Автор Тема: Праздничные истории  (Прочитано 20172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Праздничные истории
« Ответ #45 : Июля 21, 2011, 09:19:11 »
Какая хорошая мама  g1ood

Мама сильна, ейный папа - аналогично. Дети в маму, соответственно папе пришлось сдаться :)

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Праздничные истории
« Ответ #46 : Июля 21, 2011, 11:08:29 »
Да, забыл дописать: Булку, как известную скандалистку и любительницу набить чужакам морду, мы убрали на всякий. Это она в конце ролика возмущается и ругается :)

Юр,давай Булку ко мне, обьединим ее с оральщицей-матюкальщицей Ивой и пусть себе скандалят на здоровье c1razy

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Праздничные истории
« Ответ #47 : Июля 21, 2011, 20:32:03 »
Юра, нам в конце ролика Дарик привет что ли передает? Уютная атмосфера,  собаки, приятные во всех отношениях. Хорошо, что оставили девочку у себя. А вообще отдых, Юра классный и смачные шашлыки! Во всяком случае Дарька их так сладко грызет, что у меня аж слюна появилась...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Праздничные истории
« Ответ #48 : Июля 21, 2011, 20:50:22 »

Юр,давай Булку ко мне, обьединим ее с оральщицей-матюкальщицей Ивой и пусть себе скандалят на здоровье c1razy

Юль, они ж поубивают друг друга! Не знаю как Ива, но Булка будет драться до последнего вздоха - проверено уже :( Две взрослые суки на одной территории - это ж мама дорогая :)

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Праздничные истории
« Ответ #49 : Июля 21, 2011, 21:07:28 »
Сучьи драки-это и впрямь СУЧЬИ.....Жуть какая-то....

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Праздничные истории
« Ответ #50 : Июля 21, 2011, 21:16:36 »
Юра, нам в конце ролика Дарик привет что ли передает? Уютная атмосфера,  собаки, приятные во всех отношениях. Хорошо, что оставили девочку у себя. А вообще отдых, Юра классный и смачные шашлыки! Во всяком случае Дарька их так сладко грызет, что у меня аж слюна появилась...

Кого грызет? Шашлык? Дарька? Да кто ж ему даст? Нафиг-нафиг, самим маловато было. А торт, торт какой был - заедение :)

Да, в конце ролика - это не Дарька, это Булка ругается матом практически :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Праздничные истории
« Ответ #51 : Июля 21, 2011, 21:17:10 »
Сучьи драки-это и впрямь СУЧЬИ.....Жуть какая-то....

Видел я как Булка с коблом-азиатом дралась - мрак полнейший на самом деле :(

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: Праздничные истории
« Ответ #52 : Июля 21, 2011, 22:19:51 »
Юр, какая позитивная история на самом деле! g1ood
Спасибо! :)
И огромный респект твоим друзьям, благодаря которым еще одной песе повезло в жизни!!! :*

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Праздничные истории
« Ответ #53 : Июля 22, 2011, 18:39:22 »

Да, в конце ролика - это не Дарька, это Булка ругается матом практически :)
За то что шашлыка не дали rofl1

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Праздничные истории
« Ответ #54 : Ноября 01, 2011, 22:06:50 »
И еще одна история. Хэллоуин - это ж праздник, да? Ну во-всяком случае местный праздник точно. А я местные праздники не знаю, соответственно и не праздную.

Не в курсе, кто и как это событие отмечает, но в Германии ребятишки одеваются во всякие страшные костюмы, берут в руки топоры, черепа и кости и в таких нарядах, когда стемнеет, путешевствуют в сопровождении взрослых (нормальные дети) и самостоятельно (кто попало) по разным знакомым, заведениям, домам, ресторанам-кафешкам итд. Цель - "напугать" взрослых, спеть песенку и рассказать жуткий стишок  (иногда) и получить за это маленький сувенирчик, чаще всего съедобный - конфетку там, печенюшку, баночку колы.

Умные и местные бюргеры в курсе событий и запасаются заранее всякими подобными объедательными мелочами, потому как детишки эти ломятся во все двери подряд, невзирая на!

В общем, возвращаюсь я вчера поздно вечером из командировки совершенно никакой, подхожу к дому и слышу радостный рев в два южачьих горла. Удивился - что за нафиг, собственно? Поздно уже да и с чего так разоряться? Захожу в подъезд и на меня с похожим ревом набрасываются какие-то черепа в паутинах, орут, визжат, стонут и кряхтят - на еду зарабатывают :) Вспомнил я про праздник, но было поздно -  еды у меня с собой не было, а рабочий комп детишкам отдавать я не планировал. Сломав попутно кому-то череп (бумажный), я пробрался в свою квартиру, зашел и на автопилоте закрыл за собой дверь (у нас в соседях теперь живет очаровательная и жутко скандальная годовалая чиха, поэтому открытые двери для нее могут закончиться хреново). Только собрался выдохнуть - звонок в дверь. Открываю - уже другая толпа, орет, беснуется, еды хочет. А из еды у меня только корм собачий и кусок сырого мяса. В общем, не обломилось детям, спровадил их как мог и снова собрался выдохнуть, как вдруг в комнатах и в коридоре везде и сразу погас свет...

Счетчик у нас на лестнице и первое, что сделали все соседи - вышли в коридор, узнать что произошло собственно. А произошло вот что - эти пришедшие детишки были лет эдак по 15-17 (дети, ага). Они приоделись в какие-то типа фосфорицирующих костюмов-скелетов, светящихся в темноте, и решили покошмарить население, попутно попытавшись развести его по-крупному и устроив всем жуткую ночь ужасов :)

Я в это время попытался переодеться и уже отошел от входной двери, когда услышал жуткий, нечленораздельный дикий крик. Понимать, что происходит на самом деле, мне было не нужно - дверь после предыдущего звонка я не закрыл и обожающий жить прямо возле входной двери Дарик, услышавший тошнотворный вой, решил поинтересоваться что происходит. Открыв носом незапертую дверь и увидев в темноте плавающие кости, он просто решил, что все это ему и с рыком бросился на близпокаещестоящий ужас.

В неимоверном броске (завидуйте, вратари) я успел поймать его за хвост и зубы лязгнули в полуметре от ближайшего к нам напугателя. Булка была куда дальше от входной двери и на мое счастье я успел скомандовать ей раньше, чем она дернулась.

Вкратце, Дарик тест на неожиданность прошел, а вот детишки - нифига. Результат инцидента - сходивший себе в штаны мальчик, упавшая в обморок девочка, скорая помощь, которая увезла соседа-старичка (у него схватило сердце, когда погас свет, он на каталке подъехал посмотреть что случилось и увидел плавающие кости вместе с воплями, так что Дарик не при делах) ну и сгоревший холодильник у других соседей, который не выдержал кощунства с отключением-включением электричества в часы пик.

Так что если кто хочет настоящую ночь ужасов - вызывайте, мы подъедем!

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Праздничные истории
« Ответ #55 : Ноября 01, 2011, 22:48:04 »
Во как! Это не банальная тыква со свечками на огороде! Гулять так гулять! c1razy

Дарьку не привлекли за обделанные штаны фальш-скелета? :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Праздничные истории
« Ответ #56 : Ноября 01, 2011, 23:11:37 »
Во как! Это не банальная тыква со свечками на огороде! Гулять так гулять! c1razy

Дарьку не привлекли за обделанные штаны фальш-скелета? :)

Дарика соседи (о чудо) похвалили, а вот с "детишками" случились разборки за дедулю и холодильник. Впрочем, дедуля сегодня уже вернулся домой (он  мне и рассказал, когда ему плохо стало), а вот холодильник в себя возвращаться не собирается и там уже одними штанами не отделаются.

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Праздничные истории
« Ответ #57 : Ноября 02, 2011, 05:54:34 »
 rofl1 rofl1 rofl1
Зато детишки в натуре видели "ужас,летящий на крыльях ночи"(с). Вызывание духов чревато,блин!

Ursus

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
  • Пол: Мужской
Re: Праздничные истории
« Ответ #58 : Ноября 02, 2011, 06:35:35 »
Зато детишки теперь знают что ужас бывает не только светящимся но и ОООЧЕНЬ ЛОХМАТЫМ....
 А вот интересно на следующий хелуин кто из них нарядится Дариком ???

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Праздничные истории
« Ответ #59 : Ноября 02, 2011, 06:44:13 »
Представила всё в картинках, хохотала от души h1aha h1aha h1aha Спасибо!
Но... также представила себя на твоем месте - даже если б схватить успела, то не удержала, и ефрейторского голоса не имею, чтоб кто-то в этой ситуации на него среагировал... и закончилось бы всё мясорубкой... как уже бывало :\ Ох уж эти двери...
Юр, а ты табличку на входную дверь подъезда повесь про "злую собаку" hol2 или хотя бы в канун хэллуина hol