Автор Тема: Сон  (Прочитано 5785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юрий Удалов

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3094
  • Пол: Мужской
  • Это моя Осина ™
Re: Сон
« Ответ #15 : Января 17, 2011, 10:42:55 »
Снятся ей стада овец se§arch1, снится косточка мясная, и хозяин - молодец, больше никого не знаю!

ursu

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Пол: Женский
Re: Сон
« Ответ #16 : Января 17, 2011, 14:07:01 »
А мне приснилось ,что моя кошка вернулась сегодня,сон,наоборот радостный был..

   Нет ,этого не произошло,вот и жду их блудных ,сынок в загуле уже неделю,

   а мороз    ночью  23 был, в голове бяка всякая -отгоняю и жду.,а подсознание тут как

      тут ,в виде снов.  dntknw

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: Сон
« Ответ #17 : Января 17, 2011, 14:09:57 »
Сегодня мне приснился страшный сон... как будто ко мне пришел отец моей соседки,Bella лает раза 4,но тот всё равно входит во двор. И тогда она бросается на него и раздерает,а я не могу её опозвать... :o Потом вся в крови убегает и прячется во дворе. После такого сна я в шоке проснулась и естественно больше не уснула. Ужас, как один сон может испортить настроение. До сих пор сердце колотится, как будто это в самом деле произошло. Кто знает,что значит этот сон? dntknw
Как говорила моя бабушка - дурне спить, дурне сниться)))  d1rinks
Пустой сон, ни о чем...

nadija

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2670
  • Пол: Женский
  • It's My Life
Re: Сон
« Ответ #18 : Января 17, 2011, 15:04:18 »
Так говорила и моя бабушка  :). Согласна быть и дурне... c1razy  Но такие ощущения больше не хотелось бы пережить, даже во сне... :o

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Сон
« Ответ #19 : Января 17, 2011, 15:05:51 »
Надя, забудьте. Я обычно, если дурные мысли в голову лезут, ОТче наш читаю, на третье чтение в голове ветер и ясное солнышко...

nadija

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2670
  • Пол: Женский
  • It's My Life
Re: Сон
« Ответ #20 : Января 17, 2011, 15:07:46 »
спасибо Галина!

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Сон
« Ответ #21 : Января 19, 2011, 12:47:54 »
А мне, Надя, такой  же дурной сон приснился, когда я в больнице была и очень переживала за Авдюшку. Что-то тебя тревожит и ты беспокоишься за  Белку. Ночью же твои тревоги превращаются в кошмар. Проанализируй, что тебя заставляет волноваться. Может соседи?

А фотки с Белочкой очень красивые... Креативные, в подтверждение Юлиных слов добавила бы я... Удачи тебе!

nadija

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2670
  • Пол: Женский
  • It's My Life
Re: Сон
« Ответ #22 : Января 19, 2011, 20:32:58 »
Ну вот,сегодня моя Bella была вся в крови,как во сне...Только никого не покусала,просто в 7 утра телилась корова,а позже,когда я отогревалась с чашкой кофе,увидела свою собаку в окно в крови. Я помчалась в хлев,а у моей Лины выпала матка. Пока дождалась ветеринара-были в крови и я, и собака, и сын. У нас родился бычок. Bella от него не отходит. Лина сначала возмущалась,а потом уже вдвоём вылизывали его. Вот такое у нас Крещение... d1rinks

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Сон
« Ответ #23 : Января 19, 2011, 20:48:30 »
Вот и твой сон, Наденька! Вот все твои тревоги и волнения! Слава тебе, Господи! Вот,  вот что тебя подспудно беспокоило... И  хорошо, что всё разрешилось... Я так рада, что у тебя бычок появился и что девчонки коровьи и собачьи оказались такие заботливые... Они на высоте! И Вы тоже!Поздравляю с пополнением!

Юрий Удалов

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3094
  • Пол: Мужской
  • Это моя Осина ™
Re: Сон
« Ответ #24 : Января 19, 2011, 20:57:22 »
Ну вот,сегодня моя Bella была вся в крови,как во сне...Только никого не покусала,просто в 7 утра телилась корова,а позже,когда я отогревалась с чашкой кофе,увидела свою собаку в окно в крови. Я помчалась в хлев,а у моей Лины выпала матка. Пока дождалась ветеринара-были в крови и я, и собака, и сын. У нас родился бычок. Bella от него не отходит. Лина сначала возмущалась,а потом уже вдвоём вылизывали его. Вот такое у нас Крещение... d1rinks
Поздравляю.

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Сон
« Ответ #25 : Января 19, 2011, 21:03:16 »
Ну вот,сегодня моя Bella была вся в крови,как во сне...Только никого не покусала,просто в 7 утра телилась корова,а позже,когда я отогревалась с чашкой кофе,увидела свою собаку в окно в крови. Я помчалась в хлев,а у моей Лины выпала матка. Пока дождалась ветеринара-были в крови и я, и собака, и сын. У нас родился бычок. Bella от него не отходит. Лина сначала возмущалась,а потом уже вдвоём вылизывали его. Вот такое у нас Крещение... d1rinks

А если бы ты вовремя не увидела собаку в крови ?

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Сон
« Ответ #26 : Января 19, 2011, 21:09:42 »
Ну вот,сегодня моя Bella была вся в крови,как во сне...Только никого не покусала,просто в 7 утра телилась корова,а позже,когда я отогревалась с чашкой кофе,увидела свою собаку в окно в крови. Я помчалась в хлев,а у моей Лины выпала матка. Пока дождалась ветеринара-были в крови и я, и собака, и сын. У нас родился бычок. Bella от него не отходит. Лина сначала возмущалась,а потом уже вдвоём вылизывали его. Вот такое у нас Крещение... d1rinks

А если бы ты вовремя не увидела собаку в крови ?
Ну, корова отелилась бы и так, и так ;) А Bella молодец g1ood С КрещениемЭ Надя! И с приплодом! Хороший подарок на праздник  d1rinks

nadija

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2670
  • Пол: Женский
  • It's My Life
Re: Сон
« Ответ #27 : Января 20, 2011, 08:21:40 »
[
Ну, корова отелилась бы и так, и так ;) А Bella молодец g1ood С КрещениемЭ Надя! И с приплодом! Хороший подарок на праздник  d1rinks
Так корова и отелилась сама (стоя),и телёнка облизала  :). Только крупненький вышел,так вот матка и вывернулась  :o. Это у неё уже второй раз из пяти. В прошлом году было двое и всё было нормально. Раз на раз не приходится... p1ardon1

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Сон
« Ответ #28 : Января 20, 2011, 08:25:38 »
 g1ood

Zinger

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Пол: Женский
  • счастье- не цель, а способ путешествия
Re: Сон
« Ответ #29 : Января 20, 2011, 08:34:16 »
. У нас родился бычок.

я ж говорила - к деньгам  :)
поздравляю!  d1rinks
здоровья всем!