Автор Тема: В питомнике "Бяла Лястовица" в Болгарии появились первые "ласточки"  (Прочитано 14635 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

николай

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
  • Пол: Мужской
    • Ot Biala Liastovica
Ну вот как гордо звучит "в питомнике...". Надеемся, что потихонечку и питомник наживется. Пока сделан первый шаг-у нас родились 9 щенков от нашей Жаночки, о нее подробнее в ее ветке-"Николай и Южана" и Белая Ворожея Лютик. Три кобелька и 6 сук. Не могу поверить, что наконец получилось!

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Николай, поздравляю! Как здорово, что мальчишек больше! Но зато как вы нежно будете относиться к девчонкам... Слава Богу свершилось, и слава Богу, что люди в этот процесс не вмешивались. Вырвался ребенок не свет Божий- и пусть себе живёт...

бахра

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 519
  • Пол: Женский
Поздравляю с долгожданными детками,здоровья мамочке и малышам.

Marina

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Nu vi prosto molodci!!!!! Sversilasj tvoja mecta, s detkami ponjanjcitjsja. Ot vsej dusi pozdravljaju vas  8), sdorovja mamocke i detkam.

Валентина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  Николай!ПОЗДРАВЛЯЕМ!Начало положено.Девочки-это основа разведения.Здоровья Жанночке и щенулям.

Inda

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
описывай щеников. Какие родились, сколько весят, как мамочка себя ведет? А как Братан отнесся к прибавлению в семействе?

Надин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1197
  • Пол: Женский
Поздравляю с долгожданным прибавлением!!!! Здоровья и молочка побольше!!! И фото деток в студию!!!! :)

николай

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
  • Пол: Мужской
    • Ot Biala Liastovica
Спасибо, девушки! Я только что увидел вопросы Inda. Оль, рожались они нормально, хотя врач была дома на всякий пожарный и слава богу, честно говоря я оказался неподготовленныйм. Весом в районе 460-520г. А Братан все время хотел учавствовать-его держали в другой комнта, но за стеклом он все видел и каждый раз когда слышал, что кто-нибудь взвизгивает первый раз в жизни, тот тоже пел песни. Теперь смотрит издалека-мама рычит. Первые фотки опубликовал в нашей ветке:
 http://www.southrussian.ru/forum/index.php?topic=876.75
Думаю следующую фотосессию сделать после завтра, когда деткам будет 10 дней

николай

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
  • Пол: Мужской
    • Ot Biala Liastovica
Вот такие "фигурки" рисуют наши детки иногда.

 А сегодня уже первые первые глазки открылись у одной из девушек-вторая слева (подпольная кличка-Толстуня)

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Славные малыши! :)
Здоровья им и хороших хозяев на родине. Пусть в Болгарии знают южаков не понаслышке! :)

Inda

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
классные детки! глаза начали открывать - держись Братан! Скоро дядьку достанут c1razy
Может она и толстуха, но на фото детки ровненькие, а серые все время сверху :)

николай

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
  • Пол: Мужской
    • Ot Biala Liastovica
Братан пока успешно прячется, а и мама Жана держит его на расстоянии. Думаю все таки дать ему пару недель отдыха-отправлю его в деревню на эти выходные. Самое смешное, что эти крысы еще не видят, но уже делают по нескольким шагам на четырех ножках, а когда мама вышла из ящика готовы очень скоро перепрыгнуть за ней.

Inda

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
значит двуногие возьмут огонь на себя :)

nadija

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2670
  • Пол: Женский
  • It's My Life
А где девятый? 

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Славные детишки растут. Николай g1ood Удачи всем ;)