Автор Тема: Мой любимый сад  (Прочитано 62975 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Мой любимый сад
« Ответ #90 : Июля 11, 2011, 07:51:45 »
По области вообще фиг её знает,что есть,а в самом городе как во время войны были утеряны карты коммуникаций,так до сих пор до конца не разобрались.И с продажей земли в центре столько чудес открылось при строительстве ...Но это отдельная тема-одних публикаций на том "Войны и мира" уже набежало.

Ну у нас получше обстоят дела. Конечно коммуникации в страшном состоянии. Водопровод все время течет и город копают как во время войны Но карты,схемы и т.д. сохранились. Строительство новых домов согласовывают по многим инстанциям, в т.ч. и в этом управлении. Обязательно забутовывают пустоты, если есть.
По мере поступления денег их бюджета. Это уже юмор.


От всего сердца поздравляю ваших девочек КАПЕЛЬ и ЗИМУ с достойным выступлением. МОЛОДЦЫ!!!!!

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Мой любимый сад
« Ответ #91 : Июля 11, 2011, 08:33:17 »
Спасибо!

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Мой любимый сад
« Ответ #92 : Июля 11, 2011, 21:13:31 »
Спасибо!


Они мне понравились на выставке в Одессе, особенно КАПЕЛЬ. Крупные, а наша Айна средняя.

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Мой любимый сад
« Ответ #93 : Июля 11, 2011, 21:36:15 »
Да нам с женой просто крупные нравятся.И НО старшая-крупная мощная сука.Хотя сука всё же женственнее смотрится более компактного размера.Ну тут уж дело вкуса-у меня детские ещё воспоминания о мощных крупных овчарках.
А кобелей не хочу.Суки интереснее,не соскучишься!

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Мой любимый сад
« Ответ #94 : Июля 12, 2011, 08:31:05 »
Да нам с женой просто крупные нравятся.И НО старшая-крупная мощная сука.Хотя сука всё же женственнее смотрится более компактного размера.Ну тут уж дело вкуса-у меня детские ещё воспоминания о мощных крупных овчарках.
А кобелей не хочу.Суки интереснее,не соскучишься!

Согласна, мы даже подумываем если Айна будет рожать оставить себе еще девочку для нее. А то мы не всегда можем ей уделить внимание, побегать особенно. может будет двоем веселее. Даже не может - а точно.

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Мой любимый сад
« Ответ #95 : Июля 12, 2011, 11:04:49 »
Цитировать
может будет вдвоем веселее
.
 Это да! Мало того, Айна будет подъедать в тарелке всё! Когда собак несколько на аппетит они не жалуются. Так, что Елена Ивановна, будет и у вас второй южачок! Единственное минус, они ревнючие, поросята, как и все собаки... Гладишь в две руки...

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Мой любимый сад
« Ответ #96 : Июля 12, 2011, 11:34:16 »
Насчёт  "съедать" -не факт.Особенно  в случае мать с дочкой.
Со временем из напрягов будет лёгкая проверка на доминантность.Интереснее будет.Собакам тоже-всё-таки общение,хоть и не с хозяином.Ревность не такая страшная-мать и дочь  нормально уживутся.Обучаемость второй собаки гораздо быстрее пойдёт и легче-на примере старшей.И из-за той же ревности.


Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Мой любимый сад
« Ответ #97 : Июля 12, 2011, 14:30:25 »
Насчёт  "съедать" -не факт.Особенно  в случае мать с дочкой.
Со временем из напрягов будет лёгкая проверка на доминантность.Интереснее будет.Собакам тоже-всё-таки общение,хоть и не с хозяином.Ревность не такая страшная-мать и дочь  нормально уживутся.Обучаемость второй собаки гораздо быстрее пойдёт и легче-на примере старшей.И из-за той же ревности.

Мне кажется уже заранее интересно.

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Мой любимый сад
« Ответ #98 : Июля 12, 2011, 14:36:25 »
Елена Ивановна, готовьтесь морально и материально. Если есть мысль о втором южаке, значит так тому и быть! Особенно, когда рождаются свои , у тебя под боком,  сладко пахнущие молоком, - не удержишься... Это выше человеческого разума, здесь одни эмоции и инстинкты превалируют... Дитёныши...

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Мой любимый сад
« Ответ #99 : Июля 12, 2011, 14:41:14 »
Елена Ивановна, готовьтесь морально и материально. Если есть мысль о втором южаке, значит так тому и быть! Особенно, когда рождаются свои , у тебя под боком,  сладко пахнущие молоком, - не удержишься... Это выше человеческого разума, здесь одни эмоции и инстинкты превалируют... Дитёныши...

Морально готова, материально, ну где одна, там и две прокормятся, Места много, у нас Айна живет круглый год во дворе. А малышей, исключительно всех, я обожаю  :)

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Мой любимый сад
« Ответ #100 : Июля 12, 2011, 15:03:20 »
Щены-это такое чудо!
В эти выходные тренер заезжал,который щенка-немку взял.Малость обалдевший-его щенок выбрал сам,с ним они и уехали где-то недели 2 назад.При жалобе по телефону на отказ от корма (мне звонил,жаловался) немка быстро всё поела.Ну и ещё пару случаев на уровне подсознания.
Чтение мыслей,блин.(Словарного запаса у неё явно такого ещё нет.)До сих пор он в это не верил...Хотя старые кинологи ему говорили.Посоветовал ему представить на месте одного щена 2-х южачек.

Со "своим" щенком вообще такая связь может установиться,что описывать сложно.
« Последнее редактирование: Июля 12, 2011, 15:05:30 от Sergei »

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Мой любимый сад
« Ответ #101 : Июля 12, 2011, 17:01:24 »
У нас тоже такие курьезы встречаются. Я говорю: "Вот сейчас придет Маркиз и все съест", или зову его, так она все подметет с миски

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Мой любимый сад
« Ответ #102 : Июля 12, 2011, 17:08:57 »
Цитировать
Со "своим" щенком вообще такая связь может установиться,что описывать сложно.
Сереж, это так и есть... Они же живые... и энергетически они связаны с тобой... Они твое продолжение,.. или ты их.. Мы обнимаем друг друга на "молекулярном уровне".... Также, как и любимых людей...

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Мой любимый сад
« Ответ #103 : Июля 13, 2011, 19:22:20 »
... и энергетически они связаны с тобой...

Точно  :)

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Мой любимый сад
« Ответ #104 : Июля 24, 2011, 22:09:16 »
Небольшие зарисовки лета