Автор Тема: Евразия 2012г.  (Прочитано 14025 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

ИННА

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: Евразия 2012г.
« Ответ #60 : Марта 25, 2012, 22:56:30 »
Поздравляю всех участников и победителей!

Юля с За-Ливом  man_in_love f1riends g1ood 8)! Марина, мои поздравления! :)

Украина - это forever!!!!! ;) 8)

Очень приятно, что на главных выставках стран (Украины и России) лидируют таки в основном украинские собаки!

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Евразия 2012г.
« Ответ #61 : Марта 25, 2012, 23:58:48 »

Очень приятно, что на главных выставках стран (Украины и России) лидируют таки в основном украинские собаки!

Жаль только Кудесница об этом не знает :) Инна, скажи, вот обязательно подобным образом собак делить, а?

ИННА

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: Евразия 2012г.
« Ответ #62 : Марта 26, 2012, 00:09:15 »

Очень приятно, что на главных выставках стран (Украины и России) лидируют таки в основном украинские собаки!

Жаль только Кудесница об этом не знает :)
Это только ее проблемы :)

 
Цитировать
Инна, скажи, вот обязательно подобным образом собак делить, а?
А может это у тебя предвзятое восприятие моих текстов?
Почему я не могу радоваться за земляков? Тем более, что это уже тенденция, вообще-то :)
Я никого не обижаю и не оскорбляю, а поздравляю только тех, кого считаю нужным, имхо

Астар

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 289
Re: Евразия 2012г.
« Ответ #63 : Марта 26, 2012, 00:18:28 »
Юра, пусть лидируют, собаки достойные выиграли!
Часто просто выигрывает тот кто денег на поездку не жалеет. У многих собаки просто сидят дома, а может не чуть и не хуже, но ни времени, ни возможности у владельцев нет.
А когда собаки того стоят, пусть они украинские, белорусские, немецкие, французские, какая разница? Главное достойные.
 

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Евразия 2012г.
« Ответ #64 : Марта 26, 2012, 00:31:17 »
А может это у тебя предвзятое восприятие моих текстов?
Почему я не могу радоваться за земляков? Тем более, что это уже тенденция, вообще-то :)
Я никого не обижаю и не оскорбляю, а поздравляю только тех, кого считаю нужным, имхо

Безусловно, может это мое предвзятое отношение к подобному делению, потому как я считал и считаю, что корни всех наших собак - одни и те же. Но тем не менее, подобное национальное разделение вряд ли способствует и конструктиву, и объединению, и хорошему общению на этом форуме.

Соответственно моя просьба - поздравляй безусловно того, кого считаешь нужным и как считаешь нужным - это твое право. Только в этих поздравлениях не делай плз этих самых национальных обобщений, потому как судя уже по паре писем в моей личке, это действительно задевает и провоцирует на противоположные ответы.

Не хватало нам еще украинско-российско-беларусско-немецких кланов на форуме и разборок по этому поводу.

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: Евразия 2012г.
« Ответ #65 : Марта 26, 2012, 00:37:33 »
А может это у тебя предвзятое восприятие моих текстов?
Почему я не могу радоваться за земляков? Тем более, что это уже тенденция, вообще-то :)
Я никого не обижаю и не оскорбляю, а поздравляю только тех, кого считаю нужным, имхо

Безусловно, может это мое предвзятое отношение к подобному делению, потому как я считал и считаю, что корни всех наших собак - одни и те же. Но тем не менее, подобное национальное разделение вряд ли способствует и конструктиву, и объединению, и хорошему общению на этом форуме.

Соответственно моя просьба - поздравляй безусловно того, кого считаешь нужным и как считаешь нужным - это твое право. Только в этих поздравлениях не делай плз этих самых национальных обобщений, потому как судя уже по паре писем в моей личке, это действительно задевает и провоцирует на противоположные ответы.

Не хватало нам еще украинско-российско-беларусско-немецких кланов на форуме и разборок по этому поводу.
Юра, ты кланы придумал на ровном месте.
Почему то фразы - выиграли финнские, латвийские собаки тебя не цепляют.
А за украинских ужо радоваться низзя? Это клан, да?))))
а п

ИННА

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: Евразия 2012г.
« Ответ #66 : Марта 26, 2012, 00:40:07 »
Маша, респект!

Юра, ты явно предвзято относишься ко мне! ;) :)   

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Евразия 2012г.
« Ответ #67 : Марта 26, 2012, 00:46:49 »
Да ни к кому я не отношусь вообще никак :) Радуйтесь за кого угодно и это правильно :) Просто фразы типа "на главных выставках стран лидируют в основном ... собаки" к конструктиву не располагают. Соответственно просто прошу постараться обойтись без них. Разве этот акцент так необходим?

ЗЫ. Дискуссию на эту тему не продолжаем, речь про Евразию.

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: Евразия 2012г.
« Ответ #68 : Марта 26, 2012, 00:56:39 »
Да ни к кому я не отношусь вообще никак :) Радуйтесь за кого угодно и это правильно :) Просто фразы типа "на главных выставках стран лидируют в основном ... собаки" к конструктиву не располагают. Соответственно просто прошу постараться обойтись без них. Разве этот акцент так необходим?

ЗЫ. Дискуссию на эту тему не продолжаем, речь про Евразию.
Необходим.
На основании чего ты лишаешь нас права радоваться за свою страну?
Тем более что и правда лидируют, куда денешься))) Правда разных кланов и стилей, но лидируют и все тут)))

Почему аналогичные высказывания про другие страны тебя не цепляют?

П.С. Если дискуссию не продолжаем, то не надо заканчивать вопросом. Ок?

Стелла

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
  • 0
Re: Евразия 2012г.
« Ответ #69 : Марта 26, 2012, 01:35:00 »
Поздравляю маленькую дебутантку Адель,очень понравилась!дальнейших успехов!Поздравляю всех участников и победителей!
Спасибо! Жаль не смогла ни выставить ни посмотреть других(
В это время была в другом ринге , но хочу сказать большое спасибо хозяину моего щенка лабрадора, который первый раз вышел в ринг и сразу на Евразии!!!!!!!!!!! Вот так и становятся хэндлерами)))))))))

Валентина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
Re: Евразия 2012г.
« Ответ #70 : Марта 26, 2012, 06:38:29 »
     Поздравляем всех участников Евразии.Спасибо за поздравления.Отдельные поздравления Юле с За-ливом и Марине с Лютыми.За-лив мне очень понравился,а юные Лютые очаровательные дети.Инна!Жаль,что было мало русских собак.

savitas1

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Евразия 2012г.
« Ответ #71 : Марта 26, 2012, 07:41:01 »
 g1irlРебята,от всей души поздравляю победителей !!! Марина тебя отдельно обнимаю ,целую....так держать. g1ood
Я очень болела за наших О_шек! Молодцы малявки и их владельцы тоже! :* c1lapping

Надин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1197
  • Пол: Женский
Re: Евразия 2012г.
« Ответ #72 : Марта 26, 2012, 08:23:15 »
Вот нашла на просторах инета 2 фотограции Кудесницы. Одна  с конкурса Гордость России, вторая с беста группы первого дня. Не собака а статуэтка. :) g1ood

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Евразия 2012г.
« Ответ #73 : Марта 26, 2012, 09:30:36 »
Передать опыт однопометникам, из Тулы, приехала Орхидея Лютый (она выставлялась в январе).   Получилась вот такая встреча О..шек Лютых.
« Последнее редактирование: Марта 26, 2012, 09:50:05 от Елена Цуканова »

СНОУ-КВИН

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 794
  • Пол: Женский
  • Собаки не хобби, а стиль жизни.
Re: Евразия 2012г.
« Ответ #74 : Марта 26, 2012, 12:24:12 »
Поздравляю всех участников и призёров!