Автор Тема: Наша любимица  (Прочитано 52608 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наша любимица
« Ответ #240 : Декабря 30, 2011, 15:55:02 »
Дорогая моя, цветочная Елена Ивановна! С Новым годом Вас! Пусть Ваши любимые Леонид Иванович, Айна, Дети, всегда будут рядом с Вами! Радуйте их и нас своим садом и своими будущими произведениями искусства прядения. Удачи Вам, мой ласковый друг! Всего доброго желают Вам мои Авдюшка, Лёнька , ну и конечно... Я! С Новым годом, моя прекрасная!

Спасибо Людмила, аж прослезилась, очень сердечное поздравление

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Наша любимица
« Ответ #241 : Декабря 31, 2011, 19:53:35 »



Елена, с Новым годом!!!

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наша любимица
« Ответ #242 : Января 02, 2012, 00:07:21 »
Спасибо Павел, Какое хорошее фото ваших друзей. Милых Каспера и Джины.  :)

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наша любимица
« Ответ #243 : Января 02, 2012, 13:24:58 »
А это наши сегодняшние фоточки

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Наша любимица
« Ответ #244 : Января 02, 2012, 13:30:29 »
Какой сипатичный Дедушка  Мороз ;) ;)

Юрий Удалов

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3094
  • Пол: Мужской
  • Это моя Осина ™
Re: Наша любимица
« Ответ #245 : Января 02, 2012, 13:30:53 »
 g1ood Летний Новый год c1razy

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наша любимица
« Ответ #246 : Января 02, 2012, 13:49:57 »
Какой сипатичный Дедушка  Мороз ;) ;)

Этот симпатичный Дед Мороз вчера разорвал таксисту куртку до локтя. Дело было так.
Вечером детей домой забирало такси. Мы вышли провожать, а там было довольно темно. Таксист уже у нас как то был и обрадованный вышел из машины, подошел ко мне и спрашивает: - Вы меня помните? Очень доброжелательно.... Я может быть резко отклонила голову чтобы его лучше разглядеть при луне и Айна очевидно увидела мое движение. Леня стоял с ней на поводке, но эта молния в одно мгновение пронесла его пару шагов к нам и вцепилась в руку таксисту. Мы все обомлели. Даже не было времени дать команду, потому что они были рядом. Вообще если бы не зима поранила бы ему руку. Вот такие неприятности. И как ее ругать... Когда они уехали и мы спустились во двор, так она так ластилась, перевернулась на спину и делай с ней что хочешь... конечно поругали... но она же защищала, видно почудилась угроза....
Дети потом по телефону рассказывали, что шофер собак не боится и это впервые в его практике. Куртку простил, но надо будет аккуратнее с ней, а то.... И это без всякой подготовки по ОКД

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наша любимица
« Ответ #247 : Января 02, 2012, 13:51:19 »
g1ood Летний Новый год c1razy

Погода просто весенняя, трава зеленая, еще такого не помню, но думаю погода еще свое возьмет и будет холодно в марте

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Наша любимица
« Ответ #248 : Января 02, 2012, 14:55:24 »
Елена Ивановна! Вот это у вас оригинальны Новый год! Весенние чудеса!
 А по поводу Айны... так они все такие, южаки. Стремительные, просто ужас! Не успеваешь глазом моргнуть, как зажуют. Я всегда бдю, ни на секунду не отвлекаюсь, если Авдей без намордника... Стараюсь особо с  незнакомыми людьми не контактовать, держу дистанцию. Тогда он спокоен. Южаки, одним словом... Так что не расстраивайтесь...

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Наша любимица
« Ответ #249 : Января 02, 2012, 15:38:56 »
Елена Ивановна! Вот это у вас оригинальны Новый год! Весенние чудеса!
 А по поводу Айны... так они все такие, южаки. Стремительные, просто ужас! Не успеваешь глазом моргнуть, как зажуют. Я всегда бдю, ни на секунду не отвлекаюсь, если Авдей без намордника... Стараюсь особо с  незнакомыми людьми не контактовать, держу дистанцию. Тогда он спокоен. Южаки, одним словом... Так что не расстраивайтесь...

Именно потому лучший намордник находится между лохматых ушей.

Дело в том, что в темноте, особенно при слабой подсветке челки ОНИ ничего не должны видеть. Абсолютно ничего.
На приближение постороннего ВСЕГДА должен быть предупредительный швырок по стандарту породы.
Собака обязана отреагировать на постороннее внимание, пресечь и предотвратить.

Решается подобная ситуация стопорящей командой- усадить командой у ноги и взять непосредственно за ошейник.

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наша любимица
« Ответ #250 : Января 02, 2012, 17:37:54 »
Собака обязана отреагировать на постороннее внимание, пресечь и предотвратить.

Решается подобная ситуация стопорящей командой- усадить командой у ноги и взять непосредственно за ошейник.
[/quote]

Так мы все уже были довольно расслабленные алкоголем и не ожидали такой прыти, а она была  близко от него и команда просто за ней не успела. Айна оказалась быстрее звука....

lelic

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1405
  • Пол: Женский
  • Вероника, моя собака и совсем почти человек!
Re: Наша любимица
« Ответ #251 : Января 02, 2012, 17:45:00 »
Да это такая прыть - прямо, как у кобры укус, а у мангуста прыжок!
Привет дедушке Морозу от Веронички и с Новым годом также от неё!

Ежевика

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Женский
Re: Наша любимица
« Ответ #252 : Января 02, 2012, 17:48:41 »
А на фото такая пай-девочка!  :* С Новым годом вас с Айной, всего вам наилучшего! Хорошо, что таксист не обидчивый попался... s§ecret1

Юрий Удалов

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3094
  • Пол: Мужской
  • Это моя Осина ™
Re: Наша любимица
« Ответ #253 : Января 02, 2012, 18:07:36 »
Какой сипатичный Дедушка  Мороз ;) ;)

Этот симпатичный Дед Мороз вчера разорвал таксисту куртку до локтя. Дело было так.
Вечером детей домой забирало такси. Мы вышли провожать, а там было довольно темно. Таксист уже у нас как то был и обрадованный вышел из машины, подошел ко мне и спрашивает: - Вы меня помните? Очень доброжелательно.... Я может быть резко отклонила голову чтобы его лучше разглядеть при луне и Айна очевидно увидела мое движение. Леня стоял с ней на поводке, но эта молния в одно мгновение пронесла его пару шагов к нам и вцепилась в руку таксисту. Мы все обомлели. Даже не было времени дать команду, потому что они были рядом. Вообще если бы не зима поранила бы ему руку. Вот такие неприятности. И как ее ругать... Когда они уехали и мы спустились во двор, так она так ластилась, перевернулась на спину и делай с ней что хочешь... конечно поругали... но она же защищала, видно почудилась угроза....
Дети потом по телефону рассказывали, что шофер собак не боится и это впервые в его практике. Куртку простил, но надо будет аккуратнее с ней, а то.... И это без всякой подготовки по ОКД
Елена Ивановна! Жили мы на даче, с нами жила тетя жены. Остап был с ней с младенчества знаком, относился хорошо. Тетя занялась уборкой огорода от палоче и мусора всякого. Работала она в перчатках, длинных - по локоть. Должен сказать, что, во-первых, Ося любил палочки разного калибра - от щепки, до цельного дерева, а во-вторых, домочадцы к Осе относились более чем хорошо - как к любимому безобидному коврику, а он, в свою очередь, относился к ним снисходительно. Тетка это дело подсмотрела и решила, что так будет всегда. Собрала она пучок палочек, чтобы отнести на помойку, но Осина решил, что это игра, и захотел отобрать их. Тетя не далась, и замахнулась на Осю. Ося сделал малозаметное движение, в результате которого перчатка на руке была распорота от кисти до локтя. Т.е. Ося только предупредил. Не простые это ребята - южачки.

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наша любимица
« Ответ #254 : Января 02, 2012, 18:54:08 »
. Ося сделал малозаметное движение, в результате которого перчатка на руке была распорота от кисти до локтя. Т.е. Ося только предупредил. Не простые это ребята - южачки.
[/quote]


даааааа
Прыти у них не занимать и прыжок с места  молниеносный и мощный, серьезные ребята и маскироваться  под болонок  тоже умеют....