Автор Тема: Наша любимица  (Прочитано 52266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наша любимица
« Ответ #30 : Января 13, 2011, 17:05:29 »
Ага, и лучше, и быстрее чем немцы :) Главное - сделать так, чтобы пес сам захотел сделать то, что от него просят. Тогда результат - просто закачаешься. А вы все втроем - просто молодцы :)

Спасибо!!  Да, действительно, реакция у нее  сумасшедчая. Притом с места.  Даже прыжки через барьер получались (по команде), а дома она прыгает как лань.

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наша любимица
« Ответ #31 : Января 13, 2011, 18:54:25 »
Это Леонид Леонидович и Айнар в прошлом году на Одесской выставке.





Юля, спасибо, что нашли у себя в архиве наше фото. А вообще я должна сказать, что такая собака, как Ливень - не у каждого!! Я когда его в первый раз увидела, то просто обомлела, такое он произвел на меня впечатление. Челюсть просто отвалилась от его размера, вальяжности и терпения - супер три раза!!!!

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наша любимица
« Ответ #32 : Января 13, 2011, 22:07:09 »
Даже прыжки через барьер получались (по команде), а дома она прыгает как лань.

Прыжки через барьер - фирменное блюдо южачьих девушек :) Я как-то здесь с Дэллом прыгал, с разбегу, все как положено. Барьер шатался и обещал развалиться, местные спортсмены смотрели на меня косо и криво :) Потом взял Булку в первый раз, она подошла, уселась перед барьером и стала чесать задней лапой переднее ухо

- А ну бегом в полет! - скомандовал я. Булка посмотрела на меня удивленно, из положения "сижу-чешу" взвилась в воздух, не задев даже самой верхней щетиночки на барьере, потом уселась, дочесала свое ухо и снова уставилась на меня: пошли мол, чего стал? :)

НО отдыхали :)

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наша любимица
« Ответ #33 : Января 14, 2011, 13:48:55 »
Даже прыжки через барьер получались (по команде), а дома она прыгает как лань.

Прыжки через барьер - фирменное блюдо южачьих девушек :) Я как-то здесь с Дэллом прыгал, с разбегу, все как положено. Барьер шатался и обещал развалиться, местные спортсмены смотрели на меня косо и криво :) Потом взял Булку в первый раз, она подошла, уселась перед барьером и стала чесать задней лапой переднее ухо

- А ну бегом в полет! - скомандовал я. Булка посмотрела на меня удивленно, из положения "сижу-чешу" взвилась в воздух, не задев даже самой верхней щетиночки на барьере, потом уселась, дочесала свое ухо и снова уставилась на меня: пошли мол, чего стал? :)

НО отдыхали :)

Да, действительно, барьер может взять с положения сидя под планкой. Дома даже боюсь того, что она когда-нибудь вслед за котом (с которым дружит )перепрыгнет забор, а там даже не представляю что и будет, потому что она не очень любит,не знаю отчего, наших соседей.Наверное они (это две не очень приветливые женщины) ей что-то прошептали.

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Наша любимица
« Ответ #34 : Января 14, 2011, 14:14:49 »
Ругаться с соседями - святое дело! Ива такая же базарная тетка, как наших соседей видит - "кто хипеш заказывал?" c1razy

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Наша любимица
« Ответ #35 : Января 14, 2011, 14:40:09 »
 p1ardon1

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наша любимица
« Ответ #36 : Января 14, 2011, 15:48:47 »
Ругаться с соседями - святое дело! Ива такая же базарная тетка, как наших соседей видит - "кто хипеш заказывал?" c1razy
Да, у нее на лестнице на второй этаж наблюдательный пункт.Оттуда она видит всю  округу, но этих женщин "любит" особенно. "Радует" когда она их провожает в 6 утра на электричку. Ко всем остальным относится более не менее  8)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Наша любимица
« Ответ #37 : Января 14, 2011, 16:16:40 »
Ругаться с соседями - святое дело! Ива такая же базарная тетка, как наших соседей видит - "кто хипеш заказывал?" c1razy

Мои мизерные познания еврейского разговорного языка говорят о том, что "кипишь" - это беспокойство, праввильный термин "гевалт"

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наша любимица
« Ответ #38 : Января 14, 2011, 21:17:55 »
Ругаться с соседями - святое дело! Ива такая же базарная тетка, как наших соседей видит - "кто хипеш заказывал?" c1razy

Мои мизерные познания еврейского разговорного языка говорят о том, что "кипишь" - это беспокойство, праввильный термин "гевалт"
Скорее базар, хотя это тоже по-одесски

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наша любимица
« Ответ #39 : Января 14, 2011, 21:30:46 »
p1ardon1
Хочу ее немного оправдать. Айна не только сердится,но и очень страдает когда уезжают мои сыновья с внуками и тогда она целый день лежит и больно на нее смотреть. Любит когда много людей, всех бы перецеловала

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Наша любимица
« Ответ #40 : Января 14, 2011, 21:32:08 »
Ругаться с соседями - святое дело! Ива такая же базарная тетка, как наших соседей видит - "кто хипеш заказывал?" c1razy

Мои мизерные познания еврейского разговорного языка говорят о том, что "кипишь" - это беспокойство, праввильный термин "гевалт"

Скорее базар, хотя это тоже по-одесски

"Гевалт" - это скандал с воплями и плясками
"Шухер" - это тревога, опасность

бахра

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 519
  • Пол: Женский
Re: Наша любимица
« Ответ #41 : Января 14, 2011, 21:33:56 »
Мои соседи ,как то один раз мне сказали"Лена , :)твои собаки конечно красивые,но такие глупые"Я была просто ошарашена,спросила естественно как они пришли  к такому умозаключению.Ответ был таков"Мы же ходим за забором по своей территории ,а они на нас лают,и уже же не один год,пора бы было уже к нам привыкнуть и не обращать внимания"Честно говоря я не знала что им ответить,всё так и есть.У них просто лютая ненависть к соседям и, когда они ,там ходят за забором,они лают на них пока те не уйдут.Так что девки видно все такие скандалистки! :)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Наша любимица
« Ответ #42 : Января 14, 2011, 21:36:01 »
Мои соседи ,как то один раз мне сказали"Лена , :)твои собаки конечно красивые,но такие глупые"Я была просто ошарашена,спросила естественно как они пришли  к такому умозаключению.Ответ был таков"Мы же ходим за забором по своей территории ,а они на нас лают,и уже же не один год,пора бы было уже к нам привыкнуть и не обращать внимания"Честно говоря я не знала что им ответить,всё так и есть.У них просто лютая ненависть к соседям и, когда они ,там ходят за забором,они лают на них пока те не уйдут.Так что девки видно все такие скандалистки! :)

Гевалт ?   tease1

бахра

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 519
  • Пол: Женский
Re: Наша любимица
« Ответ #43 : Января 14, 2011, 21:38:28 »
 :) :) :)полнейший!

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наша любимица
« Ответ #44 : Января 14, 2011, 21:43:39 »
Ругаться с соседями - святое дело! Ива такая же базарная тетка, как наших соседей видит - "кто хипеш заказывал?" c1razy

Мои мизерные познания еврейского разговорного языка говорят о том, что "кипишь" - это беспокойство, праввильный термин "гевалт"

Скорее базар, хотя это тоже по-одесски

"Гевалт" - это скандал с воплями и плясками
"Шухер" - это тревога, опасность
У Юли написано "ХИПИШ", ЭТО "БАЗАР"