Автор Тема: Выставки  (Прочитано 18915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лена

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: Выставки
« Ответ #45 : Ноября 23, 2009, 14:37:17 »
Грусная морда и надеющаяся свалить нафик с ринга. За рингом Вейка беззащитная одна стоит, Барий тоже по малолетству в охране нуждается, и толпа и все такое, а он должен тут взад-вперед бегать. А на последней фотке он вообще в другой ринг собрался...

Катя он же тихонько, он же только предупредил... Если Наз хочет действительно укусить или ввалить, то делает это с такой скоростью и силой, что остановить его человеческими силами невозможно.

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Выставки
« Ответ #46 : Ноября 23, 2009, 14:38:17 »
МОрдяха грустная или хитрая, не пойму. Такое ощущение, что завлекает песка, чтобы ее пожалели, погладили. А там либо об эту руку потрутся, либо откусят по самую шею?  c1razy
скорее откусят sВ§ecret1, заявляю на правах подопытного кролика n1yam
И что погладиться не дали??? Ни разика?

Спасибо за фото!!!! :) Будет, что маме-Тане показать. :)

Лена

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: Выставки
« Ответ #47 : Ноября 23, 2009, 14:44:59 »
Дали погладится, а вот под хвост залезть нет...
Я переживала по поводу показа "заднего прикуса", мы опять пироплазмоз лечили(третий по счету) и градусники нам в попу сували. Вот Назка и стал иногда капризничать. Поэтому перед рингом, увидев хорошего и смелого человека(Катю т.е.), я попросила его пощупать. Катя сначала погладила сверху и сбоку, но Наз насторожился и при прикосновении к хвосту чуть ворканул - не трогать мальчиков! Вот и все. И никого мы не ели и даже не пытались.

Вею гладили немчурятники, я им даже шерсти клочок с нее выдрала. Очень удивлялись - собака не напомаженная(естественная, я с ней ничего вообще не делала), уличная и совершенно не пахнет.

Beladonna

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Пол: Женский
  • мой маленький Пип
Re: Выставки
« Ответ #48 : Ноября 23, 2009, 14:46:01 »
Катя он же тихонько, он же только предупредил... Если Наз хочет действительно укусить или ввалить, то делает это с такой скоростью и силой, что остановить его человеческими силами невозможно.
Дык я не сумняваюся c1razy, и искренне радуюся что мои руки-ноги оставили при мне. Рис первое время после рождения щенков примерно также предупреждала, тока она при этом еще показывала умопомрачительную улыбку tease1))), так что вы не переживайте, моя хрупкая детская нервная система уже успела окрепнуть до Наза :)

Beladonna

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Пол: Женский
  • мой маленький Пип
Re: Выставки
« Ответ #49 : Ноября 23, 2009, 14:50:18 »
Катя сначала погладила сверху и сбоку, но Наз насторожился и при прикосновении к хвосту чуть ворканул - не трогать мальчиков! Вот и все. И никого мы не ели и даже не пытались.
Дык я ж потом к нему все подлизаться пыталась, глазки ему понимаешь строила, понравился мне мальчик girlik, и ни какой взаимности..... b1lush2.......эх....

Лена

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: Выставки
« Ответ #50 : Ноября 23, 2009, 14:54:08 »
Катя, мальчик очень серьезный просто. Если бы вы подошли на полчасика раньше, то ты бы и за ушами смогла бы почесать. Разве южак может с первой минуты ластиться к первый раз увиденному человеку? Вот посмотреть, заценить, а уже потом и решать подставлять уши на почесон или нет.

Beladonna

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Пол: Женский
  • мой маленький Пип
Re: Выставки
« Ответ #51 : Ноября 23, 2009, 15:11:57 »
вот это и ценю в собаке :) а серьезность у него не морде лица видна g1ood

jacal82

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • высоко сижу, далеко гляжу!!
Re: Выставки
« Ответ #52 : Ноября 23, 2009, 16:20:48 »
Рисска Рисска где твоя улыбка. . . . ?? 
Как она дачников перепугала раз вот это было да. . . .
 girlik

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Выставки
« Ответ #53 : Ноября 23, 2009, 16:24:31 »
Рисска Рисска где твоя улыбка. . . . ?? 
Как она дачников перепугала раз вот это было да. . . .
 girlik

А с этого места, пожалуйста, поподробнее... (с)  ;)

Лена

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: Выставки
« Ответ #54 : Ноября 23, 2009, 16:40:41 »
А можно я, я, яяяяя!!!!

Там не одна Риска, там еще два Рисенка есть! Вот! Один совсем беленький, а у второго ушки серенькие...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Выставки
« Ответ #55 : Ноября 23, 2009, 23:53:46 »
вот это и ценю в собаке :) а серьезность у него не морде лица видна g1ood

Серьезность? А по-моему печаль такая глубокая... что сожрать никого не дали :) Симпатичный парнишка на самом деле. И, судя по той же мордяхе, вполне вменяемый :)

Лена

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: Выставки
« Ответ #56 : Ноября 24, 2009, 06:18:22 »
Не, желания сожрать там и в помине нет, уж я то знаю. Там есть грусть от того что нужно слушаться дурацких команд и нельзя пойти делать то что хочется. А хочется хотя бы понюхаться с Барием... Вика все хочет из Бария дракона огнедышашего получить и не дает его гладить. Наз с Барием сразу поладили и Назка, как большой и серьезный, стал щеника опекать. А Вика им постоянно мешает... на ринговке пару раз Наз уже говорил Вике что думает по поводу излишне усердных мамочек.

А вообще Назка абсолютно вменяемый, нормально управляемый, и немножко воспитаный пацаненок.

Вика

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 375
  • Пол: Женский
Re: Выставки
« Ответ #57 : Ноября 24, 2009, 11:49:58 »
А хочется хотя бы понюхаться с Барием... Вика все хочет из Бария дракона огнедышашего получить и не дает его гладить.
Просто в душе я самая настоящая собственница и когда моя собака проявляет ласку к чужим, у меня внутри кошки скребут! Не обижайся! :)
Южнорусская овчарка мне всегда нравилась не только за то, что она белая и пушистая, а еще и за недоверчивость к посторонним.
 

Лена

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: Выставки
« Ответ #58 : Ноября 24, 2009, 12:04:12 »
Да будет он и злобным и недоверчивым, всему свое время. А ты просто лишаешь ребенка детства. Он же должен научится понимать когда быть хорошим, а когда зверем.

jacal82

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • высоко сижу, далеко гляжу!!
Re: Выставки
« Ответ #59 : Ноября 24, 2009, 12:50:08 »
  у меня например часто приезжают гости, и собы очень лояльно к ним относятся(если конечно не делать резких движений) а ВОТ другая сторона медали: УЕЗЖАЛ НА РАБОТУ замок барахлил, ну я дверь и не запер, а собаки дома остались. Вечером приезжаю, сосед интересуеться: "ты чего дверь не закрыл?" "а ты зайди" - отвечаю... Вход бесплатный - выход очень дорого!!