Автор Тема: "Отдам в хорошие руки"  (Прочитано 3051 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
"Отдам в хорошие руки"
« : Декабря 03, 2009, 09:42:09 »
Мое объявление выглядит: отдам в ответственные, опытные руки", но ситуацию это не меняет. Злиться мне надоело, решила посмеятся.

Коллекционирую ПЕРВЫЕ вопросы претендентов:
- А она дрессированная, а то год же уже? Ну хоть какие-то команды знает? (разочарованно) Какие-то? Но не все? Ммм…
- А вы ей кличку давали, а то год же уже?
- А она сильно дурная или не сильно? Шоб меня приняла, а то год же уже.
- А она большая? (в смысле по росту )
- Куда ехать? Мы прямо щаз можем приехать и забрать (это видимо стремящиеся побыстрее избавить меня от проблем)

А также ответы на мои вопросы.
- Кобель (бельгиец) убегает (видимо не нравится жить в подвальном помещении с ковролином, бассейном и бильярдом на 100 квадратах – примечание мое), а так и веселее будет, а потом может потомство дадут, раздадим, доброе дело сделаем.
- Детям собачку хотим. Старшему 8 лет, младшему годик(на мое НЕТ, следует требование предоставить фото)
- У меня были собаки, я очень опытный, у меня была кавказская овчарка, немецкая овчарка, амркнский старфршшшсский терьер. Как жили? Нормально, отживали свой век. Немка вот выскочила со двора, покусала соседа, он ей ногу шилом проткнул, папа ее лечил, но она умерла.
- Мы живем  в квартире, у нас есть участок, там стали воровать, вот хотим туда взрослую собаку.

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: "Отдам в хорошие руки"
« Ответ #1 : Декабря 03, 2009, 10:24:23 »
Тань, знаешь что можно сказать по прошествии практически месяца как псинка у тебя - завязывай с пристройством и придумывай кличку. Ты ее абы куда не отдашь, не сможешь, а результат твоей работы уже вызывает смех. Это последняя стадия.
И соседу можно еще проставится, за вторую собаку в доме.

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: "Отдам в хорошие руки"
« Ответ #2 : Декабря 03, 2009, 10:27:15 »
Тань, знаешь что можно сказать по прошествии практически месяца как псинка у тебя - завязывай с пристройством и придумывай кличку. Ты ее абы куда не отдашь, не сможешь, а результат твоей работы уже вызывает смех. Это последняя стадия.
Последняя стадия чего?  c1razy А мне понравилось, я еще поколлекционирую.... c1razy Вот еще дам объявление "Продам" и посмотрю как там обстоят дела с общим уровнем  населения... rofl1

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: "Отдам в хорошие руки"
« Ответ #3 : Декабря 03, 2009, 10:29:53 »
Это типа анекдота - смеются тогда когда нет уже сил злиться и плакать. Вот и у тебя уже нет сил злиться на народ, ты смеешься и коллекционируешь приколы.

Имечко придумывать будем?

Идея с объявлением "Продаю" интересная. Но боюсь дальше очередной порции приколов дело не пойдет.
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2009, 10:31:24 от Лена »

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: "Отдам в хорошие руки"
« Ответ #4 : Декабря 03, 2009, 10:51:11 »
Тань, а ведь Лена права, пора финалить, а приколов и так хватает ;)
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2009, 10:57:50 от Кленовицкий »

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: "Отдам в хорошие руки"
« Ответ #5 : Декабря 03, 2009, 10:56:08 »
Тань, а ведь Лена права, пора финалить, а приколов и так хватает;)

И темку из SOS убирать  :)
Не отдашь ты её уже никому...

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: "Отдам в хорошие руки"
« Ответ #6 : Декабря 03, 2009, 11:00:22 »
Злые вы!!! Уйду я от вас  tease1 Темку если из SOS убирать, то только в "Реклама пометов и щенков"  ;) Дайте посмеяться!

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: "Отдам в хорошие руки"
« Ответ #7 : Декабря 03, 2009, 11:05:20 »
Открывай темку "Укатайка" и смейся на здоровье rofl1

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: "Отдам в хорошие руки"
« Ответ #8 : Декабря 03, 2009, 11:09:34 »
Ну посмейся и с нами хорошим настроением поделись. Это полезно - смех продлевает жизнь.

А насчет имечка(ну люблю я это дело)... как тебе Варя? Спокойное и домовитое такое и шкодности немножко есть и на "В" как Воля.

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: "Отдам в хорошие руки"
« Ответ #9 : Декабря 03, 2009, 11:13:09 »
Открывай темку "Укатайка" и смейся на здоровье rofl1
А шо здесь низзя? Там смайлик возле названия темы стоит  ;)
Ну посмейся и с нами хорошим настроением поделись. Это полезно - смех продлевает жизнь.

А насчет имечка(ну люблю я это дело)... как тебе Варя? Спокойное и домовитое такое и шкодности немножко есть и на "В" как Воля.
Ну не торопись, Лен  ;)
Я вот еще подумала...Поскольку за месяц только один человек знал такую породу Южак, остальным приходится объяснять, что аучарка - это не только немец, и что от бельгийца и южака не обязательно родится аучарка, то напишу-ка я в объявке что-нить более экзотическое, бобтейл, например  ;)

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: "Отдам в хорошие руки"
« Ответ #10 : Декабря 03, 2009, 11:15:44 »
Только, пожалуйста, конспектируй поподробней все происходящее, дай и людям возможность посмеяться.

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: "Отдам в хорошие руки"
« Ответ #11 : Декабря 03, 2009, 11:20:59 »
Я вот еще подумала...Поскольку за месяц только один человек знал такую породу Южак, остальным приходится объяснять, что аучарка - это не только немец, и что от бельгийца и южака не обязательно родится аучарка, то напишу-ка я в объявке что-нить более экзотическое, бобтейл, например  ;)
Удумала, тута уже есть один бобик rofl1

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: "Отдам в хорошие руки"
« Ответ #12 : Декабря 03, 2009, 11:28:12 »
Ну тогда напишу "помесь волка с овцой", для увеличения спроса. Врагов загрызает, своим шерсть дает.  man_in_love

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: "Отдам в хорошие руки"
« Ответ #13 : Декабря 03, 2009, 11:42:43 »
Отдам жену в хорошие руки...компактная такая...

http://www.umor.onru.ru/umor/op/16739/

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: "Отдам в хорошие руки"
« Ответ #14 : Декабря 06, 2009, 23:47:07 »
Злые вы!!! Уйду я от вас  tease1 Темку если из SOS убирать, то только в "Реклама пометов и щенков"  ;) Дайте посмеяться!

Я те уйду, я те уйду! С соседом договоримся всем форумом, он тебе Волек пять-шесть еще приведет, будешь знать :)
А серьезно - грустно это. Такая чуда ласковая и ведь совершенно никому не нужна... Наверное все-таки это твоя собака, Тань. И к тебе она пришла навеки поселиться!