Автор Тема: ИННА и ЛИОН  (Прочитано 70376 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Потомушка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3592
  • Пол: Женский
  • Я мыслю, значит, я замышляю!
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #225 : Сентября 27, 2009, 18:57:10 »
У вас такой отдохнувший вид на этом пикнике. Лион так вообще прибалдевший (и кто бы поверил, что у этого сибарита еще и зубы есть, которые кусают?). С каким наполнителем было то мороженое? ;)

ИННА

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #226 : Сентября 27, 2009, 19:04:03 »
У вас такой отдохнувший вид на этом пикнике. Лион так вообще прибалдевший (и кто бы поверил, что у этого сибарита еще и зубы есть, которые кусают?). С каким наполнителем было то мороженое? ;)

В этом парке какая-то особая энергетика! :) Просто чудо! g1ood
А Лиончик действительно прибалдел тоже ;) Вел себя безупречно без всяких намордников и хальти, хотя вокруг было полно и взрослых и детей, да и чужие собаки попадались :)
Расслабился парень тоже ;), резвился как щенок. :)

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #227 : Сентября 27, 2009, 19:26:08 »
Инна! Мне Натали из Америки привезла для собак этот самый хальти, разных размеров. Там есть и инструкция и CD-диск приложен. Вскрывать до поры, до времени, что то не хочется. Может расскажешь для чего он и как им пользоваться. Нужен ли он для Парамошика?! Он пока гуляет без поводка и намордника, но когда я вижу детей его к себе подзываю, а то тут был не очень приятный инциндент, мальчишка лет 8, увидев Парамона начал орать и кидаться в него палками, родители придурки шли и улыбались. Если бы не гуляла еще и с фоксами, точно подзатыльников и мелкому отморозку надавала и его мать с подружкой обложила. После этого случая он стал настороженно относиться к детям, замечать стала, что рычать на них стал, хотя до этого случая, 3х леток катал на себе верхом.
Надеюсь зимой опять подружить его с детьми, катая их на нем на санках. Этот атракцион из года в год проделывала я со всеми своими южаками.

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #228 : Сентября 28, 2009, 03:34:12 »
Называется FURMINATOR, а выглядит вот так:
Мне эффект понравился. Некоторые критикуют, некоторым нравится.
Надо пробовать - если ость достаточно жесткая, то ей ничего не будет, если мягкая - может посечься.

А у меня такая пластмассовая ручка переломилась через две недели на двухрядных граблях

Неправильная ручка или неправильная шерсть ?    tease1

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #229 : Сентября 28, 2009, 12:34:20 »
Да, кажется вы там здорово отдохнули. ПОследние теплые деньки, их надо ловить и правильно использовать :)

Если бы не гуляла еще и с фоксами, точно подзатыльников и мелкому отморозку надавала и его мать с подружкой обложила.

Родители шли и улыбались, говоришь? ВОт кому надо было бы подзатыльников надавать. С ноги :( Ничего себе семейка, ну и продолжение вырастет то еще :(

ИННА

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #230 : Декабря 25, 2009, 17:07:52 »
Читала про ужасы снегопадов в теме о погоде :o, да и николаевцы жаловались.
А у нас в то время шли проливные дожди сутками, что Лион уже начал протестовать против комбеза p1ardon1

Крым есть Крым.;) Сегодня у нас +15 и днем светило яркое теплое южное солнышко ;)
О приближении Нового года говорят только нарядные елки по городу to_become_senile, но настроение совсем не новогоднее пока dntknw :)

Вот специально сегодня на утренней прогулке сфоткала "зимний" газон ;)

Симферополь. 25 декабря 2009  :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #231 : Декабря 25, 2009, 17:44:28 »
Ух ты, даже на наших курортах такого нет :)

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #232 : Декабря 26, 2009, 17:48:09 »
Хорошо :) Но токо для Крыма, нам снег подавай ;)

ИННА

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #233 : Декабря 26, 2009, 22:31:15 »
Да и нам уже тоже не очень хорошо wacko&;, хочется погоды по сезону :), только без гололеда! a1cute ;)
А +15 - это перебор даже для Крыма p1ardon1

ИННА

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #234 : Декабря 28, 2009, 20:08:54 »
А у нас льет стеной ливень :~~  и +15 c1razy :o Целый день льет :(, с коротким перерывом на обед dntknw
Утром ждали-ждали, когда же он закончится, и не дождались - напялили комбез, куртку непромакашку - и вперед. Полдня сушились потом :)
А вечером... Вечером Зайчик, выглянув в окошко, тааак взглянул на меня с укоризной: типа "маменька, порядочных собачек в такую непогоду на улицу не выгоняют" ;)

Приближение Нового года не ощущается ну никак p1ardon1
Елочки в такую предновогоднюю непогоду тоже не в кайф. :)
 
Одно только радует - цветущий на лоджии комнатный клёник to_become_senile
Делюсь и с вами кусочком солнышка ;)

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #235 : Декабря 29, 2009, 09:19:46 »
Инна, спасибо!
Кленик - просто прелестный, вправду солнечный! g1ood
А особенно в контексте наступающего Нового Года - ну очень забавный и оригинальный символ! ;)

  Инн, терпите лучше дождик крымский! :)
У нас вот в Москве штормовое предупреждение - на два дня снегопад с сильнейшим ветром.... :(
..Ветер уже с утра ледяной и ураганный....снег понемногу начинается...что будет дальше - посмотрим...
...ГИБДД убедительно просят москвичей не выезжать на своих автомобилях...
Ага... c1razyВсе улицы Москвы  - сплошная пробка!

ИННА

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #236 : Января 04, 2010, 23:47:47 »
На днях на прогулке, после очередной утренней пробежки, Лион как обычно прилег на своей любимой полянке :)
Да так удачненько прилег - прямо возле брошенной, какой-то нерадивой маникюршей, визиткой p1ardon1, желающей подзаработать таким оригинальным способом - разбрасывая визитки прям на улице c1razy
Мы все громко хохотали, что Лион так удобно устроился возле этой самой визитки ;), что пока я доставала телефон, чтобы ЭТО запечатлеть - Лион обиделся ;), он вообще понимает и не любит, если над ним смеются ;)



Вот теперь сижу и думаю, может позвонить дамочке и попросить оплату за пиар? rofl1 rofl1 rofl1

ИННА

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #237 : Января 07, 2010, 15:24:48 »
Пару лет назад мне мой сынуля на какой-то праздник подарил вот такую очаровательную собачку :)
 

Помимо того, что она очень похожа на южачонка, она еще очень миленьким голоском поет:
Когда собака добрая и очень весела –
Значит, у собаки хорошо идут дела!
Сытая, умытая виляю я хвостом.
Я умная собака, веселая притом!
С тобой я поиграю, немного, а потом –
Пойду и разберусь я с соседкиным котом! rofl1

Так вот, давеча, когда мы с Лионом собирались на прогулку, кто-то из проказников-котов скинул игрушку с полки на радость, давно охотившемуся за ней, Лиону. 8)

Радости парня не было предела! 8) g1ood Он носился как щенок с ней по всей квартире, раскидал коврики у входной двери и мои кроссовки, и вдруг…. случайно нажал на кнопочку и…. собачка запела милую песенку человеческим голосом! Изумлению и счастью Лиона не было предела, хотя пищащих игрушек у нас полная квартира.
 
Он дослушал песенку, повертел от удивления головой – почему собачка говорит человеческим голосом? :o А потом подгреб ее под себя и … начал искать кнопочку включения! rofl1 Он тряс собачку в зубах, давил на нее лапкой, и 3 раза ему удалось «прослушать» очередное пение. rofl1





Я от смеха чуть не лопнула. rofl1 Очень жаль, что камера была не наготове, удалось схватить только телефон и хотя бы сделать пару фоток. :)

«Маменька! Ну не забирай, пожалуйста, цацку!» to_become_senile


Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #238 : Января 07, 2010, 17:42:30 »
Инна, спасибо. Добрая история и фото славные :)

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #239 : Января 19, 2010, 08:30:29 »
Ну дитё прям...  :)