Автор Тема: Наша любимица  (Прочитано 52606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наша любимица
« Ответ #330 : Октября 02, 2012, 17:07:52 »
 Айна от этого, похоже совсем не страдает ;)
[/quote]

Павел, это точно, она даже рада общению

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Наша любимица
« Ответ #331 : Октября 06, 2012, 08:12:55 »
 g1ood

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наша любимица
« Ответ #332 : Октября 30, 2012, 12:59:45 »
Хочу поделиться неожиданным и важным событием в нашей жизни. Месяц назад нашему заводчику Марине Новиковой позвонили представители кинокомпании из Киева с просьбой предоставить им южака, который бы выполнял определенные действия на сьемках рекламного ролика известнейшего издания "Аргументы и факты". Марина, пораздумав, остановилась на двух кандидатурах - наша Айнар и Ливень. По прочтению сценария стало ясно, что с Ливнем никак не получится снять определенные моменты ролика, например, Юля сразу сказала, что мизансцену - Ливень убегает от толпы - снять нереально, Ливень просто остановится и пойдет на толпу, медленно и уверенно, другого варианта не будет. Была утверждена кандидатура нашей Айнар. Для меня решение принять было непросто,это было большой неожиданностью, режиссеры, оказывается, довольно долго искали подходящую собаку, которая бы выполняла все необходимые упражнения и в России, и в Украине. Непросто еще и потому, что мой муж очень не любит поездки и суету, с поездками связанную, он человек особого статуса и характера. Но на мое удивление, Леня согласился. Сперва в наш дом в Одессу приехала сьемочная группа с их дрессировщиком, они познакомились с Айнар и дрессировщик проверил, на что она способна и как она будет вести себя в предлагаемых обстоятельствах. По утверждению предварительного сценария, в назначенный день из Киева прибыл микроавтобус и Айнар с Леней и моей старшей внучкой Маргаритой уехали в Киев на сьемки. Им сняли отличную квартиру на Михайловской в центре Киева, условиями проживания даже моя внучка, которая очень часто ездит заграницу, была довольна. На сьемки возили и увозили, а длились сьемки с 9 утра и весь световой день. Айна и Леня стоически выдерживали все тонкости сьемочного процесса, теперь мы тоже знаем, что сниматься перед камерой - это совсем непросто и достаточно нудно, одно и то же надо повторять десятки раз.
За время сьемок Айнар позволила себе сорваться единственный раз - актер в форме милиционера кричал прямо у нее над ухом и Айна на него пошла, но Леня вовремя вмешался.
Наша Айна умная, управляемая, потому что обученная для послушания собака, с отличной психикой, да и обычные обязанности нормального южака выполняет достойно – она отличный охранник своей территории, т.е. нашего участка, очень недоверчива ко всем, мы с Леней под надежной охраной, а когда Айна, я надеюсь, станет мамой и я обязательно оставлю себе от нее дочку, мы вообще будем совсем спокойны, две южачки даже на нашей достаточно большой территории - это уже гарантия покоя.
Немного слов в адрес людей, без которых у нас не было бы нашей любимицы.
Большое спасибо нашему заводчику Марине Новиковой за здоровую и психически уравновешенную и управляемую собаку.
Особые слова благодарности нашему тренеру Виктору Ивановичу Старцеву и его учебно-тренировочной группе "Форт" - сколько времени было потрачено этим человеком на Леню и Айну! В любую погоду, вне тренировочного времени, месяцами Виктор Иванович помогал нам воспитывать нашу любимицу. Ни одного грубого слова, никаких резких методов воздействия, Виктор Иванович умеет находить подход умно, твердо и очень с пониманием. Не только собака, но и владелец учится очень многому у этого тренера, низкий вам поклон, дорогой Виктор Иванович!
Мы гордимся нашей Айной и очень любим ее, с такой собакой нам рядом жить очень спокойно и комфортно.
Рабочий момент

Ролик
http://www.youtube.com/watch?v=1D5RWs0QDPU&feature=player_embedded

Юрий Удалов

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3094
  • Пол: Мужской
  • Это моя Осина ™
Re: Наша любимица
« Ответ #333 : Октября 30, 2012, 13:04:43 »
Жаль, Елена Ивановна, что ей так и не дали добраться до киношников c1razy

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Наша любимица
« Ответ #334 : Октября 30, 2012, 13:19:06 »
Знаете, Елена Ивановна, а я не удивлена решением Леонида Леонидовича  :)
Я отлично знаю, что он думает о выставочном процессе и насколько это мало значит для него в оценке собственной собаки. Он глубоко имеет в виду все выставки и во многом он прав  ;)  Субьективное мнение того или иного эксперта - это одно.  А вот те моменты, что связаны с воспитанием и дрессировкой собаки, ты никак не скроешь, не приукрасишь, не оформишь красивым груммингом и хитрым показом - или собака вменяема, воспитанна и обучена, или нет, третьего тут не дано.  Именно поэтому консервативный и занятый на работе Леонид Леонидович сразу поднялся, взял свою любимую Айну и честно отработал со своей любимицей два сьемочных тягомотных дня - тут он сам отвечал за себя и за свою собаку, они с Айной показывали то, чего сами добились, вот вам и ответ.  Леонид Леонидович четко отделил зерна от плевел, так сказать... :)
А Айнар - трудяга и молодчина, еще и заработок в семью принесла, я в восхищении  g1irl

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Наша любимица
« Ответ #335 : Октября 30, 2012, 13:32:36 »
Знаете, Елена Ивановна, а я не удивлена решением Леонида Леонидовича  :)
Я отлично знаю, что он думает о выставочном процессе и насколько это мало значит для него в оценке собственной собаки. Он глубоко имеет в виду все выставки и во многом он прав  ;)  Субьективное мнение того или иного эксперта - это одно.  А вот те моменты, что связаны с воспитанием и дрессировкой собаки, ты никак не скроешь, не приукрасишь, не оформишь красивым груммингом и хитрым показом - или собака вменяема, воспитанна и обучена, или нет, третьего тут не дано.  Именно поэтому консервативный и занятый на работе Леонид Леонидович сразу поднялся, взял свою любимую Айну и честно отработал со своей любимицей два сьемочных тягомотных дня - тут он сам отвечал за себя и за свою собаку, они с Айной показывали то, чего сами добились, вот вам и ответ.  Леонид Леонидович четко отделил зерна от плевел, так сказать... :)
А Айнар - трудяга и молодчина, еще и заработок в семью принесла, я в восхищении  g1irl

ПозитиФФ !

Моя на такое не способна, она бы предпочла быть газетой АиФ

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Наша любимица
« Ответ #336 : Октября 30, 2012, 13:42:19 »
Ой, Андрей  rofl1


Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наша любимица
« Ответ #337 : Октября 30, 2012, 13:51:43 »
Юля, спасибо, но только один съемочный день,хотя с поездкой вышло конечно два (очень для всех трудных)
« Последнее редактирование: Октября 30, 2012, 13:55:24 от Айнар »

Cat_w

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 660
  • Пол: Женский
  • это у вас бобтейл? южак. ПОЧЕМУ БЕЗ НАМОРДНИКА??
Re: Наша любимица
« Ответ #338 : Октября 30, 2012, 13:55:40 »
Как здорово!!! Наша порода теперь будет более узнаваемой :) :)
обязательно покажите ролик!!!
Поздравления вам с Айной!!!

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Наша любимица
« Ответ #339 : Октября 30, 2012, 13:56:39 »
Елена Ивановна и Ваш муж - поздравляю вас c1lapping , ролик замечательный, ничего лучше такого плана я не видела, это - гордость за собаку и успех! Вот где пригодилась ваша апортировка  b1lush2
И Айна бесподобно красива  g1irl ....да она просто ЗВЕЗДА!  В общем,мой полный восторг)

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Наша любимица
« Ответ #340 : Октября 30, 2012, 13:58:09 »
Примите просто нереальные поздравления - это Успех!!!

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Наша любимица
« Ответ #341 : Октября 30, 2012, 13:59:03 »
...Вот где пригодилась ваша апортировка  b1lush2


На языке и кончиках пальцев крутилось!

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наша любимица
« Ответ #342 : Октября 30, 2012, 14:03:25 »
Как здорово!!! Наша порода теперь будет более узнаваемой :) :)
обязательно покажите ролик!!!
Поздравления вам с Айной!!!

Спасибо за поздравления, а ролик так ведь вот он
Ролик
http://www.youtube.com/watch?v=1D5RWs0QDPU&feature=player_embedded


Cat_w

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 660
  • Пол: Женский
  • это у вас бобтейл? южак. ПОЧЕМУ БЕЗ НАМОРДНИКА??
Re: Наша любимица
« Ответ #343 : Октября 30, 2012, 14:11:35 »
я пропустила сначала b1lush2
потрясающий ролик!!! Айна - какая красавица!!!!!
Здорово, что этот ролик увидят многие и оценят, какие потрясающе красивые у нас собаки!!!
 g1irl g1irl g1irl

nadija

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2670
  • Пол: Женский
  • It's My Life
Re: Наша любимица
« Ответ #344 : Октября 30, 2012, 14:31:06 »
Боже мой, какая прелесть girlik  g1ood!!! Классно что кадры замедленные, вся красота южаков видна! Поздравляю! Вы молодцы!!! По моему здесь больше порода рекламируется, чем газета... 8)