должность Президента Цуканова и Швец.
Непрерывно мелькает фамилия Комаленкова... и прочие индивидуумы.
Такое впечатление, что человек заходит  сюда только поболтать.... о свое...
УКАЖИТЕ, плиз, ВТОРОГО притендента на пост президента НКП ЮРО с его программой и мыслями о работе НКП  :o
Оне просто против Швец; "подружки" не балатируются. Ху из их кандидат???

Никто из сторонников Швец не петылся даже протестовать против второго или третьего кандидата. Их НЕТ. Если  "инициативщики" думают, что могут предоставить личность на самой конфе - то это и есть НАРУШЕНИЕ прав. Избиратели должны заранее ЗНАТЬ и сделать свой выбор - за кого голосовать.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #337 : Ноября 15, 2009, 23:06:14 »
Давайте попробуем сделать следующее: каждый, кто пишет пост на тему конференции, кроме критики, эмоций итп обязательно дополняет этот самый пост своим конкретным ПРЕДЛОЖЕНИЕМ. Предлагаете убрать Львовну - сразу альтернативный вариант: тот-то с такой-то программой, целями и задачами. А так же со своими мыслями на тему работы клуба - предлагаю сделать то таким-то способом.

Получится?

tussi-doq

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Пол: Женский
  • Если что не комильфо, то просим пардону.
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #338 : Ноября 15, 2009, 23:26:48 »
Я уже писала в теме "разборки"
Цитировать
Выскажу своё личное мнение: у нас в породе много хороших заводчиков ,руководителей питомников,приставок.... все отдают предпочтение своим породным линиям, у всех личный взгляд на породу. Кто-то предпочитает собак покрупнее, кто-то помельче.....головы,шерсть.... Если кто-то из этих  людей  встанет к власти... Поверьте,ссор будет ещё больше. А Ирина Львовна как раз тот человек, который  будет рассматривать наших любимых питомцев с точки зрения породника, анатомиста , эксперта.
  И это действительно МОЁ мнение. Я уважаю всех заводчиков и руководителей клубов ,питомников... Они действительно работают на благо породы, но у всех свои личные интересы.... А у "руля" должен стоять свободный от всего этого человек.ИМХО

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #339 : Ноября 15, 2009, 23:30:56 »
Кроме этого, я добавлю, что любой человек, даже человек со знаниями, связями и опытом Ирины Львовны САМОСТОЯТЕЛЬНО не сделает ничего. Поэтому если каждый займется тем, что ему ближе и в чем он ощущает себя профессионалом, дело не только сдвинется, но и будет весьма успешным. Речь ведь о КЛУБЕ и о президиуме, а не персонально о президенте.

tussi-doq

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Пол: Женский
  • Если что не комильфо, то просим пардону.
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #340 : Ноября 16, 2009, 00:01:32 »
Цитировать
Кроме этого, я добавлю, что любой человек, даже человек со знаниями, связями и опытом Ирины Львовны САМОСТОЯТЕЛЬНО не сделает ничего.
Всё правильно, она и предлагала обсудить стандарт ВСЕМ, обосновать тот или иной пункт, устав НКП ЮРО проработать. Она с породниками советовалась, слушала мнения... Если ей помогать,а не вставлять палки в колёса, то у нас будет одно из показательных НКП. Мне нравится,что вернули промеры(многие ведь даже не знают как рост правильно измерять, обхват пясти..). Я рада,что рабочий класс на выставках стал не просто названием.
Я помню как на выставках "Доброго Мира", Аверьянова заставляла "дрожать" выставляющих своих собак в рабочем классе scare11 , то без поводка по команде "рядом" бежать заставит, то дать какую-нибудь команду собаке. Разок,другой ,третий....И в рабочем классе , под её судейством, выставлялись действительно рабочие собаки.
 А в помощники Ирине Львовне , в качестве вице... Идеально подошла бы Липкина. Я восхищена этим человеком и его отношением к южакам. А Если секретарём будет Комаленкова, с её опытом работы на этой должности , то команда будет ого-го .
Вот мои предложения.....

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #341 : Ноября 16, 2009, 00:03:10 »
Есть очень просто организационное предложение.

Есть список одиозных фигур:
Два претендента на должность Президента Цуканова и Швец.
Непрерывно мелькает фамилия Комаленкова... и прочие индивидуумы.
Такое впечатление, что человек заходит  сюда только поболтать.... о свое...
УКАЖИТЕ, плиз, ВТОРОГО притендента на пост президента НКП ЮРО с его программой и мыслями о работе НКП  :o
Оне просто против Швец; "подружки" не балатируются. Ху из их кандидат???

Никто из сторонников Швец не петылся даже протестовать против второго или третьего кандидата. Их НЕТ. Если  "инициативщики" думают, что могут предоставить личность на самой конфе - то это и есть НАРУШЕНИЕ прав. Избиратели должны заранее ЗНАТЬ и сделать свой выбор - за кого голосовать.

А кто мешает альтернативного кандидата НАЗНАЧИТЬ ?

tussi-doq

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Пол: Женский
  • Если что не комильфо, то просим пардону.
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #342 : Ноября 16, 2009, 00:08:36 »
Цитировать
А кто мешает альтернативного кандидата НАЗНАЧИТЬ ?
Да никто не мешает.
Цитировать
Никто из сторонников Швец не петылся даже протестовать против второго или третьего кандидата. Их НЕТ.

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #343 : Ноября 16, 2009, 00:49:17 »
tussi-doq

Цитировать
А в помощники Ирине Львовне , в качестве вице... Идеально подошла бы Липкина. Я восхищена этим человеком и его отношением к южакам.
Поддерживаю на все 1000%

Цитировать
А Если секретарём будет Комаленкова, с её опытом работы на этой должности , то команда будет ого-го .
Позвольте с Вами не согласиться. Человек столько лет был секретарем и за свою работу так и не отчитался. Выше приводила пример её лжи. То не брала членские взносы и взносы за выставки, этого не было и не докажите. То присылайте оплату за монопородку на её домашний адрес. "Кинологическое образование" ссылку тоже дали. Претензии и требования в предоставлении документов с людей с обещание вывешивания своих, так и не вывесила!!!
Сплошная лож и бездействие на посту секретаря, и это с её опытом работы на этой должности . Нет уж повторюсь,  мое личное мнение, таким людям не место в президиуме НКП!!!

Бетти

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Пол: Женский
Re: Конференция 1 декабря 2009 года. Москва.
« Ответ #344 : Ноября 16, 2009, 01:09:44 »
tussi-doq
Цитировать
А Если секретарём будет Комаленкова, с её опытом работы на этой должности , то команда будет ого-го .
Позвольте с Вами не согласиться.
Я тоже против!
Одна балтология и ничего она никогда не могла, потому как с ее слов на форуме "не имела полномочий".
А в свете последних событий на борде - ее посты на столько неадекватные, что простите... как с ней можно вообще работать? Через церковь или через экстрасенсов? Да и давно писали. что чловек болен - сердце.

И еще я против Забавы в активе НКП ЮРО. Не по личным прошлым разборкам. По ее подходу к вопросам разведения и тестирования.

Ой, забыла о предложениях
Я бы предложила кандидатуру Бедаревой. Грамотный кинолог, много занимается дрессировкой  южаками, активна. Разногласия есть, но у нас у каждого есть свое мнение, отличное от другого.
А в ревизионную комиссию, нп сбор "средств" - Агееву. Точно на нее никто писать никуда не будет и все будет выполняться "по Закону"!
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2009, 01:15:45 от Бетти »