Автор Тема: Наши Звёзды  (Прочитано 17554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KIS

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1597
  • Пол: Женский
  • КИСкина Затея
    • КИСкина Затея
Re: Наши Звёзды
« Ответ #75 : Декабря 09, 2012, 02:54:06 »
поздравляю!
        

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Наши Звёзды
« Ответ #76 : Декабря 09, 2012, 09:44:02 »
Молодцы! Поздравляю!

Дина

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 344
  • Пол: Женский
Re: Наши Звёзды
« Ответ #77 : Декабря 09, 2012, 15:37:24 »

                                      От ВСЕЙ души поздравляю Фросеньку и Кубика с достойными результатами!!!
                                                                 Желаю дальнейших побед!!!!
                                    Сергей,Татьяна их победы - это ваша заслуга!!!
                                                                               
                                                                              И этот бокал поднимаю за вас!!!

светлана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2111
  • Пол: Женский
Re: Наши Звёзды
« Ответ #78 : Декабря 09, 2012, 16:30:43 »
Поздравляем!!!

Айнар

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наши Звёзды
« Ответ #79 : Декабря 09, 2012, 17:11:28 »
Фросенька и Кубик - ВИВАТ, ВИВАТ, ВИВАТ!!!!!  c1lapping c1lapping

красников

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
  • Пол: Мужской
  • РЕПЛИКА:Спасибо , Вова.
Re: Наши Звёзды
« Ответ #80 : Декабря 09, 2012, 17:23:36 »
СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!!!  d1rinks d1rinks d1rinks

Ворожея

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Наши Звёзды
« Ответ #81 : Марта 19, 2013, 12:38:07 »
Расскажу немного о нашей цирковой звезде - Рюрике. До сентября выступает в цирке Никулина на Цветном бульваре. Конечно я помчалась туда как только смогла выбраться. До утренней репетиции совсем мало времени оставалось, поэтому и встреча наша первая оказалось короткой:
- ты кто, тётка?
- деточка, я ж твоя бабушка…

Как ни прискорбно, но Рюричка меня не узнал поначалу, и фамильярность моя ему не понравилась.
А здесь Рюрю со своими наставниками – Татьяна Мащенко и Мурад Хадыров.

С первых дней как Рюрик уехал, мы на связи. То, что я знала, а теперь и увидела - это не просто цирковые животные – это большая и любящая семья. Я рада, что в этот заезд познакомилась со всеми, кто кормит, убирает, готовит к выступлению – добрые, открытые, отзывчивые люди, и вообще цирковые – это отдельный мир и титанический, ежедневный труд. У ребят собаки живут не в клетках (как везде ) а в просторном вольере, где свои взаимоотношения. У Рюрика, например, есть жена (стерилизованная по возрасту пенсионерка) и Любовь – молодая азиатка. И что еще произвело на меня неизгладимое впечатление – возрастные, отработавшие собаки доживают вместе со всеми.

До вечера я пробыла в РКФ, но на представление успела. Ну нельзя вести съемку в зале – постоянно предупреждают и зорко наблюдают. Поэтому пытаясь щелкать по партизански из сумки, обнаружила на выходе, что и выбрать-то нечего, но что есть

У Рюрю самая сложная задача – он запрыгивает на лошадь последним. Это ж надо сгруппироваться, взлететь и приземлиться так, чтобы не разрушить «композицию»

светлана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2111
  • Пол: Женский
Re: Наши Звёзды
« Ответ #82 : Марта 19, 2013, 12:54:10 »
Молодец Рюрик!

Татьян, а вот интересно, как часто они его купают?  Ведь на арену должна выбежать собака белоснежная.

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: Наши Звёзды
« Ответ #83 : Марта 19, 2013, 13:10:25 »
Здорово!  g1ood
Татьяна, а можете рассказать какой там вообще номер? Что еще есть кроме запрыгивания на лошадь?

Ворожея

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Наши Звёзды
« Ответ #84 : Марта 19, 2013, 13:13:45 »
Не купают, т.к. пачкаться не успевает. В вольере за порядком следят постоянно, и каждый день, перед каждым выходом на манеж - ческа/гламур. Оттого ни одна лишняя шерстина не задерживается, не то что колтун :\ Это я утром снимала, а вечером он совсем другой и нарядный был.

Ворожея

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Наши Звёзды
« Ответ #85 : Марта 19, 2013, 13:25:03 »
Здорово!  g1ood
Татьяна, а можете рассказать какой там вообще номер? Что еще есть кроме запрыгивания на лошадь?
У меня ютуб не грузится, ребята мне вроде на флешку ролик сбросили, если получится, загружу с другого компа. А в этом номере на скаку на лошадь запрыгивают собаки (я их и не запомнила всех, мелочь какая-то, запомнила еще тервюрена, ризена), а сверху Рюря каким-то образом умудряется загрузиться  :o С заскоком-то изначально проблем не было, травмоопасны соскоки. Но я когда со стороны смотрела - у меня сердце замирало каждый раз, так и казалось, что сейчас кто-то под копыта угодит wacko&;

Ворожея

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Наши Звёзды
« Ответ #86 : Марта 19, 2013, 13:26:34 »
Еще Рюрикс флешки


Мы очень благодарны Тане с Мурадом за нашего парня. Кроме работы Рюрик отвыставлялся, имеет ЮЧР, ЧР, Ч.РКФ, Победитель НКП, CACIB в Новосибирске под Хамасуридзе - для 3-х лет совсем немало  g1ood g1ood

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Наши Звёзды
« Ответ #87 : Марта 19, 2013, 13:43:24 »
Активная жизнь у него - по всем параметрам.

Айнар

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наши Звёзды
« Ответ #88 : Марта 19, 2013, 13:49:20 »
В цирке Никулина на Цветном бульваре!!!    c1lapping  Мечта посмотреть, может быть цирк приедет и к нам.Рюрик просто супер!!!! А красивый, а умница,дааааа, молодцы ребята!!!!! 8)

Ворожея

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Наши Звёзды
« Ответ #89 : Марта 19, 2013, 13:50:40 »
Отвлеклась и забыла сказать - сейчас с Рюриком какой-то новый трюк готовят.
А вообще, в щенках среди братье-сестер Рюрик слыл у нас "философом". Когда ребята вели с нами переговоры, и потом, когда приехали, я сомневалась вслух - будет ли он куражно и с удовольствим работать. Некоторые его однопометники отличались просто заоблачным темпераментом, на котором Рюрик терялся. Но профессионалы сказали: Научим!
А за характер Рюрю все окружающие любят и уважают, и люди и хвостатые