Автор Тема: Наши фотки  (Прочитано 40399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наши фотки
« Ответ #75 : Марта 14, 2011, 19:51:05 »
   Молодец песа g1ood С приходом весны 8)
[/quote]

Желаю и вам скорейшего прихода тепла!!!! Люблю весну больше любого времени года, Каждый период  конечно прекрасен, но что-то в этом году зима у вас не хочет сдаваться.

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наши фотки
« Ответ #76 : Марта 17, 2011, 20:11:41 »
НАУЧИТЕ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ

Поздравляю Зину с Парамоном с успешной поездкой в Молдавию!!
Молодцы, просто красавцы.
Парамончика с успехом!!!  c1lapping  c1lapping  c1lapping

ursu

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Пол: Женский
Re: Наши фотки
« Ответ #77 : Марта 17, 2011, 20:14:16 »
Ой жду ваших тюльпанов !сама больная.буду приходить смотреть сначала на ваши потом на свои,они правда ещё  не скоро будут.
-мои первые !

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наши фотки
« Ответ #78 : Марта 18, 2011, 10:49:57 »
-мои первые !
[/quote]

Красотища!!  Прошлогодние?  Где это чудо выросло? Скоро-скоро у нас все зацветет. У меня посажено так, что все 3 сезона что-нидудь цветет.Сайт конечно о собаках, но совсем пару слов о втором нашем увлечении. Кому не интересно, пусть пропускают. Горячий привет, до встречи....

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Наши фотки
« Ответ #79 : Марта 18, 2011, 10:56:58 »
Елена Ивановна, я к вам,садоводам, сюда мужа пошлю, у нас в семье четкое разделение - я бдю собак, муж лелеет сад :)

...сейчас нечего лелеять, собаки за зиму угрохали газон, надо все переделывать :(

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наши фотки
« Ответ #80 : Марта 18, 2011, 11:29:21 »
Присылайте обязательно, чем сможем....
А у меня у Айны специальный газон - это ее любимое место. Там она полностью расслабляется, переворячивется, греет на солнышке пузо,  играет,спит,  вообщем балдеет. Просто вас много на одном месте, а у нас она за зиму  только немного испортила лаванду под штамбовой розой. Зимой это было самое сухое место, так как она все подмяла. Я ее прогоняю, уходит. Смотрю из окна - она опять под розой. Но весной и летом достаточко уголков интересных для нее и я думаю отрастет лаванда. Бог с ней, чем-то надо жертвовать. Пересеете газон.

У меня два увлечения - Айна и сад

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Наши фотки
« Ответ #81 : Марта 18, 2011, 12:15:12 »
Елена Ивановна, очень красивые у вас тюльпаны, особенно мне нравятся красные, как алое пламя. Я уже не говорю о второй вашей привязанности - Айне... Как её не любить? Южаков любить надо обязательно. Сегодня гуляя с Авдюшкой, встретили молодого человека. Он шёл нам навстречу и проходя мимо этак ручкой своей шаловливой провёл вдоль хребта Авдюхи. Не удержался- так хотелось погладить. Хорошо, что я парня крепко держала- не любит он панибратства... Вот как не уважать такие  собачьи личности...

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наши фотки
« Ответ #82 : Марта 19, 2011, 17:06:32 »

Людочка, а тюльпаны не мои, еще рано, а URSU. Просмотрела себе уже все глаза, а ее ветки не нахожу, может подскажите?  dntknw А тюльпанчики конечно красота!!!

Так Авдюшка дал себя погладить совсем чужому человеку? Айна могла бы позволить только после нашего разрешения.   Да и то не знаю.. У нее  только с Машей получился контакт с первого раза

А вчера хохотала над ней. Открываю дверь и вижу Айну с полностью измазанной мордой в красной глине. Даже присела от неожиданности. Это собака, которая обходит лужи... научилась видно у кота отряхивать лапы...в грязь не ляжет... Наверно что-то закопала и искала. У нас даже глины такой нет. Не могу найти где же это она копала. Умылись, причесались и стали прежней беленькой, пушистенькой....  b1lush2

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Наши фотки
« Ответ #83 : Марта 24, 2011, 19:14:25 »
Цитировать
Так Авдюшка дал себя погладить совсем чужому человеку?


Авдюшка не позволяет себя гладить чужакам. В данной ситуации всё произошло быстро и неожиданно. Авдей не успел среагировать, и я была этому рада... В иных случаях Авдюха встаёт на дыбы и приходится крутить его уши туда- сюда, чтобы привести в чувство...
Елена Ивановна, Авдей, несмотря на мои  слова и свою пушистую красоту, очень и очень серьёзный молодой человек.... Я постоянно бдю...

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наши фотки
« Ответ #84 : Марта 25, 2011, 20:38:01 »
Добрый вечер. Людочка, хорошо конечно, что Авдуха его не куснул. Могло даже очень страшно кончиться. Представляю себе. Как люди не думают о своих поступках заранее?  Это наверное потому, что  многие люди ЮРО не воспринимают как овчарку.А они еще те собачки.... Я свою не могу удержать. Очень сильно тянет. Насчет крутить уши я не знала. Возьму на вооружение.

У нас тепло, хотя бы похолодание в Москве до нас не дошло. Покажу пару фотографий

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наши фотки
« Ответ #85 : Марта 31, 2011, 19:17:38 »
Что-то накануне не смогла войти на форум. Слава богу поправилось. Без вас уже скучно жить. Все интересно. Вон весна какая - настоящая зима. У нас хорошо....

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Наши фотки
« Ответ #86 : Апреля 01, 2011, 11:23:01 »
Настоящая весна у вас :) Хорошо g1ood

Ежевика

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Женский
Re: Наши фотки
« Ответ #87 : Апреля 01, 2011, 15:55:34 »
Солнечные ванны - просто класс!  g1ood Мы тоже ждем весну, но пока снег, грязь и вода... Хоть на вашу посмотрим.

Шуяночка

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1187
  • Пол: Женский
Re: Наши фотки
« Ответ #88 : Апреля 01, 2011, 16:03:39 »
Ой какая красота у вас....это уже Лаванда цветет????Обажаю это растение....


У меня есть предложение....давайте все садоводы и любители в отдельной темке встретимся,откроем ее в "Разговоры обо всем" и там будем делиться советами и хвастаться цветами,урожаями,фруктами))))

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наши фотки
« Ответ #89 : Апреля 01, 2011, 19:49:09 »
У меня есть предложение....давайте все садоводы и любители в отдельной темке встретимся,откроем ее в "Разговоры обо всем" и там будем делиться советами и хвастаться цветами,урожаями,фруктами))))
[/quote]
Добрый вечер, очень рада вашим весточкам. Да, у нас уже довольно тепло. В саду много работы, но Айна мне помогает, ходит за мной по пятам. У нас огород огорожен, ну а если я ей разрешу зайти, то она аккуратненько по дорожкам ходит, ну как не умиляться. Вообще она только если вдруг рванет на какой нибудь шум или одной ей   ведомое беспокойство, то может бежать сломя голову где попало, а так просто молодец.
Насчет темки по саду, огороду конечно интересно. Мне можно многое вам показать на суд. У нас хороший виноградник, сад, много цветов.

Еще нужно поехать сделать Айне прививку.
Дел невпроворот. До свидания