Автор Тема: Обсуждение единой системы штрафов и наказаний, действующих на форуме  (Прочитано 37191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИННА

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Пусть ПСП озабоченные пока построят свои локальные правила и заявят своих личных врагов в качестве не-гратных персон.

Интересная мозаика получится из недругов, аж самому любопытно...

Думаешь, кто-нибудь действительно этим озаботится? :) В моей ветке этого точно не будет :)

95% вероятности Ириша/Панда Суржан
Не исключаю Инну Селезневу после очередного неудобного вопроса.
Этот твой пост - явная провокация. О каких неудобных для меня вопросах ты речь ведешь?
Я всегда отвечаю на вопросы о своих собаках и собаках своего разведения, что на форумах, что лично. Точно так же, как и несу за них ответственность. И мне нет нужды бояться "неудобных вопросов" или стесняться за своих собак.
Если ты не можешь успокоиться, что я удалила твои посты из темы о внуках, хоть я и объснила свою позицию еще тогда, то могу повторить и здесь.
Я выложила фото глаз финской собаки по просьбе ее финской заводчицы и присланное ею же. Цель была ясно озвучена: эксперт Ирина Швец на выставке в Финляндии назвала глаза этой собаки "белесыми", заводчица так не считает, поэтому и попросила показать фото. На фото глаза никак не "белесые", а вполне карие, какой степени карие - меня это не касается, да это и не важно, они в стандарте.
Тебе же хотелось развлечься фотошопом. Мои предупреждения, что эта тема не об этом, тебя не остановили, поэтому и были удалены твои сообщения не по теме.

Отвечать мне не надо, я не собираюсь развивать эту тему.

пи.си. кстати, я вообще не голосовала

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
За примером далеко ходить не надо:только в этой ветке Вредная Мышь тупо,базарно нахамила трём участникам форума

Admin ON
----------------------------
Самомодерирование. Наезд. Бан на 3 дня
----------------------------
Admin OFF

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
По-моему,проблема не в несовершенстве системы штрафов и наказаний,а в том,что она применяется к разным людям по-разному.За примером далеко ходить не надо:только в этой ветке Вредная Мышь тупо,базарно нахамила трём участникам форума - Тусе,Нинель и Авдюшке.Да,ее интеллект,уровень образования и воспитания никак не поднимешь (так же как не объяснишь,что трусливая наглость и апломб - не есть достоинства).Но почему её не забанили за хамство?Если на форуме есть священные коровы - может,указать их список в правилах?Честность,беспристрастность и здравый смысл - ну разве нужны какие-то другие правила?!
1. Начальник всегда прав!
2. Если начальник не прав, то смотри п.1.

Список с мышью можно пополнить. Далеко за примером ходить не надо http://www.southrussian.ru/forum/index.php/topic,2.msg144703.html#new
Елисей. Которая вызывающе ведёт себя на форуме, свободно обсуждает собак и наезжает на людей. И за это не имеет даже предупреждения, хотя Бетти, Зинаида, Victory и я сразу получаем всегда бан  за меньшую провинность.
Елисей боится пойти обсуждать собак в раздел "Виртуальный ринг", потому что тогда можно будет начать обсуждать её кобелюшку. Елисей свободно пишет в открытом везде, даже не по теме, наплевав на правила форума и неоднократным призывам админа начинать с себя, всегда оставаясь ненаказанной.
Список можно продолжить... хотя все и так знают этих "священных коров". Их никто не поддерживает. Кроме тех, кто сам относится к этому списку.
Остальные молчат. Потому что боятся быть забанены. А это о многом говорит!
Если бы они поддерживали таких типо Елисей, то им тоже ничего не было бы. Всё также сходило бы с рук. Но они по своей порядочности таких не поддерживают. Молчат. Даже тогда, когда начинают наезжать и на них. Наступив себе на горло. Потому что прекрасно видят как расправляются с теми, кто пытается защитить себя от наездов. И наглядный пример здесь http://www.southrussian.ru/forum/index.php/topic,2.msg144703.html#new
Оказывается тему закрыть проще, чем дать бан за нарушение правил форума
Цитировать
Участники форума имеют право:
2.4. Уважительно обращаться к другим участникам форума и требовать такого же обращения к себе.
4. На форуме  запрещается:
4.2. Оскоpблять yчастников форума.
 4.8. Переход на личности
4.9. Начинать дискуссии, не относящиеся к созданной теме (оффтопик или флуд).
Это только перед Богом мы все равны.
На этом форуме равенства нет!!! От человеческого фактора уйти не каждому дано. Про честность, беспристрастность и здравый смысл здесь забыли уже давно.
Для чего обсуждать систему штрафов, если "хозяин - барин"?
И для чего открыта эта тема - непонятно. Если банят даже в ней.
Наверное для того, чтобы придумать наказания для Бетти, Зинаида, Victory и Туси. А если не замолчишь, то тоже попадёшь в этот список.
Потому что
1. Начальник всегда прав!
2. Если начальник не прав, то смотри п.1.

Нинель

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3406
  • Пол: Женский
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!
Цитата: Забаvа от Вчера в 12:35:05
За примером далеко ходить не надо:только в этой ветке Вредная Мышь тупо,базарно нахамила трём участникам форума


 бан Забаве :o
Я тогда промолчала,просто чтобы с грязью не связываться,решила язык и руки не марать!!!(пока писала бы)
Выходит  зря  смолчала!!!
Забава,спасибо за ,то что здраво оценила ситуацию!!
 :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской

Елисей. Которая вызывающе ведёт себя на форуме, свободно обсуждает собак и наезжает на людей. И за это не имеет даже предупреждения, хотя Бетти, Зинаида, Victory и я сразу получаем всегда бан  за меньшую провинность.

Admin ON
------------------------
Обсуждение модерирования. Наезд. Рецидив. Бан на неделю
------------------------
Admin OFF

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Тата, Нинель и все, кого интересуют вопросы модерирования - читайте правила и пишите в личку. Я не наблюдал вашей активности по теме, когда предлагал обсудить то, что написано в сабже, хотя у вас было время написать свои предложения.

Дальше - мне совершенно все-равно, кто пишет, как бы кому иначе не казалось. Если участник форума нарушает правила регулярно, его наказание будет гораздо строже, чем у того, кто нарушил правила первый раз.

Если кому-то что-то здесь не нравится, есть два пути:
- внести свои конкретные предложения (теперь уже в личку админам. Не хочется общаться со мной - не вопрос, есть Саша Рыжов).
- покинуть этот форум.

Не забывайте, это форум о собаках и создан для того, чтобы владельцы южаков общались между собой цивилизованно, а не устраивали разборки.

Всем хорошего дня. Тему закрываю.