Автор Тема: ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА в Новосибирске  (Прочитано 4662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Н_А

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 478
Re: ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА в Новосибирске
« Ответ #15 : Февраля 24, 2010, 07:50:18 »
Всем желающим пообсуждать монопородную выставку в Новосибирске. Да, мы старались провести выставку для владельцев собак ЮРО независимо от клубной принадлежности, но как  ходят на  МОНО выставки в г. Новосибирске собаки  двух питомников, так уж извините, и ходят и участвуют в моновыставках  других клубов и городов. А если владельцы ЮРО некоторых клубов г. Новосибирска  игнорируют выставки, в том числе и своего клуба, и тем более других, то это их право. Напомним, что все владельцы ЮРО Западно-Сибирского региона были лично и неоднократно приглашены участвовать в этой выставке, поэтому  не надо «перемывать косточки» организаторам.  Предлагаем обсуждение на этом закончить и  приглашаем всех владельцев и заводчиков ЮРО поучаствовать в Монопородной выставке 22-23 мая 2010г. в г. Новосибирске, проводимой клубом «Кот и Пес». До встречи на выставке!

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА в Новосибирске
« Ответ #16 : Февраля 24, 2010, 10:31:51 »
Такой же вариант и в Тольятти - выставка питомника "Русская Тайна"  http://forum.ovchar.org/index.php?showtopic=1034&pid=27899&st=0&#entry27899
а чего вас так задело? кто же виноват, что именно владельцы питомника Русская Тайна хотят своих питомцев на выставках показывать? кстати, ЛПП другой питомник получил ;)
Ага. Сука которого является матерью некоторых выставлявшихся собак. Только ошибаешься. Меня это абсолютно нисколечко не задело, мне это до лампочки  ;) потому что вязаться я с ними не собираюсь.
Мне неприятно другое. Это когда люди считают, что только они делают всё правильно, а у других всё плохо.

Между прочим... тот же Саратов недалеко находится и от Н. Новгорода, и от Пензы, и от Тольятти... только сами не поехали. Так какие же тогда претензии могут быть к другим.
действительно, какие у вас могут быть притензии? так и вам можно аналогичный вопрос задать - что же дальше своего двора не выезжаете?

Разве?   :o
Видимо Вы не весь форум читаете, а отдельными темами  ;) Тогда придётся мне уточнить... для Вас. В своём дворе, т.е. в Екатеринбурге, за последние два года я выставлялась только в позапрошлом году  ;) один раз. Остальные выставки выездные в пределах 300-600 км. Те выставки, на которые есть возможность выехать и вернуться домой в течении 3-х дней. На более длительный период я оставить хозяйство просто не могу. Так что претензии не по адресу  ;)

А выставки заказывает клуб, НКП только утверждает.
24.04 САРАТОВ, СРОО «ЗООСФЕРА» ПК КЧК- а у этого клуба видимо ранг в заявке не смогли прочитать c1razy

Возмущалась ваша компания выставкой прошлого года. А эта ещё не прошла.
Так что у вас ещё есть возможность при желании попасть на эту выставку  ;)

И не надоело обвинять И. Л. в том, что кто=то не хочет ходить на определённые выставки и игнорирует их?
Туся, вы вот это писали от того, что нужно было что-то написать?  c1razy


Я это написала потому, что как только речь заходит о выставках, то у вашей компании сразу во всём виновата И. Л. Надоело, знаете ли уже... Всё вам не то, всё не по вашему, всё вам не нравится... и поэтому плохо.

Зато многие заметили, что когда Вы появляетесь на Русдоге, то появляетесь только за тем, чтобы сказать только плохое. Разве больше и сказать нечего?  c1razy

 

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА в Новосибирске
« Ответ #17 : Февраля 24, 2010, 11:10:30 »
У меня есть такое предложение:

давайте перестанем ругаться. Кто хоть раз организовывал выставки самостоятельно, прекрасно знает, как это тяжело, что это за труд и чаще всего насколько он неблагодарен.

Каждый сам вправе решать, выставлять ему своих собак или нет на какой-то из выставок и это - ЛИЧНОЕ ПРАВО КАЖДОГО. Кто-то устроил, как здесь пишут "междусобойчик" для получения титулов? Ну дык устройте свой такой-же, поверьте, это куда труднее, чем на форуме написать.

Да, и на тему других форумов: все эти "ржавенькие" итп здесь очень прошу не употреблять. О том, что не нравится пишите там, где есть "виновники" того, что не нравится, а здесь критикуйте и ругайте наш форум (а я постараюсь ответить) :)

Я присоединяюсь к просьбе Н_А закончить перемывание косточек :) А если есть вопросы на тему проведения монок, дык их надо прямо в НКП задавать. Если там ответят, конечно...


Катя

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
  • Пол: Женский
    • SNEZHNYI RUSICH
Re: ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА в Новосибирске
« Ответ #18 : Февраля 24, 2010, 11:52:14 »
Видимо Вы не весь форум читаете, а отдельными темами  ;)
конечно же нет, если читать всё, что вы пишите, можно ..........................

Я это написала потому, что как только речь заходит о выставках, то у вашей компании сразу во всём виновата И. Л.
Туся, вечно вас тянет на компании, аппозиции и.т.д., вам может общественной деятельности не хватает?
Зато многие заметили, что когда Вы появляетесь на Русдоге, то появляетесь только за тем, чтобы сказать только плохое. Разве больше и сказать нечего? 
больше не за кем не замечали? или вы теперь в одной "компании" rofl1

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА в Новосибирске
« Ответ #19 : Февраля 24, 2010, 12:35:22 »
Видимо Вы не весь форум читаете, а отдельными темами  ;)
конечно же нет, если читать всё, что вы пишите, можно ..........................

Я это написала потому, что как только речь заходит о выставках, то у вашей компании сразу во всём виновата И. Л.
Туся, вечно вас тянет на компании, аппозиции и.т.д., вам может общественной деятельности не хватает?
Зато многие заметили, что когда Вы появляетесь на Русдоге, то появляетесь только за тем, чтобы сказать только плохое. Разве больше и сказать нечего? 
больше не за кем не замечали? или вы теперь в одной "компании" rofl1


А вот хамить, Катя, не надо!

Для многих Вы ещё ассоциируетесь с именем уважаемой всеми Ирины Ивановны Самохваловой. Хотя Ирина Ивановна с Вами уже дааааааавно разошлась по известным причинам. И свои архивы передала не Вам. Так что набирайтесь своего опыта.... чужим умом всегда прикрываться легче.

 

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА в Новосибирске
« Ответ #20 : Февраля 24, 2010, 12:44:37 »
Девушки, разбирайтесь между собой в личке, по-телефону, другими доступными способами. Здесь это - явно лишнее.

Если кому будет что написать по теме данной выставки - пишите мне в личку, я опубликую (если по теме). Ветку закрываю.